Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 88: Молодость, сереброволосая дева после катастрофы

Глава 88: Молодость, и сереброволосая Дева после катастрофы

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Дейл думал, что момент, которого он так сильно боялся, наконец настал. Он уже много думал о том, когда это произойдёт, и в конце концов это произошло.

Он хотел думать, что он ошибался, но недавние действия Латины, казалось, каким-то образом дистанцировались от него, что можно было рассматривать только как предзнаменование.

- Латина... *хнык*, моя милая Латина, конец, вступала в её мятежную фазу... *хнык*.

Дейл, влетел в [Танцующий Оцелот] и звучат так, будто был готов выплюнуть кровь, после чего бессильно рухнул на пол. Несколько постоянных клиентов сразу же окружили его суетой.

Несмотря на то, что они выглядели сочувственно, на задней плане от них дрейфовало нечто тёмное, как будто они тоже чувствовали себя подавлено.

- ... С девочками в таком возрасте довольно сложно.

- У меня дома была та же боль.

Несколько голосов рядом с Дейлом, не говорили успокаивающих слов, скорее они ещё больше волновали его беспокойство.

- !!!

- Знаешь, что моя говорила: «Твоя одежда воняет, не мой её с моей».

- !!!!

- Даже если я говорил ей, что я тщательно помылся, она отвечала, «что само моё существование воняет», скажи мне, что мне тогда было делать?!!

- То же самое с моим домом! Например, моя жена и дочь счастливо болтают, но как только я войду в комнату, они тихонько выскочат из комнаты. Мой любимый попугай - единственный, кто остаётся со мной.

- Мне тоже есть что сказать! После долгих дней работы, когда я подумал, что, наконец, вернулся домой, и надеялся услышать «Добро пожаловать домой», мои дети говорили мне «Увидимся позже»!!

- Пива!! Сегодня я плачу за всех! Поэтому пейте столько, сколько хотите!!

"Без сомнений, истинные [Герои], это [Отцы], которые переносят жестокость своих дочерей в период полового созревания!!"

Если бы кто-нибудь услышал, о чём думал Дейл, они, скорее всего, сказали бы ему: «И не поспоришь.»

И пока Дейл пил, и плакал, он наполовину сочувствовал [отцам всего мира].

**********

- Рита!!

В кухне [Оцелота] Латина подбежала и в слезах обняла Риту.

- Что случилось, Латина? У тебя такой красивый макияж. Знаешь, слезами ты его можешь испортить?

- Рита... я, я, пыталась признаться, Дейлу... *хнык*.

- Признаться?

Трагическая сцена, которую они могли услышать от передней части [Оцелота], в сравнении, была далеко от темы любви. Ничего женского не было.

- Всё прошло совсем не так! Я не смогла сказать ему, нет! Он даже не понял, что это признание!

- ... Вау.

Лицо Риты ясно показывало: «Этот идиот действительно сделал такую глупость.»

- Было так неловко, что я даже не могла смотреть на лицо Дейла!

Рита нежно гладила Латину по голове, успокаивая, и в то же время, имела ошеломлённый взгляд, но, конечно, он не был направлен на молодую девушку перед ней.

Тот факт, что эта молодая девушка всегда видела своего [Опекуна] как человека [противоположного пола] с самого детства, было тем, что Рита уже давно заметила.

С точки зрения Риты, было что-то не так с Дейлом, который не мог этого увидеть. Кеннет, её муж, также сказал, что ничего не замечал, ну почему все мужчины такие глупые?

Хотя, ожидать чего-либо от организмов, известных как авантюристы, которые даже не знали что такое деликатность, скорее всего, было бессмысленно. Такое мышление и такая дальновидность доказывали, что Рита занималась этим бизнесом очень долгое время.

- Что ж, это действительно смущает, девушкам трудно признаваться в своей любви.

Рита горько улыбнулась и посмотрела на Латину.

Когда дело касалось этой молодой девушки, которую Рита даже считала своей младшей сестрой, она смотрела на неё гораздо более добрым взглядом, чем на клиентов, приходящих в магазин. Эта разница была настолько огромной, что её невозможно было сравнить.

Рита была единственным ребёнком в семье и не имела братьев и сестёр. Возможно, появление её «маленькое сестры» в результате неожиданных обстоятельств, как будто было воплощением её желание «Хотела бы я иметь миленькую маленькую сестрёнку». Её обожание, было как у Дейла(любящего отца), и было вполне естественным.

Что бы случилось с молодой женщиной, такой как Рита, ищущей покой, который эти грязные мужчины, к которым она привыкла, не обеспечивали?

- Ничего не поделаешь, если ты почувствовала, что хочешь убежать. И это вполне разумно, что ты также не хочешь смотреть на него, хорошо?

Не то, чтобы Латина говорила, что не хочет его видеть, но учитывая, что это была Рита, было очевидно, что при работе с [идиотами] на неё оказывалось сильное давление.

- Тебе не нужно заставлять себя. Я знаю, сколько усилий ты приложила.

- Рита... *хнык*.

Рита обняла Латина, которая теперь плакала большими слезами и повела её к задней части [Оцелота].

- Нам нужно снять твой макияж, иначе это будет вредно для твоей кожи, хорошо?

- Угу...

Рита некоторое время наблюдала за Латиной, когда она мыла лицо в душевой, а затем вернулась на кухню.

Её муж, Кеннет, увидев выражение лица Риты, спокойно решил, что он определённо не будет прерывать её, говоря что-то ненужное.

Внутренняя часть магазина в настоящее время выглядела как сумасшедший банкет. Он не мог точно понять, что произошло, просто взглянув на того Дейла, который был в центре хаоса. Он пошёл на кухню, куда как он подумал пошла Латина, чтобы понять ситуацию, но лишь увидев свою жену, сразу понял, что тот, кто [сделал нечто глупое], был тем, [к кому он относился как к маленькому брату, Дейл].

- Рита...

- Кеннет, я думаю дать Латине перерыв, начиная с завтрашнего дня. Эта девушка всегда только и делала, что трудилась, так что, может, ей стоит иногда расслабляться, тебе так не кажется?

Вероятно, причиной её неожиданных слов, был сегодняшний [праздник].

[Детектор опасности] Кеннета работал и по сей день, поэтому он не был достаточно глуп, чтобы показать, что он думает на своём лице.

- Латина, почему бы тебе не подняться в свою комнату? Хорошо?

Обернувшись, его жена с нежностью посмотрела на молодую девушку, чьи плечи были опущены, а её лицо было таким, будто она плакала.

Кеннет провожал взглядом спину Рита поднимающуюся по лестнице вместе с Латиной, а затем посмотрел в помещение своего заведения, которое, казалось, было на грани потери контроля с добавлением алкоголя, и вздохнул. После окончания [фестиваля], по мере того, как в магазин заходили новые клиенты, атмосфера становилась всё более хаотичной.

Его вздох был полон жалости, направленной к его собственному [младшему брату], который, вероятно, столкнётся с выражением [похожим на совсем другого человека], когда в следующий раз посмотрит на молодую девушку, которую провожала его жена.

************

Выпив довольно много и устроив беспорядок, Дейл вернулся в свою комнату на чердаке, как всегда, и остановился на пороге, увидев, что внутри его комнаты смертельно тихо.

Он не мог увидеть Латину.

Он робко перевёл взгляд на кровать. Дейл думал, что Латина определённо будет уже спать в постели, но увидев, что там никого нет, он замер и нервно начал оглядывать комнату.

Ещё в тот момент, когда он поднялся на чердак, у него уже появилось чувство дискомфорта, но он отбросил его, решив что это из-за того, что он был пьян.

Часть вещей, находившаяся в месте хранения, была перемещена.

И эти вещи были сложены вместе, теперь являясь стеной, создавая чувство, что часть этой области была отрезана.

- !?

Не издавая даже писка, он попытался тихонько подглядеть что было на другой стороне, но увидел разделительную занавеску, которая действовала как дверь, не давая ему увидеть что было дальше.

Как правило, эта занавеска использовалась, когда Латина переодевалась.

- !!!

Он почувствовал, что это уже был достаточно ясный ответ, но Дейл успокоил своё дыхание и тщательно начал искать её присутствие. Обычно он не нуждался в этом и знал наверняка, что она определённо была там, но всё это лишь показывало, насколько паниковал Дейл в данный момент.

"!!! Неужели её Бунтарский период хочет украсть всё лучшее у меняяя!!!"

В результате что-то горячее потекло из его глаза, и Дейл издал неслышный крик, упав на колени с разбитым сердцем, и обессиленный.

Причина, по которой он кричал в своём сердце, была вызвана нежеланием беспокоить Латину, которая скорее всего уже спала. Это могло быть самым очевидным, неопровержимым доказательством того, что он был [любящим родителем] по своей природе.

 

http://tl.rulate.ru/book/452/358937

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как тяжело бывает когда ты настоящий Мужик, а не педобир^^ милота))
Развернуть
#
И во всём этом он даже не думает о том почему! произошла вся ситуация, а переживает, что он! может чего-то лишиться. Мдэ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь