Готовый перевод Rebirth: Ancient Sword God / Перерождение: Древний Бог Меча: Глава 537

Глава 538 Ты не имеешь права прикасаться к моему мечу

Рев продолжался, и сила формации под контролем Лю Тинга начала яростно вибрировать.

Формация долго не продержится!

"Ом!"

Меч Тяньхен, вставленный рядом с Лю Тином, издал звук меча.

Лю Тин посмотрел на меч Тяньхен и сказал: "Я ученик Хань Фанга, поэтому мне не так легко признать поражение!"

"Бум!"

Через мгновение вся формация полностью взорвалась, и Лю Тин под действием силы формации отлетел назад.

"Ха!"

Меч Тяньхен мгновенно вырвался и появился рядом с Лю Тингом, а аура меча защитила Лю Тинга.

В это время лучшим выбором для Лю Тинг было немедленно улететь со скоростью меча Скаймарк, чтобы обеспечить свою безопасность.

Однако в этот момент Лю Тин в душе подумала, что если она уйдет вот так, то люди из секты Юньхай могут бросить ее в реку чистой воды, что повлечет за собой неисчислимые последствия.

Четвертый старейшина Юньхайцзун возглавил людей и в одно мгновение бросился окружать Лю Тин.

"Лю Тин, я дал тебе шанс. Ты не умеешь им дорожить. Сегодня ты точно умрешь. Даже если твой хозяин узнает об этом, наша Секта Юньхай тоже позаботится об этом!" Четвертый старейшина Секты Юньхай закричал.

"Ты знаешь, что ты, Юньхайцзун, здесь делаешь. Если моя госпожа узнает, она точно не будет сидеть сложа руки и смотреть. Я советую вам сейчас же обуздать утес, иначе все море облаков подвергнется нападению!" Лю Тин сказал, в это время, если можешь, просто рви, задерживай время!

"Похоже, что ты уже знаешь это". Четвертый старейшина Юнхайцзун выглядел мрачным и сказал низким голосом: "Раз ты знаешь то, чего не должен знать, то нельзя, чтобы ты больше жил. Пока ты умираешь, этот Кто знает что-то?".

Когда прозвучали эти слова, четвертый старейшина Моря Облаков бросился к Лю Тину. Он был базой культивации пятого уровня Императора Юань.

Хотя уровень культивирования Лю Тин также вошел в первый уровень Императора Юань, она фундаментально участвовала в этой битве. не очень хорошо.

Лю Тин издала низкий крик и внезапно подняла руку, взмахнув ею, и обычная формация четвертого порядка внезапно обрела форму.

Однако, как эта формация четвертого порядка могла выдержать атаки пятиуровневой силы царства Юаньхуан, как тонкий лист бумаги, разбитый четвертым старейшиной Юньхайцзуном.

Видя, что Лю Тин вот-вот умрет, Меч Тяньхэня внезапно вырвался, ударил четвертого старейшину Моря Облаков и рассеял атаку этого человека. Затем меч Тяньхэня развернулся в воздухе и вернулся на сторону Лю Тина.

"Этот меч..." В глазах четвертого старейшины Юнхайцзуна появился сильный оттенок жадности. Он никогда не видел такого духовного сокровища, и видел одно: насколько ценен этот меч, боюсь, он не уступит артефакту из долины Фэньянь Моря Облаков!

Подумав об этом, его сердце сжалось от ярости. Если он получит этот меч, его сила, несомненно, резко возрастет, и тогда он внезапно напал на Лю Тинга.

Лю Тин воспользовалась моментом, когда четвертый старейшина Моря Облаков был ошеломлен, и снова установила перед собой верхний массив пятого уровня.

"Бум!"

Четыре старейшины Моря Облаков три раза подряд разбили строй Лю Тин. Лю Тин выплеснула кровь и вылетела наружу. Однако Лин Хао признал меч Тяньхэня, чтобы защитить Лю Тин. В это время он снова выстрелил и трансформировался. Стань яростным световым мечом и утащи четвертого старейшину Моря Облаков!

После нескольких трюков меч Тяньхэня был потрясен ладонью четвертого старейшины Моря Облаков, а затем был заключен в воздухе его силой!

В конце концов, меч Небесной Метки был не под контролем, а восстановление духа меча составляло менее одной десятой от его пика.

Глаза этого человека были очень горячими, и он полетел к мечу небесной метки, пытаясь контролировать его в своих руках.

Однако в следующий момент пространство рядом с мечом Тяньхэня внезапно раскололось, и оттуда вышла молодая фигура.

"Ом!"

Заключенный в тюрьму меч Тяньхэня внезапно вспыхнул с чрезвычайно хрустящим звуком меча. Он почувствовал возвращение мастера, чрезвычайно взволнованный и счастливый. Без рук Лин Хао он взорвался острой энергией меча, намного превосходящей предыдущую, полностью сковав меч. Разделив его на части, он полетел обратно в руки Лин Хао!

"Этот меч? Он твой?" низким голосом спросил четвертый старейшина Юньхайцзуна.

"Хочешь?" Лин Хао посмотрел на этого человека очень холодными глазами.

"Хань Фан, ученик, который не знает, хорошо это или плохо, провоцирует нашего Юнхайцзуна, а твой меч только что был в ее руке, что означает, что вы в одной группе. Исходя из этого, у меня достаточно причин, чтобы убить тебя. Ты мертв, твои вещи, естественно, принадлежат старику!" Четыре старейшины Юньхайцзуна не скрывали своих намерений, потому что, по его мнению, нет необходимости скрываться!

Лин Хао усмехнулся и сказал: "Мой меч, ты не имеешь права прикасаться к нему".

"Ты, старик может убить тебя. Почему старик не может прикоснуться к твоему мечу? В этом море облаков не так уж много вещей, к которым старик не может прикоснуться!"

"Действительно, тогда попробуй, мой меч, можешь ли ты до него дотронуться!" холодно крикнул Лин Хао. В следующее мгновение юань меча влился в меч Небесного Шрама, свет меча был выпущен, а затем меч Небесного Шрама взлетел в воздух, конденсируя тысячеметровую огромную энергию меча, врезался в четвертого старейшину Юнхайцзуна.

Четвертый старейшина Моря Облаков сделал глубокий вдох, и в обеих ладонях развернулось море облаков, врезаясь в огромную энергию меча, которая упала на него.

"Бум!"

В одно мгновение все море облаков в ладонях четырех старейшин Юньхайцзуна взорвалось, а затем его рука упала с огромной энергией меча, и была разрублена в кровавый туман ужасающей аурой края. Затем его тело и Божественная Душа рассеялись между небом и землей под действием этой ауры меча!

Лин Хао практическими действиями дал понять четвертому старейшине Моря Облаков, что знает ответ!

Четвертый старейшина Юньхайцзуна умер, его убила аура меча. Все присутствующие юнхайцзунцы были в панике. Огромная аура меча была действительно пугающей.

Глаза Лин Хао стали холодными, его руки вытянулись, ладони раздвинулись, и небесно-алый меч с тысячеметровой аурой меча полетел обратно в руки Лин Хао. Пока Лин Хао выполнял убойное движение с помощью техники меча-убийцы, ничего не происходило. Накапливающаяся резня, только что появившаяся!

----

"Молодой мастер Лин, к счастью, вы подоспели вовремя, иначе... я действительно испортил это дело". Лю Тин сказал это с чувством вины.

Линь Хао покачал головой и сказал: "Если Тинг'эр не будет такой храброй, боюсь, что пилюля духа была выброшена в чистую воду. Я должен сказать спасибо Тинг'эр".

В это время Лю Тин обнаружил, что Лин Хао и решительность, с которой он только что убивал и рубил, казались совершенно разными людьми, довольно... мягкими!

Как раз когда Лю Тин размышлял об этом, Линь Хао внезапно положил руку на плечо Лю Тин. Лю Тин вдруг почувствовала прилив жизненной силы, вливающейся в ее тело. Чрезвычайно очевидная скорость восстановления.

Менее чем за четверть часа травма Лю Тин полностью восстановилась. Она смотрела на Лин Хао чрезвычайно восхищенными глазами, в душе задаваясь вопросом, есть ли в ее теле сейчас что-то, принадлежащее этому молодому человеку. Встать?

"Кашель!"

Лин Хао было немного не по себе от странного взгляда Лю Тин, и он слегка кашлянул. Лю Тин мгновенно пришел в себя и с улыбкой сказал: "Молодой мастер Лин, спасибо, что вылечили меня".

http://tl.rulate.ru/book/45178/2469049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь