Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 199

Глава 199

Ты солгал

Чжу Цзюйшань был очень большим по размеру, но он двигался со скоростью, которая не поддавалась логике. Вместо того, чтобы тело сильно обременяло его, он атаковал с молниеносной скоростью. Он был поистине самым сильным практиком Ци Пробуждения, с которым Чжун Юэ столкнулся с момента выхода на этот уровень!

Это все, что потребовалось, чтобы Чжу Цзюйшань загнал его в угол за несколько секунд!

Помимо этого, Чжу Цзянь Юань Шэна Чжу Цзюйшаня бросился к Великому Солнечному Золотому Ворону Чжун Юэ и вместе с ним, Чжу Цзянь Юань Шэна был близок к Чжун Юэ и был готов убить его в лобовом нападении!

С такими свирепыми и решительными атаками, неудивительно, Чжу Цзюйшань был одним из трех лучших практиков Ци уровня Пробуждения во всей Западной Пустоши!

Серия комбо, развязанная Чжу Цзюйшанем, сильно потрясла двух зрителей, и они не могли не восхищаться им.

«Старший боевой брат Чжу, ты не плох, но то, что ты делаешь, все равно, что бьешь яйцом по скале!»

Колесо У Син позади Золотого Ворона Чжун Юэ внезапно развернулось и выпустило пять Мечей Ци, которые выстрелили в него. В следующий момент пять драконов, созданных Чжу Цзюйшанем, были обезглавлены, и Чжун Юэ освободился от их оков.

Меч Инь Ян Чжу Цзюйшаня полоснул в его сторону, но Чжун Юэ уклонился от атаки, взмахнув крыльями Золотого Ворона за спиной, выпуская ветер и огонь, которые оттолкнули его. Колесо Инь Ян его Юань Шэна внезапно повернулось и выплеснуло Меч Ци Инь Ян, который выстрелил в свою цель, когда он сказал: «Ты использовал Колесо У Син и силу Колеса Инь Ян, чтобы иметь дело со мной, но мало ли ты знал, что мои Колеса У Син и Инь Ян намного превосходят твои!»

«Хватит хвастаться!»

Чжу Цзюйшань засмеялся, он махнул двойными мечами на большой скорости в сторону Чжун Юэ.

Чжэ чжэ чжэ—

Их Мечи Ци столкнулись, и у Чжу был шок, когда он увидел, что его двойные мечи разлетелись на куски. В отличие от мечей Чжун Юэ, он использовал более крупные и тяжелые, когда он культивировал, в то время как Чжун Юэ выбрал меньшие и гибкие.

Мало того, двойные мечи Чжун Юэ были не так просты, как мечи, созданные энергией Инь и Ян, они были сформированы чистой энергией Инь и Ян. При этом качество двойных мечей Чжун Юэ было намного лучше, чем у Чжу!

Затем Чжу Цзюйшань быстро уклонился от нападений Чжун Юэ после того, как его мечи разбились, когда Мечи Ци Чжун Юэ двигались в воздухе, как скользящие змеи, и каждый раз, когда они касались Чжу Цзюйшаня, его плоть была бы порезана, а щиты, которые он создал, немедленно рухнули от одного удара!

«[Покрытие Пяти Драконов]!»

Чжун Юэ полетел к нему, и он раскрыл свои ладони, создавая Меч Ци У Син, который превратился в пять свирепых драконов, каждый длиной до сорока футов, и они окружили его. Пять драконов были разных цветов: золотого, зеленого, желтого, синего и красного. Каждый из них был создан золотом, деревом, землей, водой и стихийным Ци огня соответственно!

Когда пять драконов окружили Чжу Цзюйшаня, они использовали свои острые когти, сильные тела, огромные чешуи, ужасные хвосты и большие челюсти, чтобы напасть на него!

Чжу Цзюйшань непрерывно ревел в то же время, когда он изо всех сил старался уклониться от чистого Меча Ци Инь Ян, когда он ударял и бил драконов, чтобы отбиться от них, прежде чем он внезапно закричал: «Тайная область Дао И!»

Его Чжу Цзянь Юань Шэнь взревел и открыл тайную область Дао И, и когда колесо Дай И закрутилось, огромная энергия и мощь хлынули через тело Чжу, что вызвало еще одно увеличение размера тела! Через секунду он превратился в шестнадцатифутового гиганта с тотемными резьбами, выгравированными по всему телу. Это были тотемные резьбы небесной расы Чжу Цзянь, обладавшие невероятной защитой!

С этим внезапным всплеском его силы, пять драконов больше не могли отрывать от него куски плоти. И вместо этого, они могли только порезать его кожу, чтобы оставить крошечные несущественные раны, которые ничем не мешали движущей силе Цзюйшаня!

С Колесом Дао И, которое слилось с мощью пяти великих тайных сфер, сила Чжу Цзюйшаня снова выросла, и на этот раз он проигнорировал пять драконов, сформированных силой У Син Чжун Юэ, и он защищался только от его двойных мечей Инь Ян!

Буум—

Ледяная гора разрушилась, когда Чжу растоптал ее с огромной силой. Затем тотемные резьбы вокруг него стали ярче, и они превратились в тип странных щитовых узоров, которые выглядели как звериная голова. Они кружили вокруг него, чтобы отбивать атаки Чжун Юэ. Время от времени, резные узоры врывались в кулаки Чжу Цзюйшаня и позволяли ему отбрасывать атаки Чжун Юэ!

«Старший боевой брат Чжун, умри!»

Чжу использовал свои кулаки и ноги, и он мгновенно вырвался из окружения пяти драконов, прежде чем он зарядил прямо в Чжун Юэ. В это время он осознал свою слабость и сильные стороны, когда дело дошло до борьбы против этого члена из клана Чжун Шань. Его база культивации в аспекте Колеса У Син и Инь Ян была слабее, чем у Чжун Юэ, в то время как он мог подавить его силу практически без усилий!

Поэтому, он мог легко выиграть битву, если бы смог втянуть Чжун Юэ в ближний бой!

В то же время, Юань Шэны Чжун Юэ и Чжу Цзюйшаня сражались свирепо в воздухе. Они передавали всевозможные заклинания и атаки, сражаясь еще более жестоко и энергично, чем в битве между их владельцами!

И Великий Солнечный Золотой Ворон Юань Шэнь, и Чжу Цзянь Юань Шэнь превысили крайний предел в двадцать футов. Каждый раз, когда Золотой Ворон Юань Шэнь хлопал крыльями, обрушивался дождь из золотых перьев, которые были острыми, как мечи, по всему телу Чжу Цзянь Юань Шэна. Затем он продолжал повторять свои действия и запускать огромное количество Мечей Ци, которые поражали Чжу Цзянь Юань Шэна целиком!

С другой стороны, пять колес позади Чжу Цзянь продолжали вращаться и выплескивать всевозможные заклинания. Затем он взревел и потряс горы своим ревом, одарив себя ужасающей силой, и он невероятно ударил по направлению к Золотому Ворону!

В то время как два Юань Шэна продолжали сражаться друг с другом в воздухе, Чжу Цзюйшань внизу вырвался из окружения пяти драконов и бросился к Чжун Юэ.

Чжун Юэ, однако, стоял там и холодно смотрел на него, прежде чем вдруг улыбнулся и сказал: «Колесо Дао И, [Седьмой Стиль Меча]»!

У Чжу Цзюйшаня был шок, и он быстро огляделся, только чтобы обнаружить, что наряду с пятью драконами, двойные мечи Инь Ян, которые танцевали вокруг него, тайно исчезли!

Нехорошо!

Его душа хлынула наружу, и он сразу почувствовал, что вместо исчезновения, пять драконов и двойные мечи Инь Ян превратились в семь тонких и крошечных Мечей Ци!

[Шестьдесят Четыре Стиля Меча] Шуй Цзяня!

Поскольку семь Мечей Ци оказались невероятно маленькими от их ранее огромных размеров, Чжу Цзюйшань испытывал трудности с определением мест Мечей Ци, из-за чего он не мог правильно отбиваться от них. Таким образом, он получил большое количество травм на своем теле в одно мгновение!

Буум –

Внезапно он ударил по ледяной горе и открыл дыру, прежде чем он скользнул внутрь, чтобы избежать нападений противника.

С другой стороны, Чжун Юэ поднял руку и указал на отверстие, приказав своим семи Мечам Ци направиться в дыру, созданную Чжу Цзюйшанем, чтобы преследовать его.

В этот момент раздались громкие звуки из ледяной горы, когда Чжу Цзюйшань создал путь внутри, разбив стены, и побежал.

Затем, на дне ледяной горы, внезапно взорвались стены, и огромную фигуру можно было заметить, выпрыгивающей из ледяной горы, прежде чем убежать оттуда с ранами по всему телу.

В то же время, Чжу Цзянь Юань Шэна в воздухе также начал бежать и оставил Великого Солнечного Золотого Ворона позади, когда он убегал.

«Такие возможности, старший боевой брат Чжун!»

Чжу Цзюйшань крикнул, когда семь Мечей Ци продолжали нападать, а огромный человек продолжал бежать. Когда он убегал, Меч Ци продолжал преследовать его, и из его спины хлынула кровь, так как он был сильно порезан мечом.

Тем не менее, скорость этого мускулистого огромного человека была невероятно быстрой, так что даже под контролем его собственной души он не мог увеличить скорость своего Меча Ци, чтобы убить Чжу Цзюйшаня.

На вершине, Золотой Ворон Чжун Юэ продолжал атаковать Чжу Цзянь Юань Шэна, но тот не обращал внимания на Золотого Ворона и продолжал убегать.

«Я не твой противник, поэтому больше не буду играть с тобой!» Издалека можно было услышать слова Чжу Цзюйшаня, а кровь, которая выливалась из его ран, помечала нетронутый снег красным следом.

«Разве ты не спасешь своих двух друзей?» - закричал Чжун Юэ, убрав семь мечей Ци, которые становилось все труднее контролировать, чем дальше они от него отходили.

Чжу побежал еще быстрее, и он закричал: «Я не знаком с ними. Как ты с ними справишься, зависит от тебя, пока ты меня не убьешь!»

Мускулистый человек поспешил, чтобы броситься на другую гору, и он спустился вниз, оставив двух наблюдающих практиков Ци, застрявших с Чжун Юэ.

Два практикующих Ци были шокированы, и, когда они попытались скрыться, то увидели, что Чжун Юэ уже смотрит на них, и холодный пот начал выступать на их телах.

Шуа шуа шуа—

Семь Мечей Ци вместе с Великим Солнечным Золотым Вороном Юань Шэна были вызваны обратно к Чжун Юэ, и он парил в воздухе, пристально глядя на двух практикующих Ци.

Два практика Ци проглотили слюну и сказали с искривленными лицами и дрожащими голосами: «Член клана Чжун Шань, мы сдаемся ...»

«Не волнуйтесь, я не из тех, кто убивает беззащитных людей».

Чжун Юэ сказал со счастливым и дружелюбным лицом, когда он подошел к ним двоим: «Все знают, что я не кровожадный человек, и мы, люди, стремимся к миру, а не к войне. Для нас лучше иметь еще одного друга, чем нового врага».

Два практикующих Ци небесной расы вздохнули с облегчением, и Чжун Юэ спросил: «Но я должен кое-что спросить, вы, ребята, ели людей?»

Один из них быстро покачал головой и сказал: «Нет, нет, определенно нет! Я вегетарианец….»

«Ты солгал мне!»

Лицо Чжун Юэ быстро изменилось, он поднял ладони и хлопнул по этому практику Ци, раздавив его в лепешку, в то время как кровь и маленькие кусочки плоти рассеялись вокруг ледяной горы. Тогда он сказал: «Я ненавижу тех, кто лжет мне. Не смей думать, что я не чувствую запаха человеческой крови на тебе. Этот брат солгал мне, поэтому я должен был убить его. А ты ел человеческую плоть?»

Лицо этого оставшегося практикующего Ци стало бледным, и он смотрел на Чжун Юэ, как бедный щенок. Затем он собрал свое мужество и сказал: «Да, я...»

Чжэ—

Чжун Юэ поднял руку, и Меч Ци пронзил лоб и мозг этого практика Ци, и, когда тот показал смущенное выражение, когда собирался умереть, он сказал: «Ты солгал мне ...»

«Конечно, я не мог позволить тебе жить, если ты съел людей. Мне не нравится дружить с теми, кто ел моих людей». Чжун Юэ ответил трупу и призвал обратно свой Меч Ци.

В Западной Пустоши есть много талантливых людей, и этот Чжу Цзюйшань является одним из них. Кроме того, есть еще два практикующих Ци, которые даже сильнее его. Не следует недооценивать множество небесных рас в Западной Пустоши. Но если я достигну максимального уровня в своих пяти больших секретных сферах Юань Шэна, тогда никто не сможет выступить против меня!

Он огляделся по сторонам, когда снег стал идти сильнее и продолжал покрывать окружающие его горы в белый цвет.

При этом его видение стало мутным из-за сильного снега, и его слух был прерван сильным ветром. Бог знает, что будет ждать его впереди.

Неважно, если это логово тигра или дракона, мне все равно придется пройти мимо них, и никто не сможет помешать мне вернуться домой!

Затем Чжун Юэ спустился с горы и направился к другой на своем пути возвращения домой.

Перед ним, на вершине горы, на земле сидел огромный спиральный Ао, и три головы оглядывали горы, чтобы наблюдать любую ненормальную ситуацию.

Огромный Ао был двадцать футов в высоту, и у него были драконьи чешуи по всему телу. В этом сильном снегу его глаза выглядели как фонари, и они осторожно оглядывались, просматривая любые странные следы и тем самым не позволяя Чжун Юэ пройти мимо этого места и вернуться в Великую Пустыню.

Этот огромный Ао был сильной личностью Сяо Манской Небесной Расы, которая была на уровне Тела Атмана!

На самом деле, был один практик Ци уровня Тела Атмана на каждые две горы, которые окружали путь из Западной Пустоши.

Где-то еще, были даже практики Ци уровня Внутреннего Ядра из Сяо Манской Небесной Расы, которые использовали свое внутреннее ядро, чтобы освещать окрестности. Они растопили снег, падающий в воздухе, и заставили его превратиться в воду, которая стекала повсюду.

На последней горе по пути из Западной Пустоши, с самыми крутыми склонами, сидел старик. Он медитировал с закрытыми глазами, когда на земле рядом с ним лежал спиральный Ао высотой в сотню футов.

«Член клана Чжун Шань ...»

Практикующий Ци Тела Атмана внезапно открыл глаза и посмотрел вдаль, когда он произнес: «Он здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/328652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь