Готовый перевод Yuusha no Segare / Сын героя!: Послесловие

Прошло довольно много времени с тех пор, как я стал взрослым и начал работать писателем, и это еще одна причина, по которой я беспокоюсь о своем “будущем пути".

Мои дни в средней школе, старшей школе и колледже были наполнены безрассудством и пессимизмом, но, по крайней мере, у меня был выбор: “Давайте посмотрим, как далеко я смогу продвинуться по этому пути”.

В конце концов, все достигают точки, когда отношение “Просто делай все, что можешь” больше не помогает вам двигаться вперед. Эта тенденция особенно заметна в профессии писателя.

Выбора просто сохранить статус-кво не существует. Если человек не будет постоянно бороться за создание чего-то нового, угроза вечного застоя всегда будет в одном шаге.

Кензаки Ясуо, Дианазе Кроне, Татеваки Шоко и Фейгрейд Рубиз.

Так же, как история их путешествий была историей о том, как они искали свои будущие пути, это была также история о том, как автор по имени Вагахара Сатоши сделал еще один шаг вперед к своему собственному будущему пути.

Эта книга - рассказ о том, как молодой человек и девушки вокруг него выбрали свое будущее, чтобы пройти сквозь тьму и найти свет в двух мирах, где никто не знает, что может случиться. Только будущее знает, смогу ли я продолжать работать как автор, не сожалея о выборе, который сделала молодежь, и о том ответе, к которому она пришла.

Всем людям, которые путешествовали вместе со мной в этом путешествии Токородзавы и Анте Ланде, я надеюсь, что увижу вас снова в совершенно новой истории. До свидания.

____

Послесловие Переводчика. Спасибо за прочтение этого перевода, и надеюсь он вам понравился. Над Сыном Героя я работал год и это мой первый перевод, потому местами качество вероятно проседало. Может когда-нибудь те главы отредактируют, но лень сильна, да и времени нет :3

Не буду затягивать, и как сказал Сатоши-сенсей, спасибо что были с нами в этом путешествии.

http://tl.rulate.ru/book/4741/1342407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь