Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 152

Сан и Тер напряглись услышав слова Икса. Они были настолько громкими, что абсолютно все затихли и уставились на этого бесстыдного парня.

Поднявшись, Икс направился к костру, но вдруг остановился около него.

- Не слишком ли ты высокомерен? – Спросил один из парней возле костра.

- Верно.

- Не будь таким.

- Мы здесь все друзья.

- Будь по сдержанней.

Раздались голоса мужчин и парней. Среди говоривших были и солдаты, пришедшие на вербовку вместе с Хиарой.

- Тихо-тихо. – Икс вновь ухмыльнулся. – Я просто хочу сказать, что мне с вами не месте. Я сильнее всех, кто здесь находится и поэтому не собираюсь разговаривать с вами. И дело не во мне, дело в вас, вы – недостойны! Вот и все. Надеюсь вы поняли почему я не собираюсь говорить с вами?

Если бы он сказал это в казарме, ему тут же бы набили морду, но сейчас они в лесу, они новобранцы. Даже если они убьют его им ничего не будет. Максимум строгий выговор или неделю-две в тюрьмы.

Но люди были достаточно умные и спокойные. Они поняли, с этим парней лучше не говорить и игнорировать его. Своим высокомерием он уже заработал презрение всех здесь.

- Делай что хочешь! – Фыркнув Тер и пошел к костру.

Сан поступил точно также, но он ничего не сказал. Он подумал, что это будет слишком уважительно отвечать такому отбросу и ничтожеству как Икс.

Сам же Икс направился к палатке.

«И как тебе? – Спросил Джио довольным голосом».

«Мне очень стыдно за это. Хочу провалиться. – Ответила Сара забираясь в палатку».

Закрыв палатку, Сара накрыла себя простыней. Она собиралась ложиться спать.

«Ты должна показывать высокомерие и превосходство. Но, ты не должна вести себя злобно. Этим высокомерием ты не унижаешь людей, ты просто отталкиваешь их».

«Я спать. – Проворчала Сара. Джио почему-то сегодня слишком разговорчивый».

- Подъем!!!

Внезапно раздался крик. Сара быстро проснулась. Схватив катану рядом, она открыла палатку и вышла из нее.

Небо было пустое. Лишь луна освещала землю.

Новобранцы просыпались и вылезали из палаток. У многих из них был оголен торс. Они даже не взяли оружие. Сонно осматриваясь они не могли понять, что происходит.

Внезапно, из кустов выпрыгнули жуткие зеленые монстры.

Парни не знали, что делать и их быстро убили, воткнув каменные ножи в грудь.

«Гоблины. – Прозвучал спокойный голос Джио. – Эти существа не слишком сильны. Они примерно 3-го или 4-го уровня. Поодиночке они слабы, так как у них коллективный разум. То есть они общаются посредством мысли. Когда они орут они пытаются запугать и если человек напуган они нападают. У них два сердца, одно в груди, посередине, а другое в животе. Самый действенный способ убить их, это отрубить голову. Можешь не волноваться ты сможешь их победить».

Выслушав объяснение Джио, Сара стала спокойной.

Когда она увидела монстров, по ее спине прошлись мурашки, она задрожала от страха. Но стоило Джио заговорить, как Сара успокоилась. Она не понимала, но почему-то его голос расслаблял ее.

Сара приняла облик Икса, и достала катану.

- Аррррххх.

Стоило ей сделать шаг, как на нее напал гоблин. В руках он держал маленький каменный нож. Чтобы добраться до Сары ему нужно примерно три секунды, однако у Сары была катана, длина которой достигает метра. Поэтому она просто взмахнула ей и голова гоблина тут же упала с плеч.

Затем она рванула вперед к другим гоблинам начиная кромсать их. Она не понимала, но она не чувствовала отвращение. Она была спокойна. Может ли это быть из-за постоянных тренировок Сары? Именно! В битвах против Джио, Сара всегда лишалась рук, видела свои кишки и тому подобное. А гоблины – существа, они хотят убить ее, и поэтому она не чувствует к ним жалости.

- Аррхххх

- Аррррр

- Ааххрарарар

Как говорил и Джио, гоблины издали жуткие крики пытаясь напугать Сару, но у них это не вышло. Она быстро приблизилась к ним отрубив им головы.

Повернувшись она увидела двух братьев, Сана и Тера. Держа небольшие мечи они отбивались от гоблинов. Дрались они довольно хорошо, так что волноваться о их безопасность не стоит.

- Ааааааааааааа.

На всю округу раздался громкий женский крик.

Он принадлежал молодой восемнадцатилетней девушки по имени Лара. Она была одной из тех, кто пришел в деревню для вербовки.

На лице Лары стоял ужас, она тряслась, земля под ней обагрилась золотистой жидкостью.

Около Лары стоял огромный, двухметровый гоблин. Его кожа была темно-зеленой. Он окутан в кожу зверей, а в руках у него полутораметровая дубина. Из его похожего на свинью рыла текли слюны когда он смотрел на Лару.

От гоблина исходила пугающая аура. Абсолютно все, даже Хиару испугалась. Единственная, что она могла делать это труситься.

- Огр!!! – Закричали солдаты.

«Огр? – Задалась вопросом Сара. Она вспомнила, что Юйши рассказывал о них».

Огры – другой вид Гоблинов. В отличии от гоблинов которые поодиночке слабы, Огры невероятно сильны. Они обладают колоссальной силой разрушения. Но у них нет разума, они отталкиваются лишь от инстинктов.

«Что стоишь? – Спросил Джио у Сары. – Иди убей его».

«Убить… это существо? – Сара была напугана. – Я… я-я не с-смогу…».

«Сара. Успокойся. Он ничем не отличается от гоблинов. Он всего лишь 12-го Уровня. Его можно убить, но для начала бей по его ногам, чтобы замедлить. Если у тебя не получиться, я начну тобой руководить. Так что, давай. Я верю в тебя».

Когда Сара услышала слова «Я верю в тебя!». В ее сердце вспыхнули непонятные чувства. Она радостно улыбнулась, страх в ее сердце испарился.

Она оттолкнулась от земли, оставив на ней небольшой след и побежала на огра. Тот стоял и смотрел на Лару, и даже не заметил приближающегося противника.

Воспользовавшись этим, Сара забежала в слепую зону огра. Про нее ей сказал Джио. Затем, она со всей силы взмахнулся катаной, прорубив его ногу.

Сила Сары была мала, поэтому она не смогла отрубить ее. Она сделала лишь небольшой порез. Но его было достаточно.

Огр впал в замешательство, он повернулся, он не понимал, кто его ударил?

Пользуясь замешательством, Сара вновь зашла в слепую зону огра и ударила в тоже месте.

- Ааааааааррррррррр…

Огр взревел от боли. Его левая нога была отрублена наполовину. Не способный стоять он потерял равновесие с упал.

И, в следующее мгновение, он увидел, как острие катаны приближается к нему.

Затем… тишина.

Катана Икса пронзила глаз огра и вышла через затылок, тем самым убив его.

По телу Сары распространилась непонятная сила.

Это было непонятное покалывание по всему телу. Такое покалывание она ощутила три раза и затем, почувствовала, как ее сила, скорость, реакция и другие способности возросли. Она стала немного сильнее. С такой силой к примеру, ей понадобилось бы два удара чтобы отрубить ногу огра.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/155667

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
«обагрилась золотистой жидкостью.»
Это как понимать?
Развернуть
#
Аэахахах понимай это как тот факт что ей в туалет больше не надо идти)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь