Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 157 – Ужасный переполох.

Глава 157 – Ужасный переполох.

- Подумать только! Говоришь, что я веду себя как высокомерный король, а сам требуешь, чтобы все обращались к тебе «сама»!

- ............

- Ну так что?

- Не... Ну... Да...

- Вот именно, вот именно! Ладно, я пришёл сюда не для того, чтобы ты мне исповедовался. Не хочу тебе указывать, но лучше пересмотри свою манеру поведения.

Этими словами я намекнул Фукушиме на его скверное отношение к нашей однокласснице. И дело вовсе не в том, что я придираюсь. Я всего лишь хочу обратить на это его внимание, ведь парни вроде него никогда не замечают чужой доброты... Ну да, я усадил его на место в стиле «Сэйдза» и заставил слушать меня, но я хочу, чтобы Фукушима воспринимал это как любезный кнут от своих одноклассников, проявление любви, так сказать.

(ПП: Сэйдза или «正座». Буквально «Правильное сидение». Японский термин для обозначения одного из традиционных способов сидения на полу. Погуглите картинки, чтобы было понятнее)

- Эм... Ноги...

- Нет, пока нельзя.

- У... у-у... – Жалобно промычал, то и дело ёрзая ногами.

Я оставил его так сидеть до начала уроков. Все остальные парни вокруг либо смотрели на нас с большой неохотой, либо и вовсе отказывались поворачиваться в нашу сторону. Девушки же, напротив, принялись активно нас фотографировать, пытаясь запечатлеть парня в столь необычной позе. Они честны и не скрывают своих желаний.

- И как он вообще так сел?

- Кажется, Кохаку это не нравится. Может, нам стоит перестать их фотографировать?

- Верно. Ты ведёшь себя как дура.

- Это кто ещё тут дура?~

В этот момент из коридора послышался знакомый голос. А у нас тут сейчас такой переполох. Всё точно будет нормально?

- Всем доброго утречка!

- Доброе утро!

- Доброе ут... Э? Чего???

В класс зашли Масуми, Минори и Ячигуса. И как только они увидели, что тут происходит, то сразу же изумлённо воскликнули:

- Ара... Ара-ара-ара. – И пока Масуми издавала этот звук, она уверенно шагала в нашу сторону. На её лице сияла яркая улыбка и это немного пугало.

- КОХАГГУ!~

- Эм... Хатано, что происходит? Ты ведь не должен был возвращаться сегодня!

- ЧТО ТУТ ПРОИСХО?..

- Доброе утро, Кохаку. Я постоянно думала о дне, когда ты вернёшься.

Почему-то как только Масуми пытается что-то сказать, двое других её сразу же перебивают. Неужели это именно то, что называют «женскими разборками»? И хотя они хорошо ладят друг с другом, если девушки увидят хорошую возможность, то они будут готовы на всё.

- Почему вы двое мешаете моему с Хатано свиданию после долгой разлуки?! – Недовольно крикнула Масуми, пытаясь протиснуться между двумя другими девушками. В ответ на это они обе резко собрались с силами, посмотрели на Масуми и сказали:

- Эм... Ну... Это потому, что среди нас троих самые близкие отношения с Хатано как раз-таки у меня, Миу.

- Нет, у меня.

Они говорили это с приветливой улыбкой, но злобным, пристальным взглядом. И затем Ячигуса решила взять инициативу в свои руки:

- Хатано однажды поцеловал Миу.

И как только Ячигуса сбросила эту сокрушительную бомбу, в первом классе первогодок начался полнейший беспорядок.

- Невозможно! У Хатано уже забрали его первый поцелуй!

- Да как так можно?!

- Он же настоящее сокровище среди мальчиков. А она так просто!..

- Тц...... Хотите сказать, что он гораздо лучше нас всех?

И пока парни были возмущены реакцией девушек, сами девушки пребывали в глубочайшем отчаянии, ведь их идеальный парень уже достался другой девушке.

- Гя!~

- Кьяяя!~

- О-о-ох!~~~

- А-а-а-а-аххх!!!~~~~~

И сейчас тот самый редкий момент, когда девушки ведут себя хуже парней... По крайней мере, мне так показалось. Получив столь мощный аргумент от Ячигусы, Минори ненадолго замерла и даже чуть не упала, но затем всё же выстояла на ногах.

- В-в-в-вот как... А я-то думала, что у нас с ним уже довольно неплохие отношения... Но кто бы мог подумать, что вы уже...

- Хе-хее~ Мне тебя очень жаль, но это та-а-ак!~ - Радостно воскликнула Ячигуса, полностью уверенная в своей абсолютной победе. Однако уже в следующее мгновение в глазах Минори вновь загорелся огонь уверенности:

- Ну... Ну а мне Кохаку лизал лицо! Очень долго лизал!~

И вот, в первый класс первогодок закинули ещё одну бомбу, из-за чего тот снова вспыхнул. В этот момент я решил уже не тратить на это силы.

- Лизал лицо...

- А это выше по значимости, чем поцелуй?..

- Но ведь поцелуй всё же выше, разве нет?

- Нет, если так посмотреть, то лизание лица – это уже куда более интимная вещь, чем просто поцелуй. Тогда получается, что у Саэгусы Минори есть явное преимущество?

- Но ведь Ячигусе достался его первый поцелуй. Первый раз всегда особенный.

- Сложный вопрос...

И пока парни активно спорили, у кого преимущество, со стороны девушек активно нарастал беспорядок.

- Её лизали!~

- Я тоже хочу, чтобы меня полизали!~

- Полижи и меня тоже!~

Они скатились ниже некуда.

-Минорин, ты... Не единственная, с кем он хорошо ладит.

Девушки вновь уставились друг на друга с псевдо-приветливыми улыбками. Можно даже сказать, что в их улыбках было что-то гордое и величественное.

- А! Я! Я ведь тоже тут! Послушайте, послушайте меня! – В разговор внезапно вклинилась Масуми. Она даже начала прыгать от нетерпения.

Масуми немного запоздала со своим аргументом, но зная то, что я она сейчас скажет, я бы хотел, чтобы Масуми помолчала... Однако я затем я подумал, что если наш недоверчивый класс услышит столько подобных новостей разом, то окончательно усомнится в их правдивости.

- Фу-у-ух. Если речь идёт о тебе, Сери-сери, то я не думаю, что там будет что-то важное... Но ладно, говори.

- Продолжай, мы тебя слушаем.

А ведь они даже не подозревают, что сейчас Масуми – их самый главный враг и конкурентка.

- Ну... Как бы сказать, хе-хе-хе... Мы с Кохаку принимали вместе ванну. А потом обнимались голышом! Э-хе-хе~

(ПП: 抱き合う, под которым Масуми подразумевала «Обниматься», может также переводиться как «Занимались сексом»)

- М?

- М?

И как только две другие девушки услышали это, они чуть не рухнули на пол, сделав вид, что не поняли, о чём идёт речь. И само собой, и без того шумный класс ещё больше разразился в беспорядке. Кстати говоря, всё это время Фукушима сидел и продолжает сидеть в той многострадальной позе. И хотя на его лице было отчётливо видна просьба «Прости меня», я решил не обращать на него внимания.

Интересно, сможем ли мы сегодня вообще начать уроки?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1565386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь