Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 46

Глава 46

Меч Ци Дракона Сян

Младшая боевая сестра Цзинь’эр, возможно, больше не придет сюда.

Чжун Юэ купался в окружении молний, пока он играл со знаком меча в руке, ощущая очень сильную власть знака меча, он думал о яркой и сладкой молодой девушке, и его сердце не могло не унывать, он подумал про себя: я не знаю, где она находится, я не могу найти ее. Я могу только подождать, пока я стану практиком Ци и войду во внутренний зал, тогда я смогу вернуть ей этот знак меча.

У Ворот Мечей было строгое правило для учеников внутреннего зала, они должны обладать способностью проявить дух и стать практиком Ци. Во внешнем зале было множество учеников из верхнего дома, но лишь немногие из них могли войти во внутренний зал.

Это была огромная пропасть, которая разделяла смертных и практикующих Ци, с одной стороны были обычные смертные, а с другой стояли сильные и сверхъестественные практикующие Ци.

«Сила в знаке меча совсем не плоха, это должно быть самое глубокое искусство внутри Ворот Мечей».

Синь Хо наконец проснулся, маленькое пламя выскочило из Меча Драконьей Шкалы, он стоял на мече и был того же размера, что и душа Чжун Юэ, они были маленькими с высотой в дюймах.

Два маленьких парня сидели вместе, Синь Хо посмотрел на знак меча, который казался огромным в их глазах, он почувствовал силу в нем и похвалил: «Сила в нем глубокая, тотем меча содержит заумное искусство, это все еще сверх того, что ты можешь понять».

Душа Чжун Юэ была в человеческой форме с головой дракона Суй Суверена, он сидел в позе лотоса с молнией, непрерывно очищающей его душу, он кивнул и согласился: «Я также заметил искусство в знаке меча, но поскольку оно предназначено для практикующих Ци, я не могу полностью понять его».

«Практикующие Ци Ворот Мечей могут полностью изучить этот тотем меча?»

Синь Хо был потрясен и сказал: «Чтобы быть в состоянии изучить и полностью понять этот тотем меча, требуется высокий интеллект и восприятие. Даже врожденное духовное тело могло понять только 40-50% этого, похоже, действительно есть сильные и грозные практикующие Ци в Воротах Мечей!»

Чжун Юэ был озадачен, он пробормотал про себя, но разве младшая боевая сестра Цзинь’эр не сказала, что большинство практикующих Ци все это узнали раньше? Тогда почему, по мнению Синь Хо, так трудно узнать Меч Ци Гэн Цзинь?

Он был смущен, но он не знал, что Цю Цзинь’эр имела в виду тридцать шесть тотемных резьб в знаке меча, а не тотем того меча, который он видел.

«Это искусство меча известно как Меч Ци Гэн Цзинь? Что за название!»

Синь Хо был в недоумении, он смотрел на искусство меча в тотеме, затем он сказал Чжун Юэ: «Техника - искусство и умения, одно искусство и другое умение. Искусство - это основа боевого художника, оно - способ их совершенствования. С другой стороны, навыки - это посторонние проявления этого фундамента, которые превратили бы его мастерство в сосредоточенную силу и мощь. Вот почему они называются навыками! Что такое навыки? Почему навыки имеют символ, обозначающий ворота?»

Чжун Юэ слушал, когда он говорил, затем его осенило, когда он предположил: «Ворота - это ворота! Человеческое тело есть мастерство, и для этого потребуется среда и проводник, чтобы развязать свою силу, а значит и навыки!»

Синь Хо кивнул и похвалил Чжун Юэ: «Именно название Ворот Мечей скрывало в нем заумное значение. Но, к сожалению, лишь немногие практикующих Ци Ворот Мечей могут понять скрытый секрет названия, большинство из них просто тупо отрабатывали навыки мечей, не зная, что они практикуют и с какой целью. Этот тотем меча содержит искусство и умение само по себе, искусство потребует успешного проявления духа, но умение довольно проще, просто объедини его с другими тотемными резными фигурами, и ты будешь подвержен безграничным перестановкам навыков, никто никогда не узнает истинного навыка, который ты практикуешь. Странно, это действительно практикуется каждым практикующим Ци Ворот Мечей?»

Даже с его широким спектром знаний, как человека, который прожил весь путь с момента Эры Пламени Порядка Суй Суверенна до Эры Человека Суверена, Синь Хо все еще был озадачен.

Чжун Юэ был разочарован, сказав: «Если бы я не проявил дух, тогда я не мог бы его практиковать?»

«Только когда ты проявил бы свой дух, ты можешь найти квинтэссенцию техники, чтобы поглотить энергию от природы, неба и земли и проявить их в Мечах Ци. Но это единственный способ, которым обычный практикующий Ци практикует методы!»

Синь Хо сидел на краю лезвия меча, его две ноги качались взад и вперед в воздухе, когда он с гордостью сказал: «Но наследники Синь Хо отличаются друг от друга, они свободны от таких ограничений, хотя ты не по-настоящему наследник Синь Хо, тем не менее, мне нужна твоя помощь для поиска чистой крови Фуси небесной расы. Следовательно, твое мастерство не должно быть слишком низким, иначе я потеряю уважение. Теперь я покажу тебе квинтэссенцию этого навыка меча и позволю посмотреть его».

Голограмма выстрелила из маленьких пламенных глаз, и медленно появился экранный занавес, он показал все маленькие нюансы и квинтэссенцию знака меча.

Третий глаз Чжун Юэ, божественный глаз открылся, и он бросил взгляд на тотем меча, он смог использовать божественный глаз со своей душой в форме Суй Суверена. Чжун Юэ заметил, что с третьим глазом он может видеть вещи глубже и проницательнее.

Так же он заметил тотем меча, спрятанный за остальными тридцатью шестью тотемами.

В его глазах тотемные резные фигурки становились все яснее, издалека это казалось воротами мечей, в то время как внутри них находился Меч Ци.

Ворота становились все больше и больше, выше и выше; становясь еще более внушительными и величественными.

Внезапно на поверхности ворот появились резные фигурки, похожие на драконов, это была тотемная резьба тотема меча!

Тотем меча сам по себе был тотемом, но кто знал, что его структура будет такой сложной, как была тотемная резьба, образованная бесчисленными тотемными резными фигурами.

Чжун Юэ уставился на него, тотемные резные фигурки были похожи на драконов и питонов, извивающихся вокруг ворот, аура, которую они испускали, была странной и древней!

Постепенно ворота меча перед ним выросли до тысячи футов в высоту, в то время как Чжун Юэ был крошечным, как небольшое пламя высотой в дюйм; но даже с воротами меча, появляющимися в его глазах на миллион футов, увеличенные тотемные резные фигурки сохранили тот же уровень сложности!

Фактическая структура тотемной резьбы была непостижимо сложной!

Даже если они настолько сложны, это все равно намного проще, чем Суй Суверен.

Чжун Юэ пристально посмотрел на ворота меча без малейшей мысли о том, чтобы отвести свой взгляд, он видел методы еще сложнее, чем это; [Визуализированное Искусство Пламенного Порядка Дворца Суй Суверена] даровал ему Синь Хо, это было одним из таких примеров!

[Визуализированное Искусство Пламенного Порядка Дворца Суй Суверена]... это было даже сложнее, чем этот тотем меча, его сложность была за пределами его воображения!

Хотя он развивал [Визуализированное Искусство Пламенного Порядка Дворца Суй Суверена], он мог только приблизительно представить его. Дворец Пламенного Порядка, Огненное Дерево и Суй Суверен, он все еще не мог полностью представить детали тотемной резьбы.

Для того, чтобы полностью визуализировать [Визуализированное Искусство Пламенного Порядка Дворца Суй Суверена], это был огромный и могучий вызов, в десятки раз сложнее ворот меча перед ним, он будет нуждаться в неземной, сильной и грозной душе, чтобы визуализировать все [Визуализированное Искусство Пламенного Порядка Дворца Суй Суверена].

С нынешней психикой в его душевом океане трех тысяч муз, собрав всю свою психику, возможно, он позволил бы ему представить мизинец Суй Суверена в безупречном состоянии!

«На самом деле ... Эм, основой этого Меча Ци Гэн Цзинь, также является визуализация».

Синь Хо был возмущен названием Меча Ци Гэн Цзинь, он думал, что оно было оскорблением такой глубокой техники. Неохотно он дал указание: «Сформируй ворота меча в океане твоей души и питай в нем Меч Ци, но не всей своей душой, а энергией с неба и земли, мира и планеты. Если у тебя есть дух, ты можешь извлечь Золотой Ци из металлических предметов, Деревянный Ци из деревьев, Водный Ци из океанов и Огненный Ци из Солнца, проявляя их в свой собственный Меч Ци, вместо того, чтобы иметь его только как Меч Ци Гэн Цзинь. Но у тебя еще нет духа, ты не можешь извлечь Меч Ци из мира».

«Абстрагирование энергии из мира, чтобы сформировать Меч Ци?»

Чжун Юэ завидовал и восхищался практикующими Ци, он сказал: «Даже обычное умение мечом настолько сильное, что Ворота Мечей действительно потрясающие. Синь Хо, без духа, я действительно не смогу этого сделать?»

Синь Хо с гордостью сказал: «Ты не можешь абстрагировать энергию из мира, чтобы сформировать Меч Ци, но у тебя есть сущность бога зверя. Это энергии, абстрагированные богом зверя, до тех пор, пока ты можешь овладеть сущностью бога зверя, ты можешь сформировать звериный Меч Ци».

«Звериный Меч Ци? Что за странное название?»

«Это в основном Меч Ци от Дракона Сян».

Синь Хо подумал на мгновение и сказал: «Это действительно странное название, мы тогда назовем его Меч Ци Дракона Сян. Ты можешь сформировать Меч Ци Дракона Сян из сущности внутреннего ядра бога зверя. Теперь представь себе ворота меча и усовершенствуй их, затем впитай сущность бога зверя и помести их в ворота меча».

Чжун Юэ моргнул и спросил: «Синь Хо, есть ли что-нибудь, о чем я должен знать?»

«Ничего, будь уверен, я обещаю, что ты будешь в безопасности ...»

Спустя несколько мгновений душа Чжун Юэ была поглощена сущностью бога зверя, он превратился в Дракона Сян, стоящего посреди молнии, пораженный, горящий и извергающий черные пары. Пара яростных глаз злостно смотрела на Синь Хо.

«Эм ... Кажется, это действительно немного опасно».

Синь Хо был неуверен, он прошептал: «Но не очень опасно, просто будь осторожнее».

Чжун Юэ потратил еще полдня, чтобы усовершенствовать чрезмерную сущность бога зверя и вернул свою душу обратно к форме Суй Суверена. Он сформировал ворота меча с его психикой и осторожно, он впитал сущность бога зверя в ворота меча.

Спустя более десяти дней он, наконец, смог сформировать Меч Ци Дракона Сян, он был длиной в пять футов и имел форму вращающего Дракона Сян, с острыми краями и дикой, жестокой аурой!

В тот момент, когда он появился, окрестности покраснели, а воздух вокруг начал гореть!

Со смещением его мыслей Меч Драконьей Шкалы взлетел вверх и столкнулся с Мечом Ци Дракона Сян - один удар, и Меч Ци Дракона Сян был разбит; Чжун Юэ не мог не нахмуриться.

Он сформировался только через десятки дней, и я надеялся, что он будет сравним с оружием души, как это возможно?

Чжун Юэ переместил свою душу, и сломанный Меч Ци Дракона Сян был восстановлен, он думал в себе, что Меч Драконьей Шкалы изготовлен из мистического золота и темной стали, это было одно из сильнейших орудий души среди верхней палаты учеников, это было бы ненормально, если новообразованный Меч Ци Дракона Сян смог разбить Меч Драконьей Шкалы. Но хорошо, что Меч Ци Дракона Сян не нуждался в моей душе, чтобы контролировать его, даже если он будет раздавлен, потеря не будет такой тяжелой.

Чжун Юэ поднял палец, и Меч Драконьей Шкалы влетел в ножны меча, в то время как Меч Ци Дракона Сян влетел в океан его души, чтобы продолжать поглощать сущность бога зверя, чтобы она стала сильнее и жестче.

С каждым днем и ночью Меч Ци становился все сильнее и сильнее, тотемные резьбы по воротам мечей становились более детализированными. С такой скоростью совершенствования, это не займет много время для Меча Ци Дракона Сян превзойти Меч Драконьей Шкалы.

Приближается Беззаконная Битва, мне интересно, какой силы Меч Ци Дракона Сян сможет достичь до конца года битвы?

Внезапно Синь Хо выскочил и хлопнул в ладоши, он сказал: «У меня есть хорошее название, с сегодняшнего дня Гэн Цзинь - это история. Этот метод имеет неограниченные возможности, и он проявляет энергии из мира, мы назовем его [Безграничным Великим Мечом Ци]!

«[Безграничный Великий Меч Ци]?»

Чжун Юэ вздрогнул, затем он предложил: «Лучше, если мы назовем его [Великим Безграничным Мечом Ци]».

«[Безграничный Великий Меч Ци], вот это звучит более внушительно! С размахом руки, Меч Ци, большой, как гора, прибывает и хлопает вниз, разве ты не думаешь, что это очень круто?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/270121

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь