Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 127, Жестокое наказание – Часть 2

Глава 127, Жестокое наказание – Часть 2

В комнате Ван Тайи стоял сдвинув брови. Он проверил рану на груди Ли Мин Де. Увидев, что стрела пробила его тело насквозь, он не мог понять, как этот юноша это выдержал.

Ли Вэй Ян спросила лекаря:

- Как он?

Ван Тайи тихо вздохнул:

- Железная стрела была ядовита. Это не вопрос времени, но я боюсь не этого…

Ли Вэй Ян не могла больше сдерживаться:

- Сделайте что-нибудь! Он это выдержит!

Ван Тайи кивнул и осторожно сказал:

- Просто эта травма слишком тяжелая. Я не уверен.

Рана не большая, и она не задела сердце, но с неизвестным ядом трудно было что-то уверенно сказать.

Ли Вэй Ян была в полуобморочном состоянии. Ли Мин Де умирал. Ее охватил ужас. Она произнесла:

- Я знаю, как спасти его.

Хотя Ван Тайи сказал, что пациенту не разрешается двигаться, Ли Вэй Ян настояла на том, чтобы забрать Ли Мин Де в резиденцию семьи Ли. Все видели как она была настойчива и не могли ничего поделать. Чжао Ю тоже была ранена. Хоть рана была не тяжелой, но человеком, ответственным за охранников, стал Чжао Нань. Но как только они сели в коляску, Ли Вэй Ян повернулась к Чжао Наню:

- Дорогу, по которой возвращается семья Цзян необходимо перекрыть, вынуждая их пойти долгой дорогой. После чего вы переоденетесь и на этой дороге нападете на них. Не важно, что вы сделаете, но вы должны захватить их.

Чжао Нань сказал:

- Сяоцзе, я понимаю задачу. Но это методы для человека средней квалификации, слишком много шума.

Ли Вэй Ян ответила:

- Цзян Хуа и другие должны остаться в доме принца, чтобы помочь им навести порядок. Мне нужна лишь чья-нибудь из их жен. Не важно кто! Тогда не будет лишнего шума. Просто одна из лошадей может испугаться и умчать одного человека, верно?

Чжао Нань понял, что Ли Вэй Ян не шутит, и сразу склонил голову:

- Да, наши люди устроят это немедленно.

- Все для жизни вашего хозяина, вы не можете позволить себе ошибиться!

Отчеканила Ли Вэй Ян.

Работа Чжао Наня была чрезвычайно эффективной, и он глубоко понимал намерение Ли Вэй Ян. Через полчаса Цзян Тянь был заключен в темницу семьи Ли.

В подземной тюрьме семьи Ли было темно, повсюду была грязь, с потолков и на стенах свисала паутина и по всему полу бегали и пищали мыши. Это действительно было отвратительно. Однако Ли Вэй Ян решила закрыть здесь Цзян Тяня, точно так же, как и в прошлый раз.

Цзян Тянь кричал:

- Ли Вэй Ян, ты подлый человек, подойди сюда!

Цзян Тянь был зол. Сначала его долго семья Цзян держала под неусыпным контролем, и он уже не мог этого вынести. Он воспользовался хаосом сегодняшнего дня и скрылся. Кто-то узнал, что он вышел на улицу и перехватил его. Однажды уже так было. Игра повторилась.

В это время он услышал, как хлопнула дверь, а затем Ли Вэй Ян медленно начала спускаться по ступеням подвала. На платье все еще была кровь. Они только вернулись с резиденции Тайцзы, и она еще не успела переодеться. В подвале не было света, поэтому она в руках держала факел. Огонь освещал лишь ее лицо. От ее черных и бездонных глаз веяло холодом.

Цзян Тянь поднял глаза.

- Вы вылечите нашего хозяина, и мы отпустим вас.

Услышал он голос Чжао Наня.

Цзян Тянь засмеялся и сказал:

- О чем ты говоришь, я не могу понять!

Чжао Нань торопился, но он должен был объяснить:

- Мой хозяин был ранен на дне рождения Тайцзы Фэй и был отравлен.

Цзян Тянь рассмеялся:

- Заслужите это! Жаль, что мертва не ты, Ли Вэй Ян? ! Однако из будущего мало кто защитит тебя, и твоя смерть будет быстрее!

После объяснений Третьего брата, он был явно посмелее. Он знал, что Ли Вэй Ян не может убить его. То что они нашли его указывало на то, что травма Ли Мин Де была серьезной, и только он мог его спасти! Если Ли Вэй Ян убьет его, Ли Мин Де последует за ним. Однако он никогда не спасет этого человека. В любом случае, Ли Вэй Ян не посмеет его пока убить. Нужно держаться!

Чжао Нань был так зол, что поднял ногу и пнул его, обернул руку и несколько раз ударил его по лицу. Цзян Тянь не кричал, а только холодно смотрел в ответ. Чжао Нань ненавидел его.

Ли Вэй Ян неожиданно сказала:

- Приведите его.

Глаза Цзян Тяня расширились когда он увидел, как привели его старшего брата Цзян Хая. Цзян Хай, похоже, был без сознания, его тело было покрыто грязью, одна рука странно свисала.

Цзян Тянь был в ярости. Цзян Хай сопровождал Цзян Да Фурен и Цзян Эр Фурен.

На самом деле Ли Вэй Ян приказала Чжао Наню схватить женщин из семьи Цзян, но, к сожалению, Цзян Хуа решил остаться в доме принца один, так как из осторожности отправил Цзян Хая сопровождать женщин домой. На полпути люди Чжао Наня и охрана семьи Цзян столкнулись и начали бороться. Чжао Нань уже захватил повозку Цзян Фурен, когда ему путь перегородил Цзян Хай. В отчаянии Чжао Нань приказал всем сосредоточиться на нападении на Цзян Хая и схватил его.

Это была случайность, но для Ли Вэй Ян было все равно кто будет в плену женщины семьи Цзян или Цзян Хай, эффект был один и тот же.

- Ты не посмеешь убивать моего старшего брата!

Цзян Тянь яростно уставился на Ли Вэй Ян. Он вспомнил, что говорил Сан Ди [третий брат], что Ли Вэй Ян блефует и не посмеет убивать!

- У семьи Цзян так много врагов и кто знает, чьих это рук дело?

Сказала спокойно Ли Вэй Ян. Но только она знала, как она сейчас была охвачена пламенем, и если бы она упорно не сдерживала себя, то уже давно убила бы его старшего брата.

- Они найдут нас! Они найдут нас! Дядя и третий брат обязательно найдут нас здесь!

Сразу же громко сказал Цзян Тянь.

Ли Вэй Ян скривила рот и сказала:

- Когда они придут, ваши кости станут серые, что они смогут найти?

Лицо Цзян Тяня стало более безобразным, чем раньше, и он не мог поверить, что Ли Вэй Ян на самом деле осмелилась сделать это.

- Ты живешь в столице, и не можешь действовать так, как тебе вздумается. Есть Император, есть гвардия, ты самовольно захватила человека…

http://tl.rulate.ru/book/4556/492989

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
"Мне нужна лишь чья-нибудь из их жен"... Через полчаса Цзян Тянь был заключен в темницу семьи Ли". - Это сделало мой день!!! Смеюсь до сих пор:)))))
Развернуть
#
Бедолага! Опять ему не повезло!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь