Готовый перевод Rebirth: Ancient Sword God / Перерождение: Древний Бог Меча: Глава 428

Глава 429: Прикосновение к золотой мотыге

Лин Хао смотрел, как толстяк прокрался в густой лес и исчез.

С улыбкой на лице, спокойный и расслабленный, он подошел к месту, где старейшина Секты Небесного Холода отвечал за добычу минеральных жил.

"Господин, интересно, есть ли у вас еще какие-нибудь заказы?" почтительно спросил старейшина.

"За последние два дня люди, добывавшие минеральные жилы, убрали некоторые из них. Если в минеральных жилах возникнет какая-либо особая ситуация, не медлите и немедленно эвакуируйте всех. О других не заботьтесь". сказал Лин Хао.

"Да, я сейчас все устрою". Старейшина тут же отправился выполнять приказ Лин Хао.

Лин Хао, однако, не спешил действовать, а неторопливо пил духовный чай.

Через час старейшина пришел к Лин Хао с докладом и сказал: "Просветите, господин начальник, все было объяснено согласно вашим указаниям, но... я вдруг получил сообщение от ученика, который сказал: "Получи подсказку, кто-то хочет пробраться в нашу каменную жилу Тяньхань Цзунъюань и пошевелить руками и ногами"".

"Не волнуйся." сказал Линь Хао.

"Но..." Старейшина был немного обеспокоен.

Естественно, Лин Хао не стал бы говорить этому старцу, что человек, который собирался пробраться в вены Юаньши, был он сам!

Этот информатор, не догадываясь, должен быть тем самым неугомонным и добрым толстяком.

"Не волнуйся, что-то случилось, я возьму это на себя." сказал Линь Хао.

Старец больше ничего не сказал, только ответил и почтительно удалился.

Отдохнув еще полчаса, Лин Хао отправился в шахту рудной жилы Юаньши.

По пути все люди секты Небесного Холода, встретившие Лин Хао, заранее все объяснили, и они их не видели.

Лин Хао прогулялся и вошел в шахту, а затем выбрал главный проход в шахте, чтобы пройти его до конца.

На дне этого прохода раньше находили упырей, но потом не стали продолжать добычу по дну, и Лин Хао вскоре достиг нижнего положения.

Он рассказал толстяку, где раньше был найден упырь, и полагал, что толстяк обязательно появится здесь.

Как и ожидал Лин Хао, все так и случилось.

Через четверть часа земля и камни рядом с шахтой стали рыхлыми.

"Ого!"

Кусок земли и камня упал, в том месте появилась дыра, а затем из нее высунулась толстая голова.

Лин Хао затаил дыхание, но толстяк тоже этого не заметил.

Вырытая им яма была невелика, поэтому он попытался выдавить свое тело. На это ушло много сил. Наконец, все тело выбралось наружу. Толстяк вздохнул и сказал: "Я устал от толстяка, теперь, когда Цзянь Ушуан еще не пришел, его, вероятно, обнаружила Секта Небесной Хань, хе-хе, гений вроде меня!"

"Толстый брат!"

Как раз когда толстяк был благодушен, раздался голос Лин Хао.

"Что!"

Толстяк был ошеломлен этим неожиданным криком. Он оглянулся на Лин Хао и со странным видом сказал. "Брат Цзянь, ты страшный и ужасающий. К счастью, я беспокоился, что тебя обнаружат люди из Секты Небесной Хань. Значит, есть опасность".

Лин Хао уже давно привык к способности толстяка выдумывать все в мгновение ока, и ему было все равно. Он сказал: "Толстый брат, я слишком долго ждал тебя, поэтому один случайно заснул, но я не хотел тебя пугать. ."

заснул?

Разве это возможно?

Толстяк не верил в это, даже если бы его убили.

Однако он не стал беспокоиться об этом вопросе с Лин Хао, а просто с любопытством сказал: "Брат Цзянь, неужели ты всю дорогу таился, а люди из Секты Небесного Хань не заметили этого?".

Лин Хао кивнул и сказал: "Может быть, это удача. Я никого не встретил по пути. Возможно ли, что толстый брат хочет, чтобы меня обнаружили?"

Услышав слова Лин Хао, толстяк выглядел подавленным, покачал головой и сказал: "Нет, нет, нет, как я мог надеяться, что тебя обнаружат?"

На самом деле, его сердце было крайне подавлено, и он тихо выпустил ветер и попросил людей Секты Небесной Хань найти неприятности.

Очевидно, что его план не сработал.

В сердце Фатти он считал идиотами только тех идиотов из Секты Небесного Холода и не верил новостям, которые он обнародовал.

Я знал это.

Почему он так усердно трудился несколько часов...

"Брат Фэт, вот здесь я нашел упыря, что нам нужно делать дальше?" спросил Линь Хао.

В подземных делах люди, которые крадут линию небес, являются экспертами. Спроси их, и ошибки не будет.

Толстяк на мгновение задумался и сказал: "Упырь, которого ты нашел здесь, был не таким. Толстяк, я был вовлечен в удачу. Все уже подсчитано. Есть два прохода к нашей цели. Пока мы будем копать вниз, пройдет совсем немного времени, и ты сможешь попасть в гробницу внизу. Брат Цзянь, я могу сказать, что там действительно нет ничего хорошего, и это может быть опасно. Ты уверен, что хочешь пойти со мной?"

"Брат Толстяк, мне грустно, когда ты так говоришь. Я сказал, что должен помогать брату Фатти собирать вещи, которые мне нравятся, и у меня нет корыстных намерений." сказал Лин Хао.

Толстяк трогательно кивнул и сказал: "Брат Цзянь, не надо печалиться. Я сказал что-то не то. Я просто беспокоюсь, что могу причинить тебе боль. Раз ты не боишься, давай сделаем это".

Сразу же после этого толстяк достал из кольца хранения маленький ****.

Этот маленький **** сиял светом, явно не являясь вещью.

Толстяк немного подумал, передал маленький **** Лин Хао и сказал: "Брат Цзянь, это наше сокровище под названием Моцзинь Мотыга. Копание вещей не вызовет никакого движения, и даже если формация будет достигнута. Ты также сможешь легко прорыть формацию. Для тебя будет безопаснее использовать это".

"Спасибо, брат Фэт". Лин Хао взял маленький **** и посмотрел, а затем сказал: "Брат Фэт, а что ты используешь? Не мог бы ты попросить меня покопать самостоятельно?"

Толстяк неловко улыбнулся и сказал: "Нет, нет, нет, брат Цзянь здесь, чтобы помочь мне, как я могу думать о том, чтобы получить что-то просто так?

Конечно, все хорошее - для тебя, а у меня есть другие варианты, которые немного ближе. ."

"Брат Цзянь, на той стороне есть проход. Я пойду туда, ты здесь, и вы разделитесь". Бросив эту фразу, толстяк убежал.

Лин Хао тоже не беспокоился о лживости толстяка. Очевидно, это был первый выбор толстяка, но толстяк не хотел вести его в королевскую погребальную пещеру внизу, поэтому он побежал копать другой канал.

Лин Хао угадал правильно.

Толстяк дошел до дна другого прохода, где Лин Хао нашел упыря, и пробормотал про себя: "Ха, Цзянь Ушуан, даже если я дам тебе ближайший проход, что? Ты даже не знаешь, что мы его крадем. Как использовать золотые **** жилы, кроме того, даже если ты знаешь, как их использовать, так что? Вы можете победить меня?"

В конце концов, толстяк достал из кольца хранения больший ****... Он был точно таким же, как дыхание золотого ****, которое Лин Хао только что дал...

Сразу же после этого толстяк был полон энергии и начал копать.

С другой стороны.

Лин Хао бросил золотой **** в кольцо хранения.

Он точно знал, что думает о пластиковой дружбе толстого брата.

Он без колебаний достал из кольца хранения более дюжины мечей 6-го уровня, плавающих вокруг, расширил домен меча, и с одной мыслью эти мечи образовали родовую формацию меча, и были благословлены силой домена меча, быстро открыв путь вперед.

http://tl.rulate.ru/book/45178/2467984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь