Готовый перевод Trafford’s Trading Club / Торговый дом Треффорда: Глава 113. Неожиданная сделка

Глава 113. Неожиданная сделка

Затем Чжан Цинжуй почувствовала, что ее разум надолго помутился, прежде чем она ответила.

Спереди также раздалось несколько слабых криков.

"Ты ...... почему ты здесь?"

Подумав, Лю Цю быстро ответил: "Я искал профессора".

Вспомнив, что совсем недавно профессор произнес несколько предостерегающих слов, Чжан Цинжуй подсознательно сделала небольшой шаг назад.

Лю Цю посмотрел на Чжан Цинжу и сказал, прежде чем повернуться. "Не думай слишком много об этом".

Посмотрев в его сторону, Чжан Цинжуй на этот раз тоже увидела нечто ......, что в ночи, под остаточным светом костра, постепенно становилось все четче и четче - красивую женщину, с которой она когда-то столкнулась в самолете и которая была рядом с Лю Цю.

Его девушка?

Она смутно помнила, что девушку зовут Йе ....... В последний раз, когда она ее видела, она была одета очень стильно и обладала незабываемым темпераментом, но в этот раз она увидела черную тонкую рубашку с длинными рукавами, камуфляжные походные брюки и длинные походные ботинки.

Женщина была спокойна, как орхидея, и динамична, как животное, как будто она существует только для того, чтобы ее описывать.

Но, несмотря ни на что, Чжан Цинжуй пугало то, что Йе просто медленно шла к ним, а за ней ...... по земле волочились тела трех мужчин.

Они были просто без сознания и Лю Цю знал это.

На этот раз он пришел, чтобы стереть часть памяти профессора Цинь Фана ......, и он так обленился с тех пор, как у него появилась Йе, способная горничная, что не собирался ничего объяснять Чжан Цинжуй или скрывать.

Отбросив троих мужчин позади себя в сторону, а затем отбросив туда же двух мужчин, которых она сбила с ног в самом начале, Йе посмотрела на взгляд своего хозяина, затем со знанием дела подошла к профессору Цинь Фану, протянула руку и легонько погладила его по лбу.

Мгновение спустя.

"Хозяин, в него не стреляли". Юйи подняла голову и тихо сказала: "Это просто физический симптом ...... Ну, с ним должны были быть лекарства, которые он, вероятно, не успел принять".

Лицо профессора было очень бледным, а из его ноздрей даже начала капать кровь.

"Симптомы?"

"Рак мозга". Йе встала: "С нынешним уровнем медицины шансов спасти его нет, вероятно, ему осталось жить меньше двух месяцев".

Лю Цю кивнул и, нахмурившись, опустился на колени, чтобы нащупать несколько карманов на рубашке профессора.

В грудном кармане нашелся небольшой пузырек без указаний, поэтому у Лю Цю не было выбора, кроме как высыпать содержимое и посмотреть на Чжан Цинжуй: "Есть вода?".

Чжан Цинжуй была ошеломлена, кивнула и поспешно нашла в машине бутылку минеральной воды. Несмотря на то, что в голове у нее было много вопросов, ей пришлось ждать, пока профессор очнется.

С какой целью Лю Цю разыскивал профессора ...... и невероятные способности девушки по имени Йе ...... и, мастер?

Она была уверена, что не ослышалась.

Мисс Чжан чувствовала, что она не в безопасности, куда бы она ни пошла, единственным выходом было заставить себя успокоиться и ждать возможности пообщаться.

......

Вскоре после приема лекарства профессор Цинь Фан пришел в себя и закашлял. Он потер лоб и неохотно осмотрел то, что находилось в пределах его затуманенного зрения.

Два его ученика и женщина, которую он никогда раньше не видел.

"Лю Цю? ...... Ты спас меня?"

Профессор Цинь Фан, который в ранние годы собрал команду исследователей и в разгар масштабного строительства новой страны, пережил большие бури.

Если в сердце Чжан Цинжуй и была спокойная энергия, то в лучшем случае небольшая. Именно этот старик, которому более полувека, действительно обладает великим спокойствием.

"Я был у вас дома в подвале, профессор". Лю Цю прояснил кое-что очень простыми словами: "У Где сохранились некоторые записи наблюдения, которые не были стерты".

Профессор Цинь Фан бросил на Лю Цю сложный взгляд: "Когда-то давно, когда я был в Цзянху, я также смог услышать о некоторых странных деяниях людей из Дао. У большинства из нас в этой сфере деятельности также есть некоторые табу против вещей со странными способностями ...... никогда не думал, что я действительно еще столкнусь с ними".

Он покачал головой и сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем неохотно встать: "Но несмотря ни на что, я войду в гробницу. Если вы, ребята, планируете препятствовать мне, вам не нужно этого делать".

В этот момент Йе неожиданно тихо заговорила: "Профессор Цинь Фан, с вашим нынешним физическим состоянием кажется, что вы рухнете в любой момент и, возможно, не сможете идти туда, куда рассчитываете".

"Кто ты?" Профессор Цинь Фан нахмурился: "Как вы могли узнать обо мне ......".

Только когда профессор Цинь Фан сказал это, но он вдруг нахмурился, стал смотреть из стороны в сторону, протянул руку, несколько раз коснулся ее перед собой и резко сказал: "Огонь потушен?".

Он просто почувствовал, что в глазах его потемнело и он ничего не мог видеть.

Лю Цю прислушался и на мгновение озадачился: "Костер все еще там, просто огонь слабее".

Когда профессор Цинь Фан услышал это, все его тело слегка задрожало. Он подсознательно потянулся, чтобы коснуться своих глаз, и снова посмотрел на небо. В ночном небе над лугом, по крайней мере, еще можно было увидеть свет звезд.

Профессор Цинь Фан испустил долгий вздох: "Это так ...... Доктор сказал, что есть вероятность, что я ослепну за это время".

Он горько улыбнулся и, казалось, немного отчаялся в своем сердце: "Я не ожидал, что ...... будет прямо здесь. Неужели для меня ...... нет способа вернуться обратно?".

"Человек перед тобой, твой ученик может помочь тебе, если жажда в твоем сердце достигнет своей силы".

Внезапно Цинь Фан услышал голос ...... своей приемной дочери, голос Цинь Чую. Это было слишком знакомо, в конце концов, они прожили вместе двадцать лет.

"Чую? Или у меня галлюцинации?"

Профессор Цинь Фан, стоявший перед ним, выглядел несколько встревоженным. Лю Цю нахмурился и посмотрел прямо вверх.

Но в этот момент профессор Цинь Фан внезапно сказал: "Лю Цю ...... ты можешь взять меня к себе, несмотря ни на что, если ты готов взять меня к себе, я могу отдать тебе все свое имущество! Если это ты, то у тебя должна быть такая способность".

Каково это, когда сделка приходит внезапно?

Возможно, когда Ю Саньян смогла встретиться с Лю Цю, она, знала, что клуб - это механизм, который не отказывает тем, кто пришел, или что она уже видела природу готовности клуба заключить такого рода сделку.

Или как человек с экстраординарными способностями, она также была в состоянии помочь профессору Цинь Фану.

Не хотела ли она сама сделать шаг, или была какая-то причина, по которой она не могла этого сделать?

Но Цинь Чую не знала, что этот новый владелец клуба был немного спонтанным в своих действиях, и просто предположила, что Лю Цю был из тех мастеров, которые просто так ничего не делают.

На самом деле, у Лю Цю, который уже прибыл сюда, в душе жаждал исследовать чудеса, и тоже хотел зайти в древнюю гробницу, чтобы взглянуть.

Но прежде чем он успел выразить свое намерение по этому поводу, она уже произнесла это....., у нее, вероятно, были хорошие намерения, но она привела в действие торговый механизм клуба.

Теперь Лю Цю был не Лю Цю ......, он был Боссом торгового клуба Мастером Лю.

......

"Как пожелаете, уважаемый гость". Лю Цю, медленно добавил: "Но мы, не взимаем деньги в качестве оплаты ......".

http://tl.rulate.ru/book/4745/167094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь