Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 203

Глава 203

Девушка-дракон Юйлинь

Чжун Юэ открыл свиток, предоставленный четырьмя молодыми девушками. В свитке были записаны все мельчайшие подробности о его территории: добыча руд, поголовье скота, золото, лекарственные гранулы и другое; даже человеческие популяции были включены в категорию личного богатства, число новорожденных, смертность пожилых людей, доступная рабочая сила и число женщин. Все было так подробно, как он мог просить.

Кроме того, был список предметов, которыми обменивались близлежащие территории, и подношения, отданные городскому лорду Гу Ся, Гу Хунцзи.

Под руководством этих четырех барышней управление его территорией продолжалось гладко. Каждая мелкая деталь была точно записана, даже такие вопросы, как отправка свадебных подарков, чтобы поздравить близлежащих лордов-монстров, были прекрасно обработаны четырьмя девушками. Было ясно, что ему не нужно слишком беспокоиться об этом аспекте.

Как говорится, женщина в доме – это сокровище, а у меня их четыре. Чжун Юэ был доволен, как он думал про себя.

Вскоре в его ушах прозвучал холодный голос: «Мастер Лонг, ваше лицо действительно большое, как тарелка, и ваша манера поведения высокая, как гора. Сложно даже попросить о встрече с вами!»

Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «Ся’эр, ты права, эта старшая боевая сестра из расы драконов действительно острая на язык».

Чунь’эр привела молодую леди, которая держалась как доблестная героиня, будучи примерно такой же высоты, как Чжун Юэ, ее рост был выше обычных девушек. Однако, в отличие от обычных драконов, на ее лбу не было рогов, скорее, она выглядела как обычная человеческая девушка.

Ее изящные черные волосы ниспадали к ее талии с резинкой на конце; когда она двигалась, ее волосы грациозно вздымались, как океанские волны, ослепляя всех, кто видел их.

Был бронированный пояс, обернутый вокруг ее талии, мерцающий металлическим блеском. Это была мягкая броня из драконьей чешуи, прекрасно дополняющая форму тела песочных часов.

На ее талии была сабля; каждое ее движение несло резкую и пронзительную атмосферу, которая была невероятно ошеломляющей, она не была похожа на тех девушек, которые были как красивые, но пустые вазы. Вместо этого она была смертельной розой.

«Лонг Юэ из Восточного Моря, как мне обращаться к старшей боевой сестре?» Чжун Юэ встал и с улыбкой встретил новоприбывшую.

Девушка-дракон вернула формальность и ответила: «Юйчи Ли из клана Юйчи, приветствует Лорда Восточной Пустоши».

Клан Юйчи? Значит, они должны быть потомками рыбного дракона и Дракона Чи, поэтому их называют кланом Юйчи? Неудивительно, что она такая красивая, как у Дракона Чи, так и у рыбного дракона нет рогов, они более эстетичны для людей. Чжун Юэ подумал про себя.

Клан Юйчи принял эту фамилию, но она не обозначала благородство в расе драконов. Следовательно, они – клан смешанной крови, вероятно, вассальный клан драконов Ао. Чжун Юэ поднял руку и сказал: «Пожалуйста, сядь. Мне по-прежнему слишком тяжело с обращением в качестве Лорда Восточной Пустоши».

Юйчи Ли подняла брови: «Для нас в Восточном Море, вы – Лорд Восточной Пустоши. В конце концов, Восточное Море тратит годы на то, чтобы найти место для пребывания в Восточной Пустоши; и вы должны принимать это. Это не чрезмерно, чтобы обращаться к вам как к Лорду Восточной Пустоши. С нашей помощью из Восточного Моря для вас не будет проблемой стать повелителем, который будет управлять Восточной Пустошью в ближайшем будущем».

Чжун Юэ нахмурился, он знал, что раса драконов давно положила глаз на эту землю, однако он не ожидал, что Юйчи Ли скажет это так откровенно.

Если бы он стал повелителем Восточной Пустоши, то с сорока процентами, находящимися под юрисдикцией расы драконов, они могли бы легко выгнать его своими сильными и мощными армиями.

И когда они возложат руки на Восточную Пустошь, они обратят внимание на Великую Пустыню.

Единственная причина, по которой он сотрудничал с драконами, состояла в том, чтобы сражаться огнем против расы монстров; однако последнее, что он хотел бы видеть, это вторжение расы драконов на эту землю, чтобы стать новой угрозой для Великой Пустыни.

Лучи вспыхнули в глазах Юйчи Ли, она сказала: «Я слышала, что мастерство лорда невероятно сильное – кровавая улица города Сянь Конг, смерть Небесного Монстра Ли Цзюня, побег на миллионы миль – все эти инциденты послужили созданию вашей значительной репутации.

Однако лорд, вероятно, не ожидал, что есть еще один человек, который настиг вас во время ваших дней, проведенных в закрытом обучении. Человек из Ворот Мечей, человек, который носит имя Чжун Юэ. Он появился из ниоткуда и заметно сражался в небесном храме Сяо Ман. Его умения впечатляют, и это было, когда он стоял на одном уровне с вами, поэтому вы должны быть уверены, что не почиваете на лаврах, или вы останетесь далеко позади этого человека!»

Чжун Юэ был между смехом и слезами. В последнее время он всегда слышал, как люди сравнивали двух Юэ, это достигло точки, когда начало его раздражать.

«Лорд, вы двое были названы Близнецами Юэ, но это была всего лишь история. С тех пор, как этот человек обратно открыл пять сфер Юань Шэна на уровне Пробуждения, его репутация и известность затмили ваши собственные».

Юйчи Ли тепло улыбнулась, и она продолжила: «Этот человек Чжун Юэ уже является практиком Ци Пробуждения, который открыл пять колес. Небожители Западной Пустоши охотились за ним и сражались в бесчисленных битвах в горных хребтах Лянь Юнь. Им были убиты десятки небожителей Пробуждения, никто не смог выдержать ни единого удара от него, и он также избежал преследований экспертов культиваторов Тела Атмана! Более того, один из трех лучших Практиков Ци Пробуждения Западной Пустоши, Чжу Цзюйшань, также проиграл против него, сбежав, как трус».

Чжун Юэ слушал, как девушка-дракон неосознанно хвалила его перед самим собой. Он не знал, как реагировать, должен ли он смеяться или оставаться стойким.

Лучи вспыхнули в ее глазах, когда Юйчи Ли продолжила: «Все эти дни, когда вы проходили закрытые тренировки, это привело к тому, что ваше имя начало исчезать до безвестности. Я, как ваша подчиненная, очень обеспокоена вашим мастерством и тем, является ли оно достойным вашего статуса правителя территории».

Ее слова были довольно прямыми, поскольку у нее не было намерений скрывать свои мысли, Чжун Юэ знал, о чем она говорит.

Гордость молодой девушки заставляла ее не желать быть подчиненной у кого-то более слабого, чем она. Следовательно, она поставила под сомнение его способность возглавлять и бросила вызов его превосходству; заставляя Чжун Юэ сражаться с ней, чтобы она могла узурпировать его положение!

Если Юйчи Ли победит Чжун Юэ, она, несомненно, не соизволит больше слушать его команды в будущем. Более того, она будет угрожать ему передать власть над его территорией в ее руки, сделав его не более, чем непримечательной личностью!

Несмотря на то, что она официально не объявила, но она, на самом деле, считала себя настоящей леди территории Чжун Юэ!

Только обладая властной и деспотичной силой, можно было командовать гордыми и высокомерными подчиненными и быть властелином земли!

Чжун Юэ улыбнулся в ответ: «Чжун Юэ из человеческого рода? Хе-хе ... просто человеческий практик Ци, как он может быть моим соперником? Этот Чжун Юэ, мы встретимся однажды, и к тому времени он узнает, что он просто пустышка. Однако, поскольку ты сомневаешься в моем призвании быть лордом, тогда я заставлю тебя приклонить колени. Ты также являешься практиком Ци Пробуждения, верно? Какое совпадение, после закрытой тренировки, я также открыл пять секретных сфер Юань Шэна и продвинулся на уровень Пробуждения».

Юйчи Ли точно ожидала, что он примет ее вызов, как только она услышала его, ее воля к битве разразилась, и внушительная аура наполнила воздух. Она положила ладонь на рукоять сабля на талии, ожидая подходящего времени для удара.

Она была драконом, и когда она высвободила свою ауру, внушительная атмосфера расы драконов наполнила всю гору, и четыре барышни, Чу, Ся, Цю и Дон почти потеряли сознание от давления. Их красивые и розовые лица побелели, когда они тяжело дышали.

Чжун Юэ выпустил свою ауру, резко контрастируя, она была похожа на теплый и легкий ветерок, который окутывал молодых леди необъяснимым комфортом, защищая их как изолированный остров среди бушующей бури. Четыре барышни почувствовали себя намного лучше, их сердца все еще колотились от страха, когда они прятались за Чжун Юэ.

«Юйчи, нет нужды в стольких неприятностях».

Чжун Юэ улыбнулся: «Ты и я, мы все-таки одной расы, нам не нужно сражаться насмерть. Будет лучше, если мы сможем урегулировать это более мирно и спокойно. Давай уладим всё одним ударом, и тогда нам должно быть ясно, кто из нас действительно должен командовать здесь».

Юйчи Ли ослабила руку, которая сжимала саблю и с улыбкой ответила: «Ваша подчиненная будет нежной, чтобы лицо лорда не сильно пострадало».

«Посмотрим, посмотрим».

Чжун Юэ поднял руку перед собой, улыбнулся и сказал: «Ты можешь показать мне лучший удар. Если ты все равно сможешь устоять на месте после удара моей ладони, я признаю поражение, ты сможешь быть некоронованной леди, и я буду в твоем подчинении».

«Хм, я отправлю вас лететь одним ударом, и посмотрим, как вы сможете быть таким дерзким тогда!»

Лучи вспыхнули в глазах Юйчи Ли, ее аура все усиливалась – Чжэн Чжэн Чжэн – она бросила свою секретную сферу Юань Шэнь и приготовилась изо всех сил!

Свист дракона пронзительно разошелся по воздуху, когда она запустила ладонь. Драконьи тотемные узоры покрывали всю ее ладонь и ползли дальше по ее плечу к шее; казалось, будто под ее кожей росли маленькие разноцветные драконы!

Сила, проникшая в ее ладонь, была невероятно ужасающей, мощь расы драконов была использована по максимуму. Воющий ветер, который она вызвала в тот момент, когда начала удар, немедленно взорвал монастырь Чжун Юэ в воздух и разорвал его на куски!

Раса драконов была естественным образом предрасположена к различным аспектам силы, и их тайная энергия также была в изобилии. Удар ладонью Юйчи Ли был основан на ее огромной силе смертного тела, и навык, выпущенный ее обильной тайной энергией – это было страшно себе представить!

Несмотря на это, Чжун Юэ оставался стойким, не двигаясь ни на дюйм; в следующую секунду ладонь Юйчи Ли ударила по его ладони.

Когда их ладони столкнулись, красивое лицо Юйчи ли резко изменилось, она почувствовала невероятно мощную силу Чжун Юэ, хотя его ладонь оставалась неподвижной, было пять всплесков силы – Секретная Область У Син!

Мало того, она также почувствовала всемогущую силу мириад колеса Ван Сян и силу Дракона Цзяо!

Кронг—

Молодая леди отлетела как метеор, ее фигура, которая летела как сломанный воздушный змей, выглядела как неразличимое пятно, которое невооруженным глазом невозможно вообще увидеть!

Чун'эр, Ся'эр и другие дамы только видели, как она ударила ладонь Чжун Юэ, прежде чем исчезла через секунду. В то время как они были любопытны и озадачены, Юйчи Ли знала, насколько сильна мощная ладонь Чжун Юэ!

Она была так же бессильна, как мелкий жук перед Чжун Юэ, посланный в воздух невероятной силой его ладони!

Все это произошло в доли секунды, когда их ладони столкнулись!

Издалека раздался громкий бум, сопровождаемый облаками пыли, Юйчи Ли врезалась в гору в нескольких милях оттуда, она не двигалась.

Чун'эр, Ся'эр и другие леди были взволнованы, их сердца были потрясены.

Затем Чжун Юэ сказал: «Многие из ее костей сломаны, и она не может двигаться. Идите и верните ее сюда».

Даже когда четыре девушки все еще находились в состоянии шока, они последовали его команде и полетели, используя свои летающие навыки, на гору, в которой застряла Юйчи Ли. Дым и пыль вырывались из глубокой пещеры, образовавшейся в результате ее метеорного падения. В ней лежал семидесятифутовый дракон, тяжело дыша короткими вдохами.

Они быстро вошли в пещеру, в то время как маленький дракон превратился обратно в свою человеческую форму, Юйчи Ли стиснула зубы и сказала: «Мне не нужно, чтобы вы, четверо, несли меня, я все еще могу ходить самостоятельно».

Но дамы проигнорировали ее, когда они продолжали нести ее на плечах, прежде чем полететь обратно в Соколиный Хребет. Они посадили ее перед Чжун Юэ. Юйчи Ли издавала звуки шипения от боли, однако она стиснула зубы и сумела воздержаться от любых стонов.

«Итак ... ты скажешь, что я достаточно квалифицирован, чтобы быть твоим господином?» Чжун Юэ мягко улыбнулся и томно спросил.

Юйчи Ли охотно согласилась на поражение, она вызвала Юань Шэнь и открыла одну из секретных сфер, тщательно вынимая письмо, прежде чем передать его Чжун Юэ: «Я пришла с письмом для вас, это от молодого Мастера Фэнлоу, он поручил мне лично передать его вам».

Чжун Юэ открыл письмо, в нем Фэнлоу заверял, что личность дракона Чжун Юэ была решена, его имя было официально записано в книгах драконов, его происхождение было прослеживаемо, и каждая мелочь о нем была идеально расписана, поэтому ему не нужно было беспокоиться о подозрениях в его происхождении.

Чжун Юэ вздохнул с облегчением, и когда он прочитал дальше, в письме говорилось, что ему нужно будет отправиться к ним, чтобы получить более четкую картину расы драконов, так что он не будет легко разоблачен. Старейшины клана Ао также собирались встретиться с ним.

Чжун Юэ щелкнул пальцами и наблюдал, как письмо горело в пепел в его руках, он подумал: Восточное Море? Хорошо, я также намерен отправиться в Восточное Море, чтобы найти хорошего духа для Чун’эр и других девушек для их продвижения в практиков Ци. Однако перед этим мне придется встретиться с Гу Хунцзи и попросить его присмотреть за моей территорией.

Юйчи Ли переносила боль и украдкой глядела на «драконьего мальчика», который опустил голову, когда серьезно задумался, она подумала про себя: он еще молод, но его репутация хорошо известна всем землям, в качестве храброго и мужественного дракона, который осмелился войти в Восточную Пустошь в одиночку и стал учеником закрытых дверей лорда монстра.

Однако то, чего она не знала, было то, что Чжун Юэ был не драконом, а человеком, она все еще думала, что он мальчик-дракон, и ее сердце бессознательно начало теплеть к нему.

Когда молодая девушка-дракон украдкой взглянула на него, Чжун Юэ вдруг поднял голову и оглянулся. Быстро она переключила свой взгляд, когда ее лицо покраснело, она подумала: он такой сильный ... действительно сильный, клан Ао командует десятками кланов, и все же, ни один дракон из того же поколения не способен победить его ....

http://tl.rulate.ru/book/4788/331050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь