Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 223

Глава 223: Уровень 90

Когда круги исчезающего света и слабых гексаграмм исчезли, группа оказалась в великой пустыне, окруженной высокими нетронутыми горами!

И Пин был на мгновение ослеплен внезапным ярким светом этого места, но быстро восстановил свою ориентацию, чтобы спросить: - Здесь все? Кто отсутствует? Где мы?

Все смотрели друг на друга, проверяя количество людей затаив дыхание!

Быстро проверив всех и убедившись, что все на месте, И Пин почувствовал облегчение и крикнул Леле с беспомощным выражением: - Леле, почему ты не предупредила нас...

Леле вытерла бисеринки пота, выступившие на лбу, и возмущенно воскликнула: Разве мы не убрались оттуда живым? Это все благодаря мне...

Она продолжала тормошить Сянь'Эр и Ле Цин: - Мои сестры, почему ты не защищаешь меня?

Ле Цин слегка улыбнулась и сузила свои очаровательные глаза: - Я думаю, что тебе стоит объясниться с остальными. Я не подвержен влиянию вашей Небесной Силы, поэтому меня это не беспокоит. Но я не могу сказать за остальную группу.

Было хорошо известно, что ее Непобедимая Божественная Сила противодействует Небесной Силе!

Сянь'Эр мягко сказала: - Леле, ты не должна была этого делать, не спрашивая.

Леле начала замечать, что все бросают на неё взгляды, полные ненависти!

Даже И Пин был раздражен, когда он искал Леле для объяснения!

С перекошенным лицом И Пин уставился на Леле, чтобы спросить: - Ты только что украла боевые способности у некоторых из нас?

Небесная Сила действительно способна поглотить боевую силу практикующих, особенно теперь, когда Леле достигла еще более высокого уровня, Суверенной Небесной Силы!

Против стольких практикующих высокого уровня она не могла это сделать. Но она сделала это под видом активации переходящего небесного образования и застала всех врасплох!

Даже Нефритовый Император пробормотал: - Я не могу поверить, что она украла даже мою военную мощь...

Вселенский Старик бормотал: - Я не верю, я не верю...

Леле почти сразу же запротестовала: - Вас так много. Если бы я не взяла часть вашей военной силы, то у меня не хватило бы небесной силы, чтобы вывести всех нас!

Небесный Король Западного Блаженства прорычал с хохотом: - Ничего! В любом случае, это не большая потеря. Это немного. Это небольшая цена за наше спасение.

И Пин быстро поклонился Небесному Королю Западного Блаженства, чтобы выразить свою признательность.

Небесный Король Формозы, Выдающийся Небесный Король, Небесная Королева Нирваны и Король Небесной Пагоды кивнули одновременно.

Древний Король Небесной Мудрости посмотрел на Святую Воплощенную Небесную Богиню, прежде чем сказать: - На самом деле это совсем не имеет значения. Я просто удивлен, что она способна поглощать все виды военных способностей, как свои собственные. Суверенная Небесная Сила - это действительно что-то.

Все заговорили: - Забудь об этом. Она вытащила нас оттуда. Это не большая потеря. Мы восстановим нашу боевую силу после будущего совершенствования. Это не влияет на наше достижение.

И Пин тяжело вздохнул. Верно, что их потеря была незначительной и не более одной десятой. Чем выше их достижение, тем меньше потерь.

Но он был недоволен этим бесчестным поступком. Но группа, похоже, была готова спустить ей это с рук, поэтому он строго сказал Леле: - Никогда больше не делай этого!

Леле радостно захлопала в ладоши и радостно воскликнула: - Я не буду!

Небесный Вассал, ее брат, был очень недоволен: - Леле, нам нужно поговорить с глазу на глаз...

Но Леле, казалось, не обратила на него никакого внимания, когда она продолжала прижиматься к Сяо Пину, когда она горестно воскликнула: - Ооо! Сяо Пин, ты так вырос. Вся моя семья обвиняет меня, но я на самом деле та, кто вывел всех из такой опасной ситуации. Как жалко, они должны прислушаться к сердцу. Вместо того чтобы быть благодарными мне, они наградили меня неадекватными взглядами!...

Йи Си пробормотала: - Мама, не я...

Леле продолжала жалобно всхлипывать, хотя слез почти не было: - Вы знаете, вы знаете, что я рискнула собственной жизнью, пытаясь объединить все чуждые жизненные силы?

Она продолжала вздыхать тихо, когда она похлопала по лбу Божественного Золотого Кирина: - Только вы готовы слушать меня! Я такая жалкая!

Ле Цин подняла брови, когда она слабо улыбнулась. Она действительно не знала, должна ли она смеяться или плакать. Для нее было очевидно, что Леле играет на публику. Она может обмануть всех, кроме нее.

Это было потому, что с точки зрения игровых навыков Леле все еще далека от нее!

Но с тех пор, как Ле Цин узнала И Пина, она действительно перевернула новый лист. Она привыкла использовать всех, но что она получала взамен? Недоверие, предательства, и у нее не было настоящих друзей, которым она могла бы довериться, пока не узнала И Пина!

Она могла бы стать самой завораживающей волшебницей в одно мгновение, если бы хотела и дальше сеять разногласия, но...

Она посмотрела на тихую манеру своей сестры, Сянь'Эр. Она была неофициальной первой женой И Пина, но она всегда была так любезна и не соперничала за внимание И Пина. Когда она вышла замуж за И Пина, это было потому, что она была ему благодарна, но она почти сразу пожалела, поскольку она думала, что это было под влиянием момента. Вот почему она инсценировала собственную смерть и решила обручить Юй'Эр и Мэй'Эр с И Пином.

Ей было интересно, о чем теперь думала Сянь’Эр?

Но Сянь'Эр уже отвернулась, внимательно наблюдая за окрестностями.

Она вздохнула в глубине души: - Это наша Сянь, всегда ставит интересы группы выше собственных. Прямо сейчас, я все еще учусь этому от нее.

Боевой Мудрец также заметил, что Сянь'Эр не заинтересована в исходе этого спора. Он хотел подойти к ней, но ему действительно не хватало смелости, потому что Сянь'Эр была окружена множеством девушек. Трудно было к ней приблизиться, даже поговорить с ней!

Нельзя было сказать, что у него все еще оставались возвышенные мысли о ней, но Сянь'Эр была его единственным другом и тем, которого он так не смог забыть за все эти годы.

И Пин погладил Леле по плечу: - Леле, ты знаешь. Я думаю, что Сяо Пин не может понять тебя или даже поговорить с тобой.

Леле вспыхнула, глядя на И Пина, и она тихонько постукивала: - Конечно, он может! Он божественный зверь!

И Пин слабо улыбнулся: - Он не может...

Леле возразила: - Он может!

Внезапно Элис сказала: - Сяо Пин, подойди сюда!

И Сяо Пин оказался рядом с Элис в следующий миг!

Элис подмигнула И Пину, когда она слегка погладила Сяо Пина: - Смотрите! Он способен понять!

Леле нетерпеливо кивнула: - Смотрите! Посмотрите!

И Пин слабо улыбнулся, когда он потер нос: - Элис, почему ты на ее стороне?

Вселенский Старик, Верховный Повелитель и Бессмертный Святой Мечей, все улыбались, когда они смотрели друг на друга с той же мыслью: - И Пину на самом деле так повезло, что у него есть Элис и Леле...

Элис мягко улыбнулась: - Потому что мне нравится. Она не ошибается. Так почему я должна?

Леле кивнула, она в восторге хлопнула в ладоши, как будто нашла нового друга!

И Пин быстро взглянул на остальных участников группы. Отметив, что, похоже, не было обиды на Леле, он сказал: - Ладно. Мы не должны больше останавливаться на этом. Давайте продолжим путь. Мы все знаем, что Леле действительно помогла нам, и она была вынуждена украсть нашу военную силу только потому, что ей не хватает небесной силы, чтобы вывести всех в одно и то же время.

Он посмотрел на всех, чтобы снова спросить: - Я надеюсь, что все это понимают.

Все кивнули, никто не затаил обиды!

Линфэн шевелила губами, чтобы что-то сказать. Но только И Пин, Леле, Элис, Сянь'Эр и Нува смогли услышать ее секретный шепот: - Хорошо! Давайте пойдем. Леле действительно такая умная. Она знает, что другие могут чувствовать себя немного обиженными, но теперь она полностью разогнала сомнения, которые находятся в их сердцах. Я думаю, что я самая умная, но как-то Леле, похоже, уже продумала много шагов вперед.

Леле сразу же прошептала: - Нет, нет! Я этого не сделала! Я очень расстроена!

Нува прошептала: - Теперь это действительно интересно. Так тебя зовут Леле? Я продолжаю забывать твоё имя. Но я обязательно запомню тебя. Вы выглядите так, будто вы интересный противник, заслуживающий моего внимания.

Линфэн саркастически заметила: - Значит, ты имеешь в виду, что мы с Элис не достойны быть твоим противником?

Нува прошептала с надменным тоном: - Она Алма Великого Бога Пангу. А кто ты?

Линфэн хладнокровно ответила ей: - Я Алма Великой Богини Фаньтянь, и я также являюсь официальной женой И Пина! Это делает меня на одну ступень выше тебя!

Элис тоже прошептала, и ее тон был ледяным: - Великая Богиня Разорения Нува! Я, Небесная Богиня Теократии Элис, никогда ничего не прощаю. Если ты по-прежнему считаешь себя частью группы, тебе для начала нужно поладить со всеми!

Сянь'Эр тихо сказала: - Леди Нува, сейчас не время для раздоров. Мы должны хорошо ладить друг с другом.

Нува холодно хмыкнула, но больше ничего не сказала.

И Пин глубоко задумался и не обращал на них внимания: - Леле всегда была мудрее, чем кажется. Хорошо, что она может защитить себя, но иногда я чувствую, что она должна немного расслабиться и поделиться со мной своими страхами...

Внезапно Небесный Король Западного Блаженства громко рассмеялся: - Так куда же нам теперь идти?

При этом все, казалось, были полны энергии!

И Пин сказал: - Сначала нам нужно немного отдохнуть. Леле, ты не знаешь, мы находимся у Ворот Жизни или Смерти? Ты можешь сказать?

Леле была немного ошеломлена, когда она сузила свои прекрасные глаза, чтобы сказать: - Я ... не знаю. Я просто представляю, где находится Осколок Пера, и сосредоточилась на том, чтобы довести нас до уровня 90. Где именно мы сейчас находимся, я не знаю.

И Пин смотрел на безмятежные горные стороны и высокие проходящие облака: - Это будет нелегко.

Иса спросила его с улыбкой: - Что случилось? Как только мы восстановим свои силы, опасаться станет нечего. В конце концов, большинство из нас - лучшие из нашего поколения!

Сянь очаровательно кивнула И Пину: - Я тоже должна согласиться.

И Пин сказал: - Самое опасное - это слишком переоценивать самих себя. К настоящему времени вы стали свидетелями того, насколько непредсказуемы испытания Звездного Святилища. Чем больше нас, испытания будут корректироваться сами по себе, чтобы поймать нас врасплох. Поэтому мы всегда должны быть настороже.

Линфэн тихо сказала: - И Пин - это великий бог Пангу, воплощенный, и у него должно быть его понимание, чтобы быть осторожным...

Она быстро улыбнулась остальным Небесным Королям: - О, хорошо, если вы так считаете.

Юкси перебила её: - Конечно И Пин не думает отослать некоторых из нас из Звездного святилища? Я буду протестовать, даже если я не тот, кого отсылают».

Хань Лин сразу же сказала: Это... верно...

Айэл тоже запротестовала: - Я тоже... протестую!

Хань Лин и Айэл знали, что они слабее большинства здесь, и если кто-то и должен быть отослан, то это они!

И Пин быстро сказал: - Нет, мы все останемся как группа.

Сразу же почти все начали успокаиваться!

Священная Воплощенная Небесная Богиня улыбнулась: - О, хорошо. Я не знаю, как достичь 100-го, если И Пин и Леле решат оставить нас одних.

Древний Мудрый Небесный Король тихо вздохнул: - Не стоит мириться с возвышенными мечтами о получении Сущностной Праведной Энергии. Это право принадлежит Великой Богине Фаньтянь...

Затем он улыбнулся, глядя на И Пина, и поклонился: - Или тебе. Мне нравится верить, что ты являешься воплощением Великого Бога Пангу, но теперь я не осмеливаюсь делать поспешные суждения. Надеюсь, ты понял.

Небесная Королева Нирваны была испугана: - Мы не сомневаемся в тебе, но Великий Бог Пангу, как говорили, исчерпал себя полностью, завершив создание Трех Царств, рассеявшихся в Великой Пустоте вместе со его душой и духом.

Она взглянула на Сянь'Эр: - Даже если Великая Богиня Фаньтянь так говорит, нам еще нужно время, чтобы принять это. Ты сильный. Возможно, ты новый наследник Великого Бога Пангу. Итак, отведи нас на последний этаж и позволь нам засвидетельствовать, что ты берешь мантию Великого Бога Пангу. Тогда мы обязательно убедимся.

Она сказала это красиво и мило, но на самом деле это был тонкий вызов!

Но И Пин, похоже, не возражал, и он просто улыбнулся.

Небесный Король Западного Блаженства внезапно сказал: - Я думаю, что все Небесные Короли и Нефритовый Император должны поговорить.

Нефритовый Император погладил свою длинную белую бороду: - Пора нам поговорить.

Небесный Король Западного Блаженства повернулся, чтобы посмотреть на Леле: - Это относится и к тебе Богиня Радости.

Леле хмыкнула: - Великая Богиня Радости!

Она быстро добавила: - Ну, это мой новый титул!

Небесный Король Западного Блаженства громко рассмеялся: Моя Великая Богиня Радости, я думаю, что Великая Радостная Императрица Богиня подходит намного лучше!

Леле озадаченно улыбнулась: - Ты прав. Поэтому я провозглашаю теперь, что мой новый небесный титул станет Великой Радостной Императрицей Богиней!

Ле Цин тихонько хихикнула, когда она зааплодировала ей: - Такой высокий, такой возвышенный титул. Это так тебе подходит!

Она была единственной, кто на самом деле хлопал Леле, в то время как остальные смотрели, чувствуя себя больше удивленными, чем тронутыми новым титулом Леле.

Леле мягко рассмеялась: - Ну, если сестра Цинь'Эр так думает, значит, так и должно быть! Интересно, что об этом думают сестра Сянь'Эр и И Пин?

И Пин тихо пробормотал: - Очень хорошо...

Внезапно Небесный Король Великий Kхань очнулся и пошевелился, слабо кашлянув: - Где я? Я все еще жив?

Когда он открыл глаза и был ослеплен ярким светом, он был ошеломлен, увидев, что так много глаз смотрят на него одновременно!

Он попытался собрать силы, но прежде чем он смог это сделать, Выдающийся Небесный Король и Небесный Король Формозы метнулись к нему, чтобы удержать его, когда Король Небесной Пагоды сказал ему: - Я советую тщательно рассмотреть твоё текущее положение и присоединиться к нам.

Небесный Король Великий Kхань казался ошеломленным, и он был еще более озадачен, когда узнал, что его внутренние энергии были в беспорядке!

Леле хихикала, и на ее лице было немного сочувствующим: - Из-за того, что ты был без сознания, я взяла больше от тебя. Так тебе и надо!

Был лимит, сколько она могла украсть, и это было не более тридцати процентов даже от бессознательного человека. Но с этим Небесным Королем Великим Kханем она подтолкнула себя к пределам, чтобы украсть пятую часть его боевой силы.

Но тогда у нее действительно не было другого выбора. Боевая сила Небесного Короля Великого Kханя была единственной, которую легче всего украсть, поскольку он был без сознания. Без боевых способностей ото всех она, несомненно, не смогла вытащить всех из памятника Пангу!

И Пин протянул руку Небесному Королю Великому Kханю, мягко сказав ему: - Битва окончена. Вы можете присоединиться к нам или уйти по своему усмотрению. Если вы хотите уйти, мы вас не остановим.

Когда Небесный Король Великий Kхань увидел И Пина, он сразу же побледнел!

Он тут же начал заикаться от страха: - Я присоединяюсь, я присоединяюсь. Я не осмеливаюсь уйти...

Он совершенно неправильно понял намерения И Пина и подумал, что И Пин тонко проверял его лояльность!

Это было потому, что раньше он был настолько ошеломлен боевым мастерством И Пина, что, увидев его снова, он запаниковал!

http://tl.rulate.ru/book/465/340515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь