Готовый перевод Rebirth: Ancient Sword God / Перерождение: Древний Бог Меча: Глава 559

Бои 560-й главы

Под **** Юань Чжэнгана и алхимика Оуяна Линь Хао прибыл в довольно процветающий город.

"Мастер павильона Юань, мастер алхимии Оуян, уже хорошо, что мы отправили его сюда". сказал Линь Хао.

"Ну, Линь Кэцин, с небесным огнем все гораздо сложнее. Ты действуешь один, и ты должен помнить о безопасности". Юань Чжэнган признался в нескольких словах, а затем повернул назад вместе с Алхимиком Оуяном.

Линь Хао по пути зашел в царство Небесного Огня и не успел как следует отдохнуть, поэтому он сразу же приготовился отдохнуть в этом городе один день.

Идя по улице, вдруг обнаружил, что над ним появился стоголовый божественный зверь, который сразу же привлек внимание всех в городе.

Тело этого странного зверя полно обтекаемости, как у лошади, но с двойными крыльями и черной чешуей на поверхности.

Более того, на спине каждого инопланетного зверя сидит воин в черных доспехах и держит копье. Его дыхание внушает благоговение и исполнено торжественности. Как только он появляется, весь воздушный мир словно застывает.

"Черная броневая армия Зала охраны правопорядка Данбаогэ!"

"Боже мой, что случилось, знаменитая Черная Бронированная Армия Восточного Региона Павильона Данбао появилась..."

"Черная Бронированная Армия Данбаогэ появится только тогда, когда столкнется с серьезным кризисом. Похоже, что поблизости произошли какие-то невероятные события, о которых мы не знаем".

Внезапно раздался громкий голос.

Вслед за этим черная бронированная армия из павильона Данбао спустилась в павильон Данбао в этом городе.

Хотя они появились лишь на мгновение, в городе разгорелась бурная дискуссия.

Лин Хао не обращал особого внимания на черную армию Данбаогэ. Он знал, почему появились эти черные армии. Сейчас действия Данбаогэ Восточного региона по очистке остатков Десятитысячных Ядовитых Врат были контратакованы и понесли большие потери. Эта черная бронетанковая армия, должно быть, пришла на подмогу.

Побродив по улицам города, Линь Хао нашел постоялый двор и запланировал здесь переночевать.

Рано утром следующего дня.

Как раз когда Лин Хао вышел из гостиницы, раздался резкий стук доспехов, и он увидел, что перед ним на странном звере едет группа чернобровой армии павильона Данбао, которую он видел вчера, всего восемь человек.

"Ты Линь Хао?"

холодно крикнул один из лидеров армии черных доспехов, его голос был равнодушным и безжалостным.

"Именно." Лин Хао слегка нахмурился и ответил.

"Да, просто забери его!"

прямо приказал командир черной армии, и черный бронированный солдат тут же взмахнул ладонью, и в его ладони черная цепь покатилась к Лин Хао.

В глазах Лин Хао промелькнула вспышка гнева, и с холодным фырканьем аура меча вырвалась наружу и перерезала черную цепь.

"Смело!"

крикнул отрезанный черной цепью солдат в черных доспехах и вдруг ударил по спине инопланетного животного, его тело освободилось, в обеих руках он держал черное копье и пронзил Лин Хао.

"Катись!"

Лин Хао тоже закричал, даже если эта группа черных бронированных солдат была из Дэн Баогэ, они не могли не действовать на него. Он не стал больше быть вежливым, его рука выскочила, как электричество, и схватила его. Его черное копье, за которым последовал прямой полет на черного бронированного солдата.

От этой сцены остальные черные армии, словно приближаясь к врагу, один за другим подняли черные длинные копья в руках, и острие копья направилось на Лин Хао, охватив Лин Хао леденящим душу импульсом!

Люди вокруг в шоке отпрянули в сторону, наблюдая за происходящим с большого расстояния.

"Кто этот молодой парень? Как он мог спровоцировать Черную Армию?"

"Может ли быть так, что Черная Броня была отправлена специально для него? Этого не должно быть..."

"Хех... Я не знаю, как другие, но то, что этот парень будет страдать и провоцировать Черную Армию - это точно.

Он все еще работает над Черной Бронированной Армией перед большой толпой. Даже если раньше это было пустяковым делом, теперь это стало важным событием".

Лидер Черной Бронированной Армии холодно крикнул: "Лин Хао, тебе лучше поймать его своими руками. Если ты осмелишься сопротивляться, то будешь действовать на свой страх и риск!"

Глаза Лин Хао были холодными, и он сказал: "Хоть я и не очень зол, тебе лучше убраться отсюда!"

Черная Бронированная Армия - известная команда Зала Правопорядка Павильона Данбао в Восточном регионе. Ее всегда уважали, куда бы она ни направлялась.

Сейчас Лин Хао столкнулся с армией черных доспехов и даже позволил им покатиться, что было равносильно наступлению на их гордость!

Все, кто притаился в отдалении, чтобы понаблюдать за волнением, уже думали о судьбе Лин Хао.

"Я не знаю, что хорошо, а что плохо, сделай это!" Командир Черной Бронированной Армии немедленно приказал остальным солдатам Черной Бронированной Армии действовать. Шесть холодных цепей, источающих черный свет, покатились к Лин Хао.

Столкнувшись с этими шестью черными цепями, Лин Хао внезапно достал меч Скаймарк, и с криком выпустил ауру меча.

"Кланг-кланг..."

Все черные цепи были разрублены мечом Лин Хао!

Шесть черных бронированных воинов, верхом на странном звере богов и лошадях, устремились к Лин Хао, черные копья блокировали Лин Хао во всех направлениях.

"Ом!"

Элемент меча в теле Лин Хао вспыхнул, и область меча Хаоса развернулась в одно мгновение, в одно мгновение разрушив все их наступления и подавив всю силу этой группы черных воинов.

Затем проявилась аура Лин Хао, принадлежащая мечу ****, в сочетании со следами изначальной драконьей ауры. Странный зверь, скачущий под промежностью черных доспехов, издал скорбный вопль и столкновение, всего на мгновение, чернота на спине странного зверя Всех солдат армии А подбросило в воздух, а странные звери все лежали на земле, задыхаясь, и не смели пошевелиться.

Эта сцена ошеломила всех. Слава Черной бронетанковой армии Восточного региона павильона Данбао не возникла на пустом месте, а была создана в результате бесчисленных сражений. Каждый воин, выбранный для Черной Бронированной Армии, имеет самую низкую цену. Культиватор, достигший уровня Юаньхуан, и маунт Черной Армии, по легенде обладающий следами крови древнего инопланетного зверя, и теперь они стали настолько невыносимы перед молодым человеком... Если бы они не видели это своими глазами, боюсь, никто бы не поверил. .

Странный зверь, на котором ехал лидер этой армии в черных доспехах, тоже лежал на земле, но сила этого лидера была неплохой, он достиг пятого уровня царства Юаньхуан, вскочил на ноги, а затем потряс копьем в руке, превратив его в небесное копье. Тень атаковала Лин Хао.

Лин Хао взмахнул мечом, небо, полное теней-копьев, в одно мгновение разлетелось вдребезги, а затем длинное копье в руке командира армии в черных доспехах тоже сломалось от звука. Вся его фигура, как сломанный воздушный змей, полетела назад и ударилась о землю. На землю.

Черная броня армейского стандарта, в которую он был одет, также была разрезана на груди.

Знаете, черные доспехи - самые мощные, не атака, а защита. Каждый комплект стандартных доспехов изготавливается Восточным Павильоном Данбао с использованием большого количества драгоценных материалов, и он является членом черных доспехов. Командир отряда, ранг брони на его теле определенно не такой, как у обычных черных бронированных солдат!

В этот момент он вдруг стал мокрым от холодного пота.

Если бы Лин Хао только что использовал большее количество силы, боюсь... Подумав об этом, лидер армии черных доспехов не решился размышлять дальше.

http://tl.rulate.ru/book/45178/2469306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь