Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 151

Глава 151

[Голос Суккуба]

Лодка лотоса затряслась и остановилась, в то время как девушка с лотосом засмеялась и сказала: «Чтобы быть в состоянии восстановить сознание от моего [Голоса Суккуба], брат Юэ, ты действительно очень силен. Неудивительно, что младший боевой брат Король Тэн умер от твоих рук. Но тогда, брат Юэ, мой учитель больше всего любит короля Тэна, и если я не принесу твою голову моему господину после того, как ты убил его, как я объясню это моему господину? Как насчет того, чтобы сделать одолжение и отрубить себе голову?»

Позади Чжун Юэ, два монстра практика Ци приблизились еще больше и внезапно, один из них стал бесчувственным, он поднял свой меч и обезглавил себя. Затем этот человек выбросил меч и держал голову в руках, пока шел к лодке лотоса на реке.

Пу чи—

Следуя за ним, другой практик Ци Пробуждения также поднял свой меч и собирался отрубить себе голову!

Тем не менее, он сразу же пришел в сознание, прежде чем клинок коснулся его шеи, выпустив крик осознания того, что он собирался сделать, прежде чем убежать!

«[Голос Суккуба], [Голос Суккуба]!»

Практик монстр Ци прокричал в страхе, и он пронзил уши своим мечом, чтобы уничтожить его чувство слуха и вырваться из тюрьмы ее голоса. После того, как он пробежал несколько десятков миль, практик Ци внезапно остановился и обезглавил себя. Безголовое тело затем послушно возвратилось к лодке лотоса на озере, держа голову в руках!

Сцена была чрезвычайно страшной и жуткой, когда два безголовых тела несли свои головы на руках и шли к девушке, чтобы представить их ей в знак уважения!

Рука Чжун Юэ задрожала и неосознанно из его пальца вырвался Меч Ци, и он поднял руки, чтобы порезать ему шею!

Как только Меч Ци коснулся его кожи, ладонь Чжун Юэ перестала двигаться дальше.

Цин Хэ затем грустно сказала: «Брат Юэ, можешь ли ты заставить себя позволить, чтобы мой учитель наказал тебя? Давай, сделай это, сестра просто просит тебя о маленьком одолжении. Просто отруби свою голову и все исчезнет. Все твои стрессы, проблемы, обиды и конфликты ... все рассеются, как мимолетные тучи. Я бы даже думала о тебе каждый раз и думала о тех добрых делах, которые ты сделал для меня ...»

Ее [Голос Суккуба] не действовал на уши ее жертв, скорее, он прямо проникал в океан души и душу, чтобы заставить волю жертвы поддаться соблазну ее голоса. Если воля человека слаба, то он станет рабом ее воли и всякой хитрости!

Вот почему практик Ци Пробуждения только что поддался ее голосу и обезглавил себя даже после уничтожения собственных барабанных перепонок!

Холодный пот капал со лба Чжун Юэ, и его руки трусились. Внезапно он засмеялся с облегчением, и холодный пот был остановлен, а он опустил меч: «[Голос Суккуба] действительно очень сильный. Я боялся, что умру, если буду окружен тремя практиками Ци Пробуждения. Но поскольку сестра Цин Хэ убила двоих, я почувствовал облегчение и не мог не пошутить над тобой. Сестра Цин Хэ, ну, как я был сейчас?»

Зрачок Цин Хэ сузился, когда два безголовых тела бросили головы в озеро, и их тела погрузились следом.

«Значит, тебе удалось переломить мой [Голос Суккуба]?» Цин Хэ глубоко вздохнула, вздымая ее одаренную грудную клетку. Соблазнительное тело девушки отрицало невинность ее лица. Это сопоставление предоставляло неописуемое очарование всем, кто видел ее.

Тем не менее, Чжун Юэ проигнорировал все это и встряхнулся, сказав: «[Голос Суккуба] сестры Цин Хэ действительно очень силен, и мне повезло, что я смог уйти именно так. Поскольку ты намеренно сказала, что не можешь соблазнить меня своим голосом, но продолжаешь делать это, я решил подыграть, делая вид, что поддался твоему голосу. В противном случае, у меня не было бы шанса выстоять против трех практиков Ци Пробуждения вместе. К счастью, твой [Голос Суккуба] был настолько сильным, что он даже мог соблазнить их, чтобы убить себя, помогая мне избежать смерти. Сестра, у меня нет другого пути, кроме как убить тебя, чтобы вернуть долг за предоставленную тобой помощь».

Затем Чжун Юэ обнажил Лезвие Клыка, выпустив шквал Меча Ци вокруг рукояти, когда он шел к Цин Хэ с улыбкой, висящей на его лице, как будто его предыдущее высказывание о ее убийстве было просто шуткой.

Зрачок Цин Хэ снова сузился, и она вдруг рассмеялась и сказала. «Какой мудрый дракон, используешь меня, чтобы выбраться из этой плохой ситуации. Так что король Тэн действительно не умер в руках любителя. Поскольку ты не хочешь отрубить себе голову, я думаю, что я должна сделать это сама».

Два Дракона Цзяо под ногами Чжун Юэ двинулись, и они шли по воде, когда несли Чжун Юэ к лодке лотоса. Затем он сказал: «Я когда-то сражался с королем Тэном ... Я очень восхищаюсь искусством мастера Шу Цяньцю, особенно техниками, которые давали сильным монстрам растений такие вопиющие слабости. Полагаю, сестра Цин Хэ тоже такая, а? Не могла бы ты, пожалуйста, рассказать мне свои слабости?»

«Нет смысла говорить тебе, потому что ты не сможешь меня убить».

Позади Цин Хэ появился Юань Шэнь, и в отличие от других, которые приходили в виде Богов и Демонов, ее Юань Шэнь был цветком лотоса со стеблями и корнями.

Чжун Юэ видел Юань Шэнь короля Тэна, который показался в виде странных лоз, и он догадался, что, возможно, это было сходство между всеми видами растительных монстров.

Когда появился цветок лотоса Юань Шэнь, колесо У Син было на поверхности цветка.

Цин Хэ затем рассмеялась и сказала: «Между нашими силами огромный разрыв, и будет непросто пройти через меня! Возможно, ты победил немало практикующих Ци колеса У Син, но они не показали тебе удивительную силу колеса. Однако не беспокойся, поскольку сегодня у тебя будет привилегия созерцать его истинную мощь!»

Когда появилось колесо, волны замерли, воздух прекратил дуть, а птицы и насекомые замолчали. Все вскоре погрузилось в жуткое и тревожное спокойствие, как затишье перед бурей.

Внезапно озеро энергично взмыло, и вода в нем взлетела в небо, прежде чем превратиться в красочное колесо У Син; колесо красное, как огненное пламя; другое белое, словно сделано из платины; потом зеленое, как нефритовый дракон; черное, как темная сталь; и последнее желтое, как элемент земли!

Колесо У Син вращалось и сформировало огромное массивное образование на озере!

Несмотря на то, что Чжун Юэ сражался с несколькими опытными практиками Ци, он никогда не видел такой сцены раньше, что дало понять, что Цин Хэ была намного сильнее, чем другие практики Ци колеса У Син, с которыми он сталкивался!

Вэн вэн вэн—

Цветы лотоса, плавающие по всему озеру, начали махать, и крошечное колесо У Син появилось на листьях лотоса, и они начали медленно вращаться!

В этот момент Колесо появилось по всем зеленым листьям лотоса на озере, образуя жуткую сцену!

Чжун Юэ издал стон, когда он испытал огромное давление со стороны бесчисленных колес, раскрытых Цин Хэ. Он чувствовал, что его тело и душа разрываются на части, и они проявили признаки распада от силы колеса У Син!

Он знал, что преимуществом наследия Шу Цяньцю было, казалось бы, бессмертное тело, которое отказывается умирать при любых формах атаки!

Помимо этого, тело короля Тэна также способно породить еще больше королей Тэнов, чтобы помочь ему в битвах!

Чжун Юэ никогда не думал, что эта девушка, которая носит имя Цин Хэ, может не только применить тот же навык, но и в еще более непреодолимой и мощной манере!

На озере было бесчисленное множество цветков лотоса, и каждый из листьев лотоса на этих цветках был эквивалентен части ее тела, и на каждом из листьев было одно крошечное колесо У Син!

Благодаря тому, что много колес У Син объединились вместе, образовалось сложное формирование массива У Син. Озеро, на которое приземлился Чжун Юэ, было центром формирования массива, и он прямо приземлился в глубокой воде!

Любого, кто мог бы стать столпом для монстров, нельзя недооценивать, и этот Шу Цяньцю является невероятно сильным существом в этом мире!

Чжун Юэ подумал, когда он инициировал массив Ба Цзи с его Юань Шэном и окутал себя в своем массиве, чтобы противостоять удушению массива колес У Син.

«[Техника Привязки Дракона], которой обучил меня мой мастер, наконец-то сейчас используется!»

Лодка лотоса под Цин Хэ двинулась и начала плыть к Чжун Юэ. Она подняла палец, и вода в озере поднялась и выстрелила в сторону Чжун Юэ. В руке появилось небольшое кривое лезвие, и она бросилась к дракону, пытаясь отрубить ему голову, когда она произносила в лживых извинениях: «Извини, брат Юэ, я уже заказала тебе гроб, и если я не положу тебя в него, тогда у меня действительно не будет способа объяснить все это моему господину ...»

Чжун Юэ, однако, ничего не мог сделать, так как он был подавлен Массивом У Син, а его Драконы Цзяо были вдавлены глубоко в воду, и они не могли двигаться вообще. Чжун Юэ даже был обездвижен массивом, и все, что он мог сделать, это попытаться изо всех сил противостоять силе массива Цин Хэ.

Ситуация стала еще хуже, когда потоки воды, запущенные Цин Хэ, связали его.

Она порезала изогнутым лезвием шею Чжун Юэ, как будто она резала лотосы, а другая рука схватила волосы Чжун Юэ и подняла их.

Всякий раз, когда девушка собирала лотосы, она хваталась за стебель и махала серпом, чтобы плавно перерезать лотос в этой части. Опытная девушка могла бы выполнить все это плавно и эффективно, излучая уникальную ауру.

Это применимо и к Цин Хэ. Ее тонкие руки схватились за волосы Чжун Юэ, и она замахнулась изогнутым клинком с гладким и практичным движением к шее Чжун Юэ.

Однако, прежде чем ее лезвие коснулось шеи Чжун Юэ, ее сердце получило внезапно необъяснимое и жуткое чувство. Как раз перед тем, как она успела вовремя отреагировать, волосы Чжун Юэ встали дыбом, и шелково-подобный Меч Ци вылетел из его волос и выстрелил в сторону Цин Хэ.

Семь Мечей Ци немедленно связали ее женственные руки, и, когда Меч Ци скрутился, кости на ее руках были искалечены и раздроблены!

Затем Меч Ци дернулся и вошел в ее грудь и сердце через рану на руке!

Семь Мечей Ци вошли в сердце и разбросались по всем направлениям через семь разных вен, неудержимо прокладывая туннели к ее четырем конечностям!

У Цин Хэ был шок, и когда она захотела срубить голову Чжун Юэ другой рукой, ее тело было разорвано на куски его Мечом Ци, и изуродованное тело упало в озеро!

Чжун Юэ засмеялся, и семь Мечей Ци полетели назад и обмотали его тело, в то время как бесчисленные Драконы Цзяо образовались под его ногами. За долю секунды все озеро было заполнено танцующими Драконами Цзяо, которые скользили по поверхности. Когда их длинные и огромные тела скользили по озеру, их чешуйки были такими же острыми, как лезвия, резавшие цветки лотоса, которые наполняли озеро!

Цветы лотоса были уничтожены Драконами Цзяо, а Колесо У Син на листьях лотоса рассеялось. Внезапно листья лотоса взмахнули и превратились в соблазнительное тело Цин Хэ на другом берегу озера.

Свирепые Драконы Цзяо принесли разрушения цветкам лотоса, и вместе с тем они уничтожили большую часть формирования массива У Син!

«Сестра Цин Хэ, ты не знаешь, что драконы - все эксперты, когда дело доходит до борьбы в воде?»

Чжун Юэ засмеялся, и вода озера сильно взмыла, прежде чем испариться, погрузив окрестности в густой туман. Таким образом, остались тысячи свирепых Драконов Цзяо, бродивших по туману, где рассеивалась разбросанная грязь и оскверненный лотос!

http://tl.rulate.ru/book/4788/309808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь