Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 161, Несчастья – Часть 2

Глава 161, Несчастья – Часть 2

 

Жой Фэй с каждым разом становилась все краснее и краснее, а выражение лица Императора все пасмурнее и пасмурнее…

- Что за бесстыжее семя!

- Фу Хуан, Аньго еще находится в бессознательном состоянии, скорее всего, есть причина! Не нужно верить тому, что лежит на поверхности. Даже если бы она состояла в незаконной связи, как бы она могла выбрать такое крайне неподходящее время! Несмотря на то, что Аньго безрассудна, она не такая смелая! Я прошу Фу Хуан увидеть это!

Быстро произнес Туо Ба Ю.

Жоу Фэй кротко посмотрела на Туо Ба Чжэня и не спеша произнесла:

- Я тоже убеждена, что Аньго Гунчжу подставили…

Император удивленно поднял бровь:

- О? Ты тоже так думаешь? Почему?

Жоу Фэй была самым миролюбивым человеком во Дворце. Когда она только вошла во Дворец, Император несколько лет обожал ее, каждый день она находилась рядом с ним. Женская половина императорского дворца опустела, а после родились близнецы – сын и дочь, и теперь никто не мог сравниться с ней, даже говорили, что она станет следующей Хуанхоу.

Отношения Лянь Фэй и Императора пыль по сравнению с тем, какие были отношения и чувства Жоу Фэй и Императора. Но почему то ее здоровье ухудшалось и слабело изо дня в день. Ей приходилось вежливо отказывать в любви Императору. Постепенно сердце Императора стало отдаляться от нее. Жоу Фэй тоже спокойно встречала все новых и новых красавиц. И теперь превратилась в равнодушную, молчаливую императорскую наложницу из внутренних покоев дворца.

Конечно все знали, что Жоу Фэй очень мягкая и нежная, но по случаю траурного обряда Хуанхоу, она все-таки обязательно должна была принимать участие.

Несмотря на то, что любовь Императора к Жоу Фэй поблекла, но он жалел ее и стоило ей слегка несколько раз кашлянуть и Император сразу позволил ей уйти отдыхать…так она и узнала о деле Аньго.

Жоу Фэй взглянула на Туо Ба Чжэня и с досадой произнесла:

- Дянься, Вы и Аньго Гунчжу до сих пор не начали жить супружеской жизнью.

Туо Ба Чжэнь мельком посмотрел на нее, после чего сказал:

- Это…

Император понял, что это неправильно и выражение лица его изменилось:

- Чжэнь Эр [сын], ты равнодушен к Гунчжу [принцессе]…

Если Туо Ба Чжэнь действительно равнодушен к Аньго Гунчжу, то нет ничего странного в том, что она решила найти утешение. Иначе Император не мог понять, почему ей нужно было отказаться от Туо Ба Чжэня и выбрать охранника.

Туо Ба Чжэнь стиснул зубы. Он не знал точно, какое на самом деле отношение к этому может иметь Жоу Фэй, но он не сомневался, что Жоу Фэй что-то знает!

Жоу Фэй сказала, как выплюнула:

- Причина, по которой Аньго Гунчжу отказывается с тобой начать жить супружеской жизнью то, что она Шину [бесплодная женщина – из-за пороков развития половых органов, недоразвитых половых органов].

Выражение лица Туо Ба Чжэня изменилось:

- О чем вы говорите?

Жоу Фэй ответила:

- Я сказала, что Аньго Гунчжу не обычная женщина. Только что все видели, что она не имеет … не имеет…

Она была не в состоянии сказать. Лицо ее густо покраснело.

Император был потрясен. Он посмотрел на своего сына и невольно рассердился:

- Ты этого не знал?

Туо Ба Чжэнь побледнел. Почему он должен был догадаться, что Аньго Гунчжу – Шину. Он этого не выяснял. Не было никаких признаков того, что она Шину. С другой стороны, если она являлась обычной женщиной, зачем ей нужно было отказываться жить супружеской жизнью?

Неудивительно, что каждый раз, когда он входил в ее комнату, она начинала нервничать. Оказывается, это был ее секрет! Она не может делить комнату с ним! Он не мог не разозлиться. Эта Аньго на самом деле скрыла все и обманула его!

Это было непростительно! Она не только сама не могла спать с ним, так еще и ему запрещала ходить к другим женщинам. Она хотела, чтобы Туо Ба Чжэнь вечно был рядом с этой умалишенной!

Внезапно он упал на колени и сказал Императору:

- Фу Хуан, сначала сын думал, что у нее критические дни, поэтому она не пускает к себе. Позже она неоднократно оправдывалась тем, что она слаба и устала. Я что-то подозревал, но о таком действительно было бы трудно догадаться. Я даже не мог предположить, что она скрывает такую тайну. Это невероятно!

Обнаруженная тайна Аньго Гунчжу действительно была неожиданным несчастьем, которое нельзя было предположить…

Жоу Фэй вздохнула и посмотрела на мрачное выражение лица Императора и сказала:

- Ваше Величество, Дянься действительно подвергли несправедливому обхождению отдав ему ее в главные жены. Слышала, она еще из ревности убила много наложниц…Ему пришлось многим пожертвовать ради страны. Будьте милосердны, Ваше Величество, не вините его.

Все слова Жоу Фэй были на стороне Туо Ба Чжэня , но Император был поражен в самое сердце и обижен?

Разве это не он сделал Аньго главной женой Туо Ба Чжэня? Разве не он думал только о личных делах? Мог ли Туо Ба Чжэнь действительно терпеливо переносить ее? Неужели это родной сын имеет другие планы?

Император был подозрительным. Жоу Фэй еще больше все усложнила.

Не один нормальный мужчина не допустил бы, чтобы его жена была Шину, не говоря уже о то, что она убивала других наложниц, а значит она не хотела, чтобы у него был сын.

Поэтому Император, естественно, подумал, что Туо Ба Чжэнь действительно был увлечен статусом и могуществом Аньго Гунчжу и не интересовался этой стороной дела.

Если бы он был обычным человеком, то это не был бы принципиальным вопросом. Но он был родным сыном Императора и были другие Гогуны у которых были дочери. Что-то в этом деле было не чисто.

Бывает много дел, когда ты понимаешь всю картину, только когда что-то всплывает наружу.

Император не мог обсуждать, но «ставки» поднимались и невозможно было это принять.

Туо Ба Чжэнь знал, что это плохо, и он все это время не поднимал головы. Он упав ниц попросил пощады:

- Фу Хуан, Аньго Гунчжу имеет такой порок, именно это говорит о том, что она не могла вступить в незаконную связь, поэтому прошу, Фу Хуан, отнестись к ней не слишком строго.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/590812

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Не поняла...она без дырки,что ли?
Развернуть
#
Хапзхпха
Развернуть
#
Может она гермофродит?! Что значит "шину"??
Развернуть
#
Скорее всего, просто у неë не развилась нормально эта часть тела, все остальное выросло, а эта часть осталась как у ребенка...
Развернуть
#
Всм???
Развернуть
#
Я тоже думаю, что речь о некоем подобии гермафродита, если органов женского типа у нее просто нет, как тут сказано. Непонятно только как при таких пороках развития ее императрица Пэй решила выдать замуж. Да не куда-нибудь, а в императорскую семью другого государства. Это же откровенное убийство дочери. И смысл мероприятия? Опозориться на весь восточный мир?
Развернуть
#
А чем же и как стражник с ней занимался?
Развернуть
#
Положил руки - значит уже всё, позор
Развернуть
#
Вот вопрос чисто теоретически: если она не имеет половых органов, то у неё и гормоны не вырабатываются, почему тогда все вокруг считают её красавицей? У неё пардон, даже сиськи не должны были вырасти, не говоря уже о том, что она должна страдать полнотой!
А вообще если хотите знать моё мнение это все папаша МинДэ виноват! Близко родственные связи и не к таким мутация могут привести...
Развернуть
#
Не думаю, что автор прям вдавался в биологию. Может с гормонами норм если есть яичники , могут быть недоразвиты именно гениталии. Нужно понимать значение "шину".
Развернуть
#
Если яичники есть, то теоретически она может иметь детей. Хирургические операции в древнем Китае делали. Так что это возможно. Хотя то, что автор не дружит с биологией, тоже увы правда!
Развернуть
#
Так Мин Де единственный ребенок рождённый от сестры. Тоесть, это уже не его вина
Развернуть
#
Древний Китай, идея красоты: кожа белая как нефрит, лёгкая фигура, изгибающаяся в порывах ветра, естстн, дорогие ткани, мудрые цитаты, вылетающие изо рта, богатый папаня, и прочее и прочее.
У некоторых азиатских народов вообще была идея что чем круглее лицо - тем красивее девушка, а если вспомнить ножки-лотосы - красота и здоровье часто шли в разные стороны. Может как раз отсутствие лишнего (правильного) развития и сделало ее похожей на небесную нимфу - кто знает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь