Готовый перевод Douluo Dalu: 2.5 – Legend of the Divine Realm / Боевой континент 2,5 - Легенда о Божественном царстве: Глава 6: Замок Разрушения

Рано утром комната окрасилась мягким сиянием, проникшем через окно.

В Божественном Царстве не было солнца, но день и ночь все еще существовали. Просто время текло не так, как в мире смертных.

Тан Сан с легкой беспомощностью посмотрел на свою жену, что лежала у него на руках. Она спала как котенок, дикий котенок. Ее длинные ноги легко, но крепко обхватили его правую ногу, ее руки обнимали его за талию, а голова лежала на его груди, ее слюна слегка испачкала рубашку. Время от времени она двигала своим телом, ее нежная кожа терлась об него. Это не оставляло ему другого выбора, кроме как напрячь свою силу воли.

«Эта девушка, она не знает, что моё сопротивление к ней почти нулевое? Разве она не говорила, что не пойдет в кабинет? Прошлой ночью она полусознательно пошла в туалет, а затем пришла прямо сюда, заползла на меня и приютилась, и все закончилось так».

— Эй, проснись. — Он погладил ее лицо.

— Тихо! — Она ударила его по руке и обняла его еще сильнее.

С синим мерцанием Тан Сан превратился в луч света. Он, наконец, сбежал и засунул ей в руки большую подушку.

У Сяо Ву была добродетель – по крайней мере, так она думала — она любила спать. У нее была эта добродетель с тех пор, как она пришла в Божественное Царство.

Темный замок был окружен темными облаками. Иногда фиолетовые молнии падали с неба в сторону замка, окрашивая его темно-фиолетовым ореолом.

Независимо от того, какой Бог прибывал в это место, он чувствовал бы явное чувство угнетения. Потому что это была область Бога Разрушения, место смерти многих богов – Замок Разрушения.

Даже жена Бога Разрушения, Богиня Жизни, не пришла бы в это место просто так. Потому что каждый уголок этого места был наполнен огромным намерением разрушения. Эти разрушительные намерения исходили из темных мыслей всех видов живых существ в мире смертных. Только Бог Разрушения мог поглотить их и превратить в свою собственную силу. Поэтому всякий раз, когда приходило время для практики, Бог Разрушения оказывался здесь. В остальных случаях он жил на вилле Богини Жизни на Озере Жизни.

В тусклом зале алая красная ковровая дорожка простиралась от входа до самого внутреннего угла.

В окне сверкнула молния, и вдруг в зале стало светлее. Было видно, что на главном троне во внутренней части зала кто-то сидит. Это был Бог Разрушения.

По четыре стула стояли с каждой стороны под троном, и на них сидели восемь человек. О нет, точнее говоря, это были восемь богов.

Среди восьми богов, только первый с левой стороны, Бог, который прятался в тяжелых доспехах, выглядел нормальным по своей ауре. Аура остальных семи людей более или менее вызывала угнетающее или давящее чувство.

— Начните готовиться по этому вопросу. — Глубокий голос Бога Разрушения прокатился по всему залу.

После того, как он сказал это, тела восьми богов, сидящих ниже, слегка вздрогнули.

Бог с тонкой фигурой выпустил из глаз слабый зеленый свет. Он облизал губы своим длинным языком.

— Господин, мы действительно можем начать? Но для Бога Моря, кажется, что… — Его голос звучал очень странно – нельзя было даже различить, был ли это мужской или женский голос.

— Я сказал, что вы можете начать готовиться сейчас, разве вы не понимаете? — Голос Бога Разрушения внезапно похолодел, и весь зал замолчал.

— Да, да, Господин. Мы немедленно начнем готовиться. — Поспешно сказал худой Бог.

— Что касается дела с Богом Моря, я разберусь с ним. После того, как я получу контроль над Центром Божественного Царства, мы начнем наши планы. Что нужно сделать вам, так это завершить подготовку предварительной работы.  — Холодно произнес Бог Разрушения.

— Да, милорд. — Восемь богов одновременно встали, почтительно поклонились Богу Разрушения.

В этот момент все они имели Световое Кольцо за спиной – некоторые были тусклыми, а некоторые яркими. Но все их Световые Кольца имели семь накладывающихся колец. Следуя цвету собственного Светового Кольца, цвет постепенно становился светлее, когда кольца доходили внутрь.

Световые Кольца с семью кольцами, боги первого класса!

Бог Разрушения встал, у него также было Световое Кольцо за спиной. По сравнению с другими богами первого класса ниже него, Световое Кольцо за его спиной было намного больше. Всего было девять колец, и от них исходила сильная разрушительная атмосфера.

Его темно-красные глаза смотрели вдаль. Свет в его взгляде менялся, но было неизвестно, что у него на уме.

Прямо в этот момент, внезапно, синий свет появился в верхней части зала. В тот момент, когда появился синий свет, восемь богов, что прятались в темноте, испугались. Все они показывали разные выражения.

Красный свет в глазах Бога разрушения также был слегка сконцентрирован.

— Бог Разрушения. — Прозвучал яркий и прекрасный голос.

Бог Разрушения холодно сказал:

— Бог Моря, есть ли причина, по которой вы хотите меня видеть?

Голос Тан Сана прозвучал сквозь синий свет.

— Что касается вчерашнего вопроса, то я сознательно рассматривал его после – это не совсем не допустимо. Мое предчувствие проявится примерно через год. Если в течение года ничего не произойдет, я последую за желанием Бога Разрушения расширить Божественное Царство. Как это звучит?

Выслушав его слова, Бог Разрушения не мог не промедлить некоторое время. Помолчав мгновение, он сказал своим глубоким голосом:

— Хорошо.

— Это замечательно. — Мягкий голос Тан Сана все еще звучал в зале. В следующий момент синий свет ослаб, а затем исчез без следа.

Но Бог Разрушения подсознательно сжал кулак. Это была сила управления центром Божественного Царства. Независимо от того, к какому классу Бога вы принадлежали, до тех пор, пока Бог-правитель хотел общаться с вами, он мог немедленно связаться с вами.

— Мой Господин. Так как Бог Моря уже сказал это, должны ли мы… — сказал первый человек с левой стороны, тот, кто спрятался под его тяжелыми доспехами.

— Заткнись. — Мотив Бога Разрушения внезапно стал сильнее. — Неужели он показывает мне, что он хозяин Божественного Царства? Кто знает, через год, что бы он подумал еще раз? Первоначальный план продолжается. Такая возможность редка, ее нельзя упустить.

Возможность? В чем была возможность? Даже для богов первого класса ничего не было понятно. Однако никто не осмеливался идти против воли Бога Разрушения.

http://tl.rulate.ru/book/4759/309433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь