Готовый перевод Mr. Melancholy Wants to Live a Peaceful Life / Мистер Меланхолик хочет жить мирной жизнью: Глава 62

В определенный год, определенный месяц и определенный день я стал женатым человеком, чего не ожидал год назад.

Я человек, который любит планировать. Я представлял себе свою жизнь, когда мне было двенадцать.

Иди в школу, которая не так уж плоха в глазах посторонних. Будьте незнакомым учеником в школе. После окончания бакалавриата вы будете приняты на работу на предприятие, как и бесчисленное множество студентов колледжа. Начиная с самого низа, вам не нужно много работать, а работы недостаточно. Постепенно полагайтесь на время и опыт, чтобы стать лидером среднего уровня.

Накопите достаточный первоначальный взнос до достижения 30-летнего возраста, купите кредит, достаточный для того, чтобы жить одному на небольшом квадратном метре, и купите автомобиль стоимостью менее 200 000 юаней, который более экономичен с точки зрения расхода топлива, и ведите эту обычную и ленивую жизнь.

Неважно, если у меня нет самомотивации, или я не могу заработать слишком много денег, я не хочу слишком много работать, я просто хочу выпить чашку черного чая после обеда.

Я кое-что устроил, но никогда не думал о чувствах и счастье. Это незапланированная вещь, и я никогда этого не понимал, и даже немного отталкивающая.

Когда я была на свидании вслепую, я сказала Сяоюй, что найду кого-нибудь, кто будет стремиться к теплой жизни в будущем, но это был всего лишь предлог для свидания вслепую.

Возможно, одиночество вошло у вас в привычку. Я не могу представить, что проведу свою жизнь с совершенно незнакомым человеком, принимая его круг родственников и друзей и полностью принимая другую семью. Просто представив себе эту сцену, я содрогаюсь.

Вышесказанное - это мысли до того, как я встретил Сяоюй. Теперь, держа в руках свидетельство о браке, я переосмыслила свои прошлые мысли. Я могу только вздохнуть, что все непостоянно, и план никогда не изменится быстро.

Я действительно думал очень всесторонне, но я не думал об этом в одиночку. Мой план черно-белый, без цвета жизни. Я отталкивал всех, Сяоюй властно ворвался в мой мирный мир и использовал свою кисть, чтобы помочь мне добавить цвета.

Когда вы думаете об этом, будущее, когда вы идете в могилу в одиночку, довольно ужасно. Кто-то будет более смелым, чтобы поддерживать друг друга на этом пути.

Отныне, богаты мы или бедны, больны или здоровы, мы будем любить и лелеять друг друга до тех пор, пока смерть не разлучит нас.

В гостиной базы Ю Чжэнпин включил свой персональный компьютер и просмотрел фотографии настольного ежедневника Юхуа. После того, как Лянь Юфань провел расследование, электронная копия была полностью удалена, а исходная копия была отправлена Вам Чжэнпин. Несмотря на наличие ксерокопии, Ю Чжэнпин не желает удалять электронную версию, которая хранится на жестком диске компьютера. Базовый компьютер имеет только внутреннюю сеть и не может быть взломан извне. Это самый безопасный компьютер.

Он много раз перечитывал дневник с настольным календарем. Раньше он читал только сладость, но на этот раз он снова открыл ее, но почувствовал горечь.

В предыдущем дневнике жизнь проекта "Юхуа" полностью отличалась от нынешней жизни.

Когда Ю Чжэнпин познакомился с Ю Хуа, он был всего лишь помощником в отделе кадров, и сотрудники внизу, казалось, не были мотивированы. В течение года, когда они полюбили друг друга, положение Ю Хуа быстро росло, и он был всего в одном шаге от должности руководителя, когда женился.

Он не покупал маленький дом с одной спальней. Он купил большой дом площадью почти 200 квадратных метров, когда ему было меньше двадцати пяти, потому что у Ю Чжэнпина было много друзей и членов семьи, и ему нужен был большой дом, чтобы обслуживать гостей.

Покупка большого дома опустошила сбережения Ю Хуа, которые он не знал, где заработал. Он боролся в течение нескольких лет, прежде чем у него появилось достаточно денег, чтобы купить автомобиль стоимостью более 300 000 юаней для Ю Чжэнпина. Юй Хуа все еще немного недоволен, он хотел купить 500 000-1 миллион.

Автомобили стоимостью менее 200 000 долларов не стояли на повестке дня.

Из-за Тебя, Чжэнпин, жизнь Ю Хуа претерпела потрясающие изменения. Ю Чжэнпин не знает, хороши или плохи те изменения, которые он привнес.

Но когда он подумал, что первоначальный план Ю Хуа состоял в том, чтобы жить одному, выбрать для себя кладбище и тихо умереть, когда его жизнь закончится, Ю Чжэнпин расстроился.

Лянь Юфань расценил этот дневник как бессмысленное чувство, а Чэнь Сяо и другие сказали, что они снова наелись собачьего корма, и Ю Чжэнпин тоже сначала был счастлив.

Только тогда Ю Чжэнпин понял, что за история стоит за этим дневником.

Думая о самонадеянных предположениях Хуань Цзысю о человеке в черном, Ю Чжэнпин не мог сдержаться. Он встал и сильно поссорился с Хуаньцзисю. Он хотел сказать всем, что человек в черном не имел ни малейшего представления, он просто устал.

Просто хочу отдохнуть, просто хочу жить мирной жизнью, просто хочу спокойно прожить до последнего момента жизни, почему это так сложно?

Ты Чжэнпин тронул его сердце, это больно, больнее, чем быть раненным вандалом 192 года, и это ранит его слезы.

“Бум-бум-бум”, - кто-то постучал в дверь.

Ю Чжэнпин быстро замолчал, вытер слезы и открыл дверь, чтобы увидеть, что Чэнь Сяо привел Чжэнь Ли.

Чжэнь Ли - диверсант. Он не имеет права свободно передвигаться по базе и может только вызвать стража. Опекуном, отвечающим за него, является Чэнь Сяо, и Чжэнь Ли попросила Чэнь Сяо заставить себя найти опекуна дяди.

“Он сказал, что ему есть что тебе сказать”, - сказал Чэнь Сяо. “Не позволяй мне слушать, я буду избегать этого”.

Чэнь Сяо вышел из комнаты, Ю Чжэнпин озадаченно посмотрел на Чжэнь Ли, гадая, что искал невинный диверсант.

“Я здесь, чтобы поблагодарить вас”, - прямо сказал Чжэнь Ли. ”Если бы ты не разбудил меня вовремя, Хуанцзы одурачил бы меня".

Ю Чжэнпин возобновил свою работу и сказал без эмоций: “Я просто хочу обсудить этот вопрос, в чем заключаются мои обязанности, благодарить не за что”.

Чжэнь Ли искренне сказал: “Спасибо вам за это. Сегодня я знаю слишком много вещей, и в моем сознании царит хаос. Только тогда я захочу понять и побеспокою тебя, чтобы ты отдохнул”.

“Никаких помех”. Ты Чжэнпин сказал просто.

“Я почти подозревал, что поведение прохожего было непредсказуемым. Если бы не твое напоминание, моя судьба была бы ужасной”. Чжэнь Ли коснулась своего лица, боясь обезобразить его.

“Это ужасный конец...” Ю Чжэнпин оглядел Чжэнь Ли с ног до головы и неуверенно сказал: “Ты первый диверсант, который вступил в контакт с человеком в черном. Вы предоставили много информации о человеке в черном. Вы хорошо его знаете? Много? Вы знаете, кто он на самом деле?”

Чжэнь Ли почувствовал след враждебности от трех последовательных вопросов души опекуна дяди. Он сглотнул и поспешно махнул рукой: “Я не понимаю или нет. Информация, которую я знаю, - это также то, что он готов раскрыть. Он, вероятно, тоже хочет пройти мимо меня. Покажите добро организации guardian. Я считаю, что у него нет злого умысла и он готов сотрудничать с организацией, но он не хочет раскрывать свою личность”.

«действительно?» Ю Чжэнпин внимательно посмотрел на Чжэнь Ли.

Говоря об этом, Лянь Юфань изначально подозревал Ю Хуа из-за последующей серии расследований, которые Zhenli Studio наняла Ю Хуа.

Сейчас… Среди сотрудников студии только Ю Хуа - “обычный человек”, а все остальные - диверсанты и охранники. Никто не сомневается, что даже Лянь Юфань, который изначально зарезервировал 1% мнений, также высказал свое мнение о Ю Хуа как о “обычном человеке”. “Я твердо верю в эту личность.

Чжэнь Ли еще больше восхищался Ю Хуамой, передал акции в управление и взял оригинальный закат, чтобы попрактиковаться в катании перед прямой трансляцией. Зная, что Лянь Юфань была стражем, она также правдоподобно помогла Юй Ху и Лянь Юфань.

Самое странное, что ни одна из команд Guardian, следивших за прямой трансляцией, не усомнилась в смене власти в студии. Ло Хуай высказал сомнения, и Лянь Юфань лично объяснил бы странную ситуацию.

Даже директор Сяо сказал Ю Чжэнпину наедине, чтобы он всегда обращал внимание на психологическое состояние Ю Хуа и хорошо заботился о его семье. Ю Хуа был обижен в этой студии, и если бы у него была такая возможность в будущем, он обязательно помог бы ему найти хорошую работу с высокой зарплатой.

Все они доверяют Ю Хуа, как демону. “Юй Хуа - обычный человек” глубоко укоренилось в сердце хранителя.

Ю Чжэнпин уверен, что у него нет таких же способностей, как у “ложного обмена” Хуаньцзы, никаких особых способностей и никаких навыков промывания мозгов. Это идея, которая незаметно внедряется в сознание людей в повседневной жизни.

Разве это не из-за того, что есть сообщник, у которого, кажется, развязный язык, который часто говорит не то, что нужно, и очень сговорчивый, и в целом человек глупый?

Ю Чжэнпин абсолютно верит в свои инстинкты. Он любит Юхуа. Он не может ходить, когда видит лицо Юхуа. Он твердо верит, что не наступит на две лодки. У него маленький ум, и он может влюбиться только в одного человека. Кого бы он ни любил, это Юхуа!

Нет ни теории, ни доказательств, ни видеть - значит верить, но он уверен!

Видя, что глаза дяди-опекуна становятся все более и более неправильными, Чжэнь Ли отступил назад, отступив к стене и дрожа от страха. Он присел на корточки, обхватив голову обеими руками, и сказал: “Я действительно не смею тебе лгать”.

Ю Чжэнпин уставился на Чжэнь Ли, на сердце у него было кисло, Чжэнь Ли был единственным, кто знал истинное лицо черной мантии.

Только! ! !

Он поднял Чжэнь Ли, которая была напугана, как кролик, одной рукой, и посмотрел вверх и вниз, а затем влево и вправо, и внезапно понял слова Ю Хуа - плоское лицо Чжэнь Ли было довольно красивым.

Чжэнь Ли был близок к тому, чтобы перепугаться до смерти. Он чувствовал, что до тех пор, пока дядя-опекун задаст еще один вопрос, он не сможет не сказать правду.

Но дядя-опекун просто сжал его подбородок, внимательно осмотрел его лицо и усмехнулся: “Ты выглядишь довольно хорошо. Неудивительно, что вы можете стать известным влиятельным человеком”.

“Я просто так себе. Если ты на двадцать лет моложе, ты определенно будешь выглядеть лучше меня”. Чжэнь Ли также похвалил наномаску Ю Чжэнпина.

Мне не нужно быть на двадцать лет моложе, и теперь я красивее тебя! У Ю Чжэнпина был огонь в сердце, но он этого не сказал. Он отпустил Чжэнь Ли, махнул рукой и сказал: “Спасибо и спасибо, пошли”.

“О, спасибо”. Чжэнь Ли сознательно вырвался и мрачно покинул комнату, выдохнув после выхода.

Чэнь Сяо, который ждал за дверью, увидел, что лицо Чжэнь Ли было не очень хорошим, и не смог удержаться от вопроса: “Почему у тебя такое плохое лицо?”

“Ничего страшного, это ваш капитан похвалил меня за то, что я красивая”, - со страхом сказала Чжэнь Ли, прикрыв свое сердце.

«Что? Он похвалил тебя за то, что ты красивый?” Сен Сяо чуть не сломался.

То, что случилось с Тобой, Чжэнпин, не только всячески защищало людей в черных одеждах, но и приставало к Чжэнь Лилай. какова ситуация? Это из-за семилетнего зуда? Хотите найти волнение после слишком долгого брака?

Чэнь Сяо хотел поговорить с Тобой, Чжэнпин, но сначала он должен был отослать Чжэнь Ли обратно. Во-вторых, сегодня он дважды напомнил Вам о Чжэнпине, так что повторить это нелегко.

“Разве я не красив?” Чжэнь Ли посмотрел на Чэнь Сяо немного разочарованно. Что касается внешнего вида, то ему все еще предстоит бороться.

“Нет, я не имел в виду, что ты некрасивая, я просто сказал, что он не должен…Я не хочу его… Забудь об этом, не упоминай об этом, мне все равно, ты самый красивый, возвращайся и отдыхай, отправь это завтра, когда пойдешь домой”. В конце концов, Чэнь Сяо смог только неопределенно сказать.

В гостиной, отослав Чжэнь Ли, Ю Чжэнпин слабо прислонился к двери и сел на холодную землю.

Если он задаст еще один вопрос, Чжэнь Ли не сможет противостоять давлению и скажет правду, но что будет потом?

Любовник Ю Хуа, Ю Чжэнпин, хотел понять его чувства, которые превратились в беспорядок, но страж Ю Чжэнпин не мог знать личность человека в черном.

Роль хранителя такова. Если он получит окончательные доказательства, он должен сообщить об этом организации. Он не может делать то, что не способствует организации, и он не может скрывать какую-либо информацию о диверсанте.

Он родился в семье военного и вырос на тренировочной базе guardian. Учения, оставленные его предками, и образование, которое он получил во время своего взросления, говорят ему, что он всегда должен быть готов посвятить все родине и народу, быть верным своему долгу и никогда не предавать.

Что ему... делать?

Он вспомнил тот сон, сон о том, что человек в черном поцеловал его, это не был сон заблуждения, и это не было вмешательством в поле мысли, это был его инстинкт, что его сердце говорило правду.

Точно так же интуиция подсказывает Вам, Чжэнпин, игнорировать этот сон.

Ю Чжэнпин закрыл глаза от боли, прокручивая в уме каждое слово, написанное Ю Хуа в настольном календаре-дневнике.

Юй Хуа хочет жить мирной жизнью, а та, что замужем за ним, Ю Чжэнпин, хочет защитить мечту Юй Хуа.

Ю Чжэнпин открыл глаза, не было никаких доказательств, и одна только его личная интуиция ничего не могла объяснить. Лянь Юфань так подозрительно относится к Ю Хуа, что должен признать результаты расследования. Если однажды человек в черном не снимет свою маску перед всеми, любые догадки, интуиция и чувства будут напрасны.

Хранитель, которого ты Чжэнпин, ничего не знает.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Сяоюй: Я буду любить только одного человека, кем бы он ни стал, я буду любить его.

http://tl.rulate.ru/book/46082/2059064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь