Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 207

Глава 207

Перехват

Лонг Чун’эр и дамы смотрели друг на друга, их сердца были потрясены: «Разве этот человек не выглядит как слендермен? Неужели все люди в Великой Пустыне выглядят так?»

«Эм ... разве это описание не будет больше похоже на огромного краба?»

Чжун Юэ был между смехом и слезами, ясно, что монстры вообще не были знакомы с человеком Чжун Юэ. Даже битвы в небесной расе Сяо Ман происходили в тайной сфере, следовательно, не многие его образы попали во внешний мир.

Но небесный храм Сяо Ман, конечно же, не расскажет миру об их поражении, и поэтому, когда его имя и образ распространятся на другие земли, они, как правило, будут искажены, чтобы ухудшить его образ и репутацию.

В дополнение к некоторым другим гнусным силам, намеренно неверно истолковывающим слова, образ Чжун Юэ стал еще более странным.

По пути, Цин Хэ видела, насколько невероятно силен Чжун Юэ, эта раса «дракона» была слишком сильной, настолько, что он совсем не выглядел как Практик Ци Пробуждения. Маленькая лодка плыла по воздуху, большую часть времени он убивал своих врагов еще до того, как они могли приблизиться к нему!

Его мастерство, я полагаю, уже недалеко от уровня Тела Атмана?

Цин Хэ подумала про себя: такое мастерство, он почти непобедим на уровне Пробуждения, интересно, кто сильнее между ним и человеком Чжун Юэ. Я бы очень хотела увидеть поединок между Близнецами Юэ!

Тем не менее, она также была потрясена, прошло всего полгода с тех пор, как «Лонг Юэ» попал на обучение за закрытыми дверями, и все же его мастерство так сильно увеличилось!

Маленькая лодка плыла по небу, проходя сквозь облака; прошла еще дюжина дней, и лодка теперь находилась всего в тысяче миль от города Сянь Конг. Сейчас была середина зимы. Небо было морозным, и не было обычных живых существ, такая суровая среда оставалась надолго.

Внезапно он встал, бросив свой взгляд вдаль, когда его лицо застыло, и тихо пробормотал: «Эксперт Тела Атмана ...»

Цин Хэ была потрясена, и ее лицо стало еще бледнее, неверие охватило ее сердце. Действительно ли его чувства настолько сильны, что он может даже воспринимать экспертов Тела Атмана?

Напротив, Лонг Чун’эр и другие три девушки были расслаблены, их восхищение Чжун Юэ отбросило чувство опасности из их сердец.

«Старшая сестра Хэ, нужно верить в мастера».

Лонг Цю’эр утешила ее: «Мастер непобедим!»

Цин Хэ была между смехом и слезами. Эти соплячки, они даже не понимают разницы между небом и землей. Они понятия не имеют, насколько сильны культиваторы Тела Атмана! Они здесь для Чжун Юэ, и они могут просто убить нас, как мелких жуков!

Чжун Юэ взлетел в небо с лодки, он сказал: «Перед нами есть культиватор Тела Атмана, пытающийся заманить меня в ловушку, я не могу гарантировать, что смогу защитить вас всех, как только разразится битва. Цин Хэ отведи их, уходи первой, жди меня в Сянь Конг Сити».

Цин Хэ была вне себя от радости и кивнула, ее сердце наполнилось счастьем. Это хороший шанс убежать от него, мне просто нужно вернуться к Воротам Сюань, и я не верну этих четырех хорошеньких девушек ему, они будут приняты как мои служанки!

«Не волнуйся, я скоро прибуду к тебе».

Голос Чжун Юэ зазвучал у нее в ушах, как будто он знал, что она планирует: «Я догоню тебя до того, как ты сможешь вернуться обратно к Воротам Сюань, ты не сможешь убежать от меня».

Цин Хэ усмехнулась, запустила лодку в движение и отчалила. Затем Чжун Юэ спустился на землю и с мыслью, два Дракона Цзяо появились под его ногами, неся его на спине, пока они шли вперед, пересекая горы и реки, направляясь к городу Сянь Конг.

Пройдя более ста миль, он увидел белую гору, покрытую снегом. В предгорье стоял дровосек с металлическим топором и несколькими кучками дров сбоку, дрова были красиво расположены, даже их длина и толщина были одинаковыми.

Дровосек дрожал от морозного холодного воздуха, у него был кремневый камень в руке, когда он пытался зажечь огонь, но продолжал терпеть неудачу. Когда дровосек увидел приближающегося Чжун Юэ, он обрадовался и закричал: «Брат впереди, у вас, случайно, нет огня? Пожалуйста, эта морозная погода убивает меня!»

Двойные Драконы Цзяо медленно остановились. Чжун Юэ опустил глаза и пристально посмотрел на дровосека; он увидел фигуру простого и честного человека, монстра с головой кабана и телом человека, толстые мозоли покрывали его ладони, и он выглядел как обычный кабан.

Даже топор в руке был потрепанный с рваным передним краем. Он пристально посмотрел на Чжун Юэ маленькими глазами, наполненными надеждой.

Чжун Юэ топнул ногой, спустившись с драконьих голов, и сказал с улыбкой: «Похоже, что бедные и печальные крестьяне повсюду, я не думал, что встречу монстра, который будет рубить дрова для жизни здесь, в окрестностях Сянь Конга».

Этот монстр-кабан засмеялся и сказал: «Брат, вы смеетесь надо мной. Раса монстров Си – скромная и низкая раса в Восточной Пустоши, у нас нет собственной территории, и поэтому мы можем только работать и жить под другими лордами. Пожалуйста, брат, помогите мне зажечь огонь».

Чжун Юэ повернул ладонь, в центре которой замигало пламя солнечного света, он наклонился и протянул руку, чтобы зажечь костер. Он спросил: «Как мне обращаться к вам, старший боевой брат?»

Кабан был холодным, как зима, когда он бросил морозный взгляд на затылок Чжун Юэ, поднял топор и рассек им, когда он засмеялся: «Я Си Цяо, Брат Лонг не забывай меня после того, как ты умрешь».

Он был быстрым, но Чжун Юэ тоже не замедлил; в тот момент, когда Си Цяо поднял свой топор и рассек им, над ним сверкнул луч сабли, лезвие полоснуло и отбило потрепанный топор!

Дан—

В ушах раздался громкий и резкий шум, топор был раздавлен семнадцатифутовым клыком. Си Цяо был потрясен, он быстро отскочил назад, и его тело начало превращаться, становясь все более мускулистым; его густая грива становилась длиннее и встала дыбом, как иглы, особенно на затылке!

Дон!

Си Цяо приземлился на землю и потряс ее, когда Чжун Юэ снова оглянулся, теперь он увидел дикого кабана. Клыки вырывались из его рта, глаза ярко светились, как фонари, и он выглядел как черный кабан, стоящий на задних лапах, как человек!

«Похоже, ты заметил это, Лонг Юэ из Восточного Моря, ты действительно силен! И божественный клык действительно достоин его имени, даже мой Раскалывающий Горы Топор был разбит! Но ты по-прежнему слишком наивен, поскольку я уже поймал тебя в моем формировании массива!»

Этот кабан хмыкнул, – Пан пан пан, – дрова вырвались из линий и рассеялись по всем направлениям, прежде чем вонзиться в землю – они были фактически скрытыми тотемными столбами!

Когда эти тотемные столбы были посажены, они начали безумно расти с неземной скоростью. Была середина зимы, холодно и морозно, но, тем не менее, они усиленно росли, как будто была весна. В одно мгновение вокруг Чжун Юэ образовался лес!

Высочайшие деревья были выгравированы тотемными узорами, которые мерцали в слабых огнях. Один за другим, тотемные узоры простирались из деревьев и переплетались вместе!

«Я знаю, что ты трус, который овладел только искусством бегства, но это формирование массива называется Лесом Дикого Кабана, я специально сделал его для тебя. Когда это формирование массива будет брошено, оно окутает площадь в радиусе двадцати миль, ни одна букашка не сможет улететь отсюда! В моем Лесу Дикого Кабана ты должен подчиниться мне, даже если ты дракон!»

Монстр-кабан стоял высокий и большой, белый пар выходил из его ноздрей, когда он громко смеялся; перед тем, как его смех утих, земля внезапно задрожала. Один за другим Драконы Цзяо выталкивались из-под земли и начинали грызть деревья, полностью съедая их.

В мгновение ока бесчисленные деревья были съедены Драконами Цзяо!

Си Цяо был потрясен, Лес Дикого Кабана, на создание которого он потратил все свои усилия, был разрушен!

Деревья были разбиты, остались только Чжун Юэ и Си Цяо лицом друг к другу.

Кабан-монстр посмотрел на Чжун Юэ. Лицо первого резко потемнело: «Ты все время скрывал своих Драконов Цзяо под землей? Когда ты понял мое прикрытие?»

Чжун Юэ держал Лезвие Клыка, вместе с рукояткой, клинок был почти двадцать футов длиной, он поднял голову и сказал с улыбкой: «Я почувствовал тебя за сотню миль, и когда я прибыл, то увидел дровосека, который даже не проявил ни малейшего признака усталости после вырубки стольких деревьев. Кроме того, вырубка деревьев – это интенсивное упражнение, которое согревает твое тело, и все же ты сказал, что тебе холодно. Конечно же, должно быть, здесь какая-то хитрость. Сильный и благородный культиватор Тела Атмана соизволил стать монстром дикого кабана, брат Си Цяо, ты действительно бесстыдный негодяй».

«Разве все эти пакости не были сделаны из-за того, что ты был мастером трусом, и что я боюсь, что ты ускользнешь из моих рук?»

Си Цяо вздрогнул телом, его густая грива встала дыбом, как тысячи иголок, взрывающихся в воздухе в Чжун Юэ, когда он шагнул вперед и запустил удар со стороны, ухмыляясь: «Но это нормально для тебя, видеть сквозь прикрытие, так что мы можем разогреть битву! Сегодня я забью тебя до смерти и отомщу за братьев, которые погибли от твоей руки!»

Чжун Юэ яростно взревел, его Юань Шэнь появился на спине, когда он открыл пять колес; не обращая внимания на иглы, которые стреляли, он поднял Лезвие Клыка и отбил гигантский удар Си Цяо!

Крон—

Сабля и кулак столкнулись друг с другом и потрясли землю, разлом в шестьдесят-семьдесят футов длиной треснул от середины столкновения; и после удара маленькая гора рядом с ними задрожала, она медленно разрушилась посередине!

Чжун Юэ отлетел от мощной силы, запущенной кулаком культиватора Тела Атмана, он был в воздухе, когда иглы ворвались через его пять колес Юань Шэна и пробили его, заполняя всё кровью.

Чжун Юэ выпустил ужасный боевой клич, в то время как драконы окружали его тело. Между тем, Си Цяо наклонился вперед и превратился в горного черного кабана, скачущего, как сумасшедшая лошадь, и протаранил Чжун Юэ двумя своими клыками, похожими на два семидесятифутовых острых клинка!

Как только черный кабан начал наращивать обороты, кровь хлынула из его правого переднего копыта, когда он оторвался от его тела, Чжун Юэ отрезал копыто, когда махнул своей саблей!

Черный дикий кабан тяжело врезался в землю и долго тормозил, разрушая лес.

«Моя рука, моя рука!»

Черный кабан зарычал от боли, окровавленные иглы изменили ход и снова выстрелили в Чжун Юэ. Сразу же, Чжун Юэ встревожило чувство, которое поднялось в его сердце, когда Си Цяо остановился, он запустил два семидесятифутовых клыка из своей пасти.

Чжун Юэ издал громкий крик, он швырнул клинок и порезал два клыка кабана, три сабли столкнулись в воздухе, как три молнии. Между тем, кровавые иглы были прямо перед ним, он громко закричал и быстро закружил все пять колес, бросая их вперед, как щиты, чтобы отбивать кровавые иглы.

Бах Бах бах—

Взрывы вспышек непрерывно раздавались эхом в ушах, кровавые иглы, тонкие и маленькие, но все же сильные, как молоты, роились, как пчелы, и врезались в его пять световых колес, заставляя Чжун Юэ отходить назад.

Си Цяо прыгнул в воздух, встал, как человек, опустил голову и наклонился вперед. Он ринулся к своему противнику, как варварский дикий зверь, который мог даже всколыхнуть мир его неукротимой силой движения.

«Взлет Дракона на Миллион Миль!»

Чжун Юэ двигался, как Дракон Цзяо, убегая на большой скорости с Лезвием Клыка, следующим за ним. Си Цяо зарычал в гневе и вернул свои клыки обратно в рот, так как теперь они были сломаны. Это заставило его сердце ощутить боль.

Осторожно, он осмотрел один из своих клыков пальцами, – Треск – глубокая трещина образовалась в середине клыка, и внезапно он разломался. Гнев наполнил его сердце, когда он яростно выдохнул. Он собрал все свои силы и направил ее в ноги, последовав за Чжун Юэ. Он крикнул: «Моя рука, мой клык ... ты, паршивец, встань и сражайся со мной напрямую!»

Чжун Юэ был как парящий дракон, скользящий своим путем, как молния; внезапно появились гигантские ворота между двумя горами – птица-монстр с человеческим туловищем стояла с широко расставленными ногами между гор. Крылья орла элегантно располагались на его спине, глаза были ледяными, когда он уставился на Чжун Юэ. Он ухмыльнулся и сказал: «Лонг Юэ, я долго тебя ждал ...»

«Брат из семьи Ин, будь осторожен с его саблей!»

Позади Чжун Юэ, Си Цяо громко прокричал: «Этот маленький паршивец выковал божественный клык в свое оружие ...»

Луч сабли совершил чудесную дугу по небу, проходя мимо промежности культиватора семьи Ин; он взмыл вверх в воздух, прикрывая ладонью свою промежность, когда пронзительно закричал: «Моя птица, моя птица!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/333343

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может:
"Мой птенчик!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь