Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 230

Глава 230: 100-й уровень

Был яркий звездный свет, и вскоре после этого группа оказалась в гигантском коридоре из белого золота, окруженном огромными статуями гигантских зверей, многих из которых они не видели раньше.

И Пин первым вспомнил свои соображения и спросил: - Мы сейчас находимся на 100-м уровне Звездного святилища?

Леле слабо вздохнула и кивнула. Было очевидно, что усилия по переселению стольких людей истощили ее силы.

И Пин быстро схватил ее и спросил: - Леле, с тобой все в порядке?

Леле на какое-то время закрыла глаза, когда она снова кивнула.

И Пин знал, что она пытается восстановить жизненный поток энергии и не может говорить. Не говоря ни слова, он быстро ударил несколько раз по спине, чтобы восполнить ее внутреннюю силу.

В то же время все свалились от слабости на землю или пытались приспособиться к новому окружению. Переход через Звездное Святилище, как этот, отнимал множество сил у всех.

Только Сянь'Эр, Нува и остальные Бессмертные, которые достигли Седьмой Бессмертной Позиции, не были так измотаны и теперь пристально рассматривали окружающее пространство.

Небесная Богиня Элис сказала меланхолично: - Итак, это 100-й уровень. Уровень, с которого Темный Властелин Хаоса так и не вернулся...

Богиня Иса была такой же меланхоличной, когда она безучастно рассматривала коридоры...

Боевой мудрец в изумлении выдохнул, глядя на великолепный коридор из белого золота. Это было не похоже на то, что они видели до сих пор.

Даже Небесный Вассал прокомментировал: - Великолепно! Красиво!

Е Лин улыбнулся: - Действительно!

Внезапно Леле закашлялась, и все посмотрели в ее сторону. Казалось, что она восстановила свою жизненную силу, так как она начала радостно смеяться, когда она подняла свой большой клинок над собой всего тремя пальцами правой руки и тяжело похлопала по своему Божественному Эхо: - Мы наконец-то на 100-м уровне!

Ле Цин тут же поймала лезвие её клинка двумя пальцами и прорычала: - Смотри, где размахиваешь этой штукой. Я не беспокоюсь, если ты случайно покалечишь кого-нибудь, но если ты порвешь мою одежду и смутишь меня, я ударю тебя, несмотря на то, что ты моя дорогая сестра!

И Пин сказал в то же время: - Леле, тебе не нужно больше отдыха? Ты приложила много усилий...

Леле криво усмехнулась: - О, эм, о!

Ле Цин холодно нахмурилась: - Что с этим, о, эм и о! Ты не можешь сказать что-то умное?

Но Леле продолжила притворяться, качая головой: - О, эм, о!

Ле Цин обреченно покачала головой: - Я сдаюсь! И Пин, успокой её!

Король Небесной Пагоды посмотрел на Небесную Королеву Нирваны и спросил: - Это какой-то секретный божественный код?

Небесная Королева Нирваны посмотрела на него: - Моя нога! Вы самодовольны.

Король Небесной Пагоды посмотрел на Выдающегося Небесного Короля и Небесного Короля Формозы, и они все тайно пробормотали. По их мнению это должен быть какой-то божественный код!

Теперь они оказались на уровне 100, и они не должны упускать никаких намеков, чтобы получить Важную Праведную Энергию Великого Бога Пангу!

Леле была Алмой Великого Бога Пангу, поэтому она, должно быть, уже знала немного о 100-м уровне!

Даже Великий Небесный Король Кхань бормотал: - О, эм, о!...

Мэй'Эр хихикнула и засвистела: - О, эм, о!...

Хань Линь и Айэл тоже бормотали друг другу: - О, эм, о!... о, эм, о!

Айэл внезапно выдохнула: - Когда Великий Бог Пангу создал Три Известных Царства, легенды говорят, что первый звук, который он произнес, был Ом!

Богиня Милосердия Сян бросила на Айэл странный взгляд, когда она попыталась нацепить торжественное выражение лица: - Ага, это верно.

Линфэн тайно прошептала своим Сдвоенным Небесным коллегам: - Леле, посмотри, что ты наделала! Благодаря тебе, вся группа сбита с толку.

Ле Цин прошептала им: - Она просто наслаждается. Просто игнорируйте ее. И Пин такой умный. Он даже не пытается ее развлечь.

Леле весело прошептала: - Потому что мне нравится. О, эм, о!

Нува тихонько прошептала: - О, эм, о!

На этот раз И Пин проворчал: - Только не ты, Нува...

Нува прошептала: - Теперь я, наконец, привлекла внимание!

Элис хрипло прошептала: - Вы все ищущие внимания. Я не могу в это поверить.

Нува подняла брови, когда она прошептала: - Не говори, что тебе неинтересно добиваться внимания И Пина?

Элис холодно хмыкнула и повысила божественный голос: - Мы все готовы продолжить?

И Пин внезапно сказал: - Подождите! Юй'Эр и Мэй'Эр...

Юй'Эр и Мэй'Эр были поражены, переглянувшись, прежде чем посмотреть на И Пина с любопытством. Это было потому, что им было странно, что И Пин внезапно, ни с того ни с сего, позвал их. Они спросили: - Да, мастер И Пин?

И Пин слабо улыбнулся. После всех этих лет он до сих пор не мог привыкнуть к вежливому обращению «мастер И Пин». Ведь шесть лет назад они уже вспомнили, кто они такие; они были Богиня Небесного Затмения и Богиня Небесной Оси, самые возвышенные из всех небесных практиков. Им не нужно было ни кланяться, ни унижаться. Но они остались очень скромными.

Он мягко вздохнул, потому что он вспомнил, что, будучи Богиней Небесного Затмения и Богиней Небесной Оси, они были весьма отстраненными и возвышенными. Но Юй'Эр и Мэй'Эр редко упоминали свое прошлое, хотя они уже вернули свои воспоминания их десятитысячелетнего совершенствования.

И Пин улыбнулся им, когда потянулся за сумкой: - Юй’Эр, я хочу, чтобы ты взяла эту Бессмертную Жемчужину, а Мэй'Эр эту Огненную Священную Таблетку.

Юй'Эр и Мэй'Эр были удивлены, хором спросив: - Это для меня? Но почему?

Все остальные также были поражены и удивлены.

Нува хладнокровно сказала: - Эти две божественные таблетки - одни из самых редких под небесами, и ты вот так их отдаешь?

И Пин хладнокровно ответил, держа две таблетки: - Я боюсь, что кроме Юй'Эр и Мэй'Эр ни один из вас не сможет поглотить огненные и ледяные сущности этих двух божественных таблеток.

Сянь'Эр кивнула: - Это правда. У Юй'Эр и Мэй'Эр есть десять тысяч лет практики. Более того, они уже освоили сложность двойной инертности и способны поглощать сущности небес, земли, солнца и луны.

Нува улыбнулась: - Сестра Фаньтянь, ты забыла, что мы тоже готовы принять это. Представьте себе, если мы сможем взять одну таблетку каждый, то рано или поздно мы также сможем достичь Девятого Бессмертного Позиционирования. Когда этот день наступит, даже Великому Богу Разлома Сянь Юаню и Мировому Правителю Фу Си придется подумать трижды, прежде чем они захотят оскорбить нас!

Она подняла пальцы и указала: - У меня есть Опустошительная Сила Хаоса, и я уверена, что смогу поглотить Огненную Священную Таблетку без каких-либо проблем. Что касается сестры Фаньтянь, она может использовать свою Универсальную Силу Творения, чтобы поглотить Бессмертную Жемчужину!

Сянь'Эр нежно улыбнулась: - Это может быть так, но даже для нас есть значительные риски. Но Юй'Эр и Мэй'Эр благодаря своей связи смогут помочь друг другу, так как Огненная Священная Таблетка и Бессмертная Жемчужина - крайности друг друга.

Нува тихо рассмеялась: - Если эти молодые девушки могут быть совместимы, мы тоже. Мы уже давно знаем друг друга...

Сянь'Эр слабо улыбнулась: - Дело не в том, как давно мы знакомы. Наши внутренние практики работы с энергией различны. Если мы с тобой столкнемся с трудностями, кто сможет нам помочь?

Нува слабо запротестовала: - Естественно, это будет Великий Бог Пангу!...

И Пин прервал их улыбкой: - В следующий раз я найду для вас лучший вариант. Эти таблетки могут или не могут помочь вам. Лучше быть осторожным.

Нува тихо вздохнула: - Ну, если ты так говоришь...

На самом деле остальная часть группы тоже пожирала взглядом эти две таблетки, но поскольку они знали, что И Пин не дал бы их им, и у него не было причин для этого, поэтому они могли только смотреть тихо.

И Пин положил две божественные таблетки в руки Юй'Эр и Мэй'Эр, убеждая их с улыбкой: - Быстро примите их. Я хотел бы посмотреть, какой эффект эти чудесные таблетки окажут на вас!

Мэй'Эр тихонько рассмеялась, проглотив свою таблетку: - Мастер Пин, ты такой плохой. Ты просто хочешь использовать нас в качестве подопытных!

Юй'Эр засмеялась, когда взяла Жемчужину: - К сожалению, сестра, это наша судьба.

Как только Юй’Эр и Мэй'Эр взяли таблетки, И Пин ударил их по плечам, подбадривая!

Он шевельнул губами, когда сказал им тайно: - Юй'Эр и Мэй'Эр, я шепчу вам через Великий Навык Шепчущего. Другие, чей уровень ниже моей божественности, не смогут меня услышать. Я вложил свою Энергию Праведности в ваши тела, чтобы помочь вам. Просто сосредоточьтесь на объединении божественной таблетки со своим телом.

Юй'р и Мэй'Эр тихонько кивнули, когда они начали проявлять свою внутреннюю силу. Не успело всё начаться, как уже закончилось!

Их лица светились, и их трансформация была потрясающей!

Верховный Повелитель ахнул: - Юй'Эр и Мэй'Эр, вы достигли вершины своей божественности!

Линфэн тихонько рассмеялась, хлопая в ладоши: - Хорошо! Значит, у меня будет компания в Бессмертном Царстве!

Юй'Эр кивнула, глядя на И Пина с благодарностью: - Небесное разрывающее божественное бедствие скоро спустится на нас, и это все благодаря тебе...

Мэй'Эр тихонько пробормотала, пытаясь сдержать слезы: - Мы можем присоединиться к Мастеру Пину в Бессмертном Царстве тоже ... нет, еще нет! После Небесного разрывающего божественного бедствия...

И Пин погладил ее по голове, так как он стоял, возвышаясь над ней: - Мэй'Эр, скоро. Я уверен, что судьба, несомненно, разрешит это...

Он тихо вздохнул, добавив: - В конце концов, с тех пор прошло уже много времени.

Мэй'Эр меланхолично заглянула в его глаза и увидела там отражение Белого Мудреца. За этим вскоре последовало ее собственное отражение как Богини Небесной Оси. Действительно, это было давно ...

Она посмотрела на него, держа пальцы обеими руками: - Мастер Пин...

Эти шесть лет, казалось, пролетели мгновенно. Когда она впервые встретила И Пина, он был просто худым молодым человеком. На протяжении нескольких лет из-за многочисленных жестких боев, в которых сражался И Пин, он превратился в мускулистого молодого человека, хотя его длинные рукава скрывали его медленную трансформацию.

Но Мэй'Эр всегда была внимательна к нему и знала о его медленной трансформации.

Юй'Эр осторожно похлопала Мэй'Эр по плечу и улыбнулась сестре: - Некоторые вещи лучше не говорить.

И Пин выдавил улыбку и сказал: - Интересно, где мы? Надеюсь, что на этот раз, когда мы окажемся у Ворот Жизни, мы сможем попасть в эпицентр без единого боя.

Линфэн тихо рассмеялась: - Так чего же мы тогда ждем? Итак, давайте посмотрим на 100-й уровень!

Даже Сяо Пин громко вопила от волнения!

Небесная Богиня Элис слегка кивнула, проходя мимо коридора, когда она щелкнула пальцами: - Это может быть наша величайшая битва, и испытания на этом уровне не будут легче. Я готова, но как насчет остальных? Если кто-то боится, вы можете оставаться там, где вы есть, и ждать, пока время Звездного Святилища не иссякнет.

Богиня Иса тихо рассмеялась: - Мне нравятся трудности. Излишне говорить, что я продолжу!

Небесный Король Западного Блаженства ударил золотым посохом на полу, вызывая дрожь, когда он засмеялся: - Хотя я знаю, что испытания будут грозными, я все еще иду вперед. Мне просто интересно, сможет ли И Пин довести нас до конца?

Нефритовый Император погладил свою длинную бороду и посмотрел на И Пина: - Неужели ты думаешь, что пойдешь дальше один?

Теперь все смотрели на И Пина. Это было потому, что ни один из них не хотел оказаться тем, кого оставили, даже если это означало, что они погибнут!

Превосходный приз за то, чтобы стать свидетелем истинной тайны Звездного Святилища, был слишком большим соблазном для всех!

И Пин ухмыльнулся: - Конечно, нет...

Внезапно И Пин встал как вкопанный, увидев, что Великий Небесный Король Кхань бросился в проход перед ними!

Только Нува и Элис собирались последовать за Великим Небесным Королем Кханем, как И Пин сказал им без выражения: - Пусть идет. Это не имеет значения.

Небесный Король Формозы был возмущен и крикнул: - Этот предатель!

Внезапно насмешливый громовой голос Великого Небесного Короля Кханя, прозвучавший благодаря Божественному Навыку Звучания на Тысячу Миль: - Вы все такие глупцы! Дураки! Идя такой большой группой, вы делаете невозможным преодоление испытаний судьбы! Если вы умны, вы разделитесь на небольшие группы или даже пойдете в одиночку! Испытания Звездного Святилища существуют только для отдельных людей. Существует только один Великий Бог Пангу, и первый, кто получит Силу Бога Великого Бога Пангу, станет истинным Великим Богом Пангу! Излишне говорить, что я стану тем самым и единственным избранным Великим Богом Пангу!...

http://tl.rulate.ru/book/465/343270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь