Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 1

Глава 1

В далекой галактике существовала планета по имени Флорен. Поскольку в бесконечной Вселенной несметное количество планет, неизбежно, столкновение некоторых друг с другом ......

Легенды говорят, что где-то рядом с горой, расположенной недалеко от неизвестного моря, был бесконечный мир, названный Миром Миссии. Кристаллическое царство, созданное Магом Морского Побережья, состояло из бесчисленных взаимосвязанных миров: Верхнего царства, Нижнего царства и множества других основных царств. Флорен был самым известным царством всех миров, пока его все не забыли. Эта история, происходит в этом загадочном мире.

Между всеми царствами была вселенная, заполненная огромными валунами размером с остров. У этих так называемых пустошей были странные черты, некоторые из них были телом мертвого бога, а некоторые были вулканическими островами, извергающим пламя и дым без магмы. Это само по себе было крайне ненаучным, но этот мир был сам ненаучным. Его можно было бы назвать «нормальным», даже если бы вулкан извергал ледяные глыбы ...

История началась на аномальном вулканическом острове, который дрейфовал между царствами. Остров был настолько мал, что в сравнение с другими казался оливковой косточкой, размером примерно в 30х100 метров. Естественно, вулкан был также маленького размера, высотой едва 20 метров. Он простирался как вверх, так и вниз, образуя симметричную форму. Несмотря на столь малую высоту, вулкан имел асимметричный вулканический кратер диаметром 30 м, заполненный магмой и серой. В середине кратера был крошечный остров, образованный металлами с высокой температурой плавления, размером около 20 квадратных метров.

На острове было четыре больших яйца с грубыми, малиновыми поверхностями, все покрытые пеплом и серой. Яйца были здесь, на этом безымянном острове, в течение неизвестного количества времени, так как время не шло внутри этой вселенной. Только те, кто вернулся в основные царства, могли вернуть себе потерянное время. В этот самый момент на мембране Кристаллического Царства, созданного Магом Морского Побережья, появилась пульсация, и слабый дух упал из бесконечной вселенной в этот мир. Фактически, такое происходило очень часто. Для этих слабых духов этот мир раскрывал свои объятия в приветствие. Однако, это не распространялось на сильных или свободных духов. Во всяком случае, слабый дух, естественно, попал в бесконечную вселенную между мирами после проникновения в Кристальное царство, и ему повезло врезаться в этот безымянный вулканический остров. Слабый дух, в соответствии с неизвестным законом, созданным Магом Морского Побережья, прочертил совершенную дугу и врезался прямо в одно из четырех яиц. С ослепительным темно-красным светом слабый дух создал удивительно огромную силу, которая подтолкнула весь остров к этим массивным основным царствам.

Подобно тому, как метеора привлекает гравитационная сила Земли, крошечный вулканический остров привлекло одно из основных царств. В то время как метеоры сгорают в атмосфере, крошечный вулканический остров, объединенный с основным царством по имени Флорен, был словно капля воды, поглощенная морем. За городом Моулинь на Флоренском континенте, на берегу моря, расположенного рядом с бесчисленными горами, заливом Огненного Дракона, внезапно появилась небольшая вулканическая гора. Однако никто из богов и разумных существ не заметил значимости этого события. Объединение с островом из вселенной и царствами не было чем-то особенным, но объединение с телом бога - действительно было особенным событием.

В вулканическом кратере, из-под малинового яйца, начал появляться свет. Сам свет не был ярким, но в результате окрестности нагревались до высокой температуры. Свет четырех яиц начал уменьшаться, кроме двух, в то время как темно-красное свечение продолжало сиять возле двух других яиц. Со временем красный раскаленный кратер постепенно остыл. После объединения с Флореном, вся вулканическая деятельность немедленно прекратилась, и озеро магмы сконденсировалось в большой кусок серы. Единственным местом с магмой была область вокруг металлического острова, где расположены яйца, несмотря на то, что она покрыта слоем полуконденсированной магмы.

«Что это за место? Кто я?»

Продвинутый разум спонтанно активировался, но его деятельность была чрезвычайно медленной. Только через год он начал сомневаться в его личности и местонахождение. Без пяти чувств он не мог прийти к заключению. Небоскребы, самолеты, сети Wi-Fi, смартфоны, которые были с ним все время ....... Из этого у разума роились бесчисленные сообщения и идеи.

"Верно! Я человек! Но я, кажется, не помню своего имени ...

Образ зеленого гуманоида с двумя щупальцами, торчащий из мозга, мерцал через этот продвинутый разум.(п.п. сам я не особо понял, но может в будущем все объяснят)

«Я - землянин, забывший свое имя ...»

Несмотря на то, что он не смог себя идентифицировать, разум начал обрабатывать, с невероятной скоростью, воспоминания о себе и знания с Земли. В этот момент он, наконец, получил одно из своих чувств. Я нахожусь в воде? Он подумал про себя. Чувствуя осязание, человек почувствовал, что плывет в вязкой жидкости, но не чувствовал удушья. На самом деле, он вообще не чувствовал дыхания. Поскольку мышцы вокруг глаз не двигались, он все еще был лишен зрения. Тем не менее, он чувствовал, что у его рук были когти, пожимая руками, он также почувствовал, что у него появился дополнительный орган.

«Это дополнительная пара рук на моей спине?»

Он едва чувствовал, что на спине у него изнуренные лишние руки, но они были не такими гибкими, как его обычные. После небольшого тестирования он обнаружил, что он мог слегка вытянуть руки на спине, и между этими «руками» и «когтями» существовал слой кожи. Не только лишняя пара рук, он также ощутил существование хвоста на его теле. С помощью своего хвоста он, наконец, определил, что его маленький мир окружен гладенькой пленкой.

Конечно, этот человек не был дураком. Со всеми знаниями из его предыдущего мира, он пришел к выводу, что он в настоящее время находится в яйце, и его тело было более гуманоидным .... Он мог ясно помнить все романы, которые читал, и те, в которых главный герой был перенесен в другой мир. В нынешних обстоятельствах он мог только поверить, что стал одним из главных героев таких романов, что его перенесли в другой мир.

«Хм, в каком яйце я нахожусь? Что я? Хвост ... Эти руки на моей спине должно быть крылья. Пара рук и ног, пара крыльев и хвост, я полагаю, мне выпала неплохая удача.

Внезапно у него началась сильная головная боль; Непреодолимый поток информации, ворвался в его мозг без предупреждения.

«Клавдий Цезарь Август Германик! Это истинное имя моей формы Дракона!»

http://tl.rulate.ru/book/4680/88655

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
"Цезарь Август Германик!" :D
Развернуть
#
Клавдий Цезарь Август Германик
Развернуть
#
Никакой-то цезарь август, а тот самый Клавдий
Развернуть
#
Никакое это не римское имя -_-
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Попал в рим живи по РИМСКИ
Развернуть
#
Ты меня приследуешь?
Развернуть
#
как по мне «Клавдий Цезарь Август Германик» больше на заклинание с какого то дешевого фентези тянет а не на имя
Развернуть
#
А вот Великий Амбарудриафаразиксиаминатиас тянет на драконье имя!
Развернуть
#
Четыре имени в одном
Развернуть
#
В какой главе SPOILER Читайте на свой страх и риск
его сестра рожает от него яйца? 🤔Читал давно, уже позабыл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь