Готовый перевод Rebirth Of The Apocalypse Queen: On Your Knees, Young Emperor! / Перерождение Королевы Апокалипсиса: На Колени, Молодой Император!: Глава 60. Это Сяо Сюань!

Чу Мохэ фыркнул, и темные облака накрыли его милое маленькое лицо:

- Босс был слишком добр к этой женщине.

Линь Бай мягко ответил. Видя, что Чу Мохэ успокоился, он наконец-то смог опустить огромный камень в своем сердце. Босс был единственным, кто мог подавить этого парня; он действительно боялся, что Чу Мохэ бросится вперед.

Линь Цин, напротив, считал, что ничего страшного не произошло:

- Эта женщина продолжала защищать своего сына. Вероятно, босс вспомнил, как тетушка Цин защищала его раньше, поэтому он не был слишком строг к ней.

Ду Жуань с тревогой посмотрел на то место, куда ушел Юнь Хуань. Впервые на лице этого грубого мужчины не было улыбки:

- Босс сейчас не в лучшем настроении.

Линь Цин похлопал Ду Жуаня по спине:

- Все в порядке, босс скоро придет в себя.

Это был узел в сердце босса, и только он мог его развязать. Единственное, что они могли сделать как его братья, - это ждать его.

Цинь И небрежно засунула руки в карманы и твердо посмотрела на него:

- С ним все будет хорошо.

Юнь Хуань - будущий молодой Император, которого многие почитали как бога. Как он может не справиться с этими маленькими препятствиями?

Кроме того, Цинь И считала, что время - величайшее лекарство, и Юнь Хуань действительно когда-нибудь избавится от узла в сердце.

Линь Цин бросил случайный взгляд на Цинь И. Раньше он знал, что этот молодой человек очень хорош собой и сравним с его боссом, но не присматривался к чертам лица Цинь И.

В этот раз, встретившись взглядом с красивыми глазами феникса Цинь И, он почувствовал что-то неладное. Знакомое, слишком знакомое. Глаза Цинь И вызывали у Линь Цина очень знакомое чувство. Где же он их видел раньше?

Линь Цина озарило, и он очень обрадовался. Он закричал:

- Сяо Сюань! Это Сяо Сюань!

Боже! Вот почему глаза Цинь И показались ему такими знакомыми? Глаза Цинь И были точно такими же, как у младшего брата босса, Сяо Сюаня. У них обоих были красивые глаза феникса. Только глаза Сяо Сюаня были более чистыми и невинными, чем у Цинь И, и он не обладал такой же привлекательностью, как Цинь И, но глаза Сяо Сюаня были просто очаровательны. Но тогда Сяо Сюаню было всего три года.

Линь Бай усмехнулся и закатил глаза, глядя на шокированного старшего брата.

- Брат, ты только что понял? Мы заметили это, когда впервые встретили Ии.

Линь Цин был немного смущен, поэтому он был единственным, кого держали в неведении. Но в этот момент Линь Цин наконец понял, почему босс относился к Цинь И по-другому. Он явно видел в Цинь И Сяо Сюаня.

Линь Цин присмотрелся к Цинь И, и в его голове внезапно возникла мысль. Может ли быть так, что Сяо Сюань не умер, а этот Цинь И, стоящий перед ними, на самом деле Сяо Сюань? У обоих были одинаковые глаза, и если бы Сяо Сюань был жив, ему было бы примерно столько же лет, сколько Цинь И. В то время Сяо Сюань был еще маленьким, и со временем он мог забыть о боссе.

У Линь Цина была причина для таких предположений. Похитители объявили Сяо Сюаня мертвым, но босс и полиция не нашли трупа мальчика, и следов его крови в округе тоже не было.

Босс упорно продолжал поиски все эти годы, отчасти потому, что твердо верил: Сяо Сюань еще не умер, и он должен найти своего младшего брата. Это и стало движущей силой выживания босса.

Цинь И стало не по себе от пристального взгляда Линь Цин. Она сжала запястья и посмотрела на Линь Цина с угрозой в глазах:

- Ты что, хочешь смерти?

Линь Цин вздрогнул, затем улыбнулся и попытался завоевать расположение Цинь И:

- Цици, ты знаешь, что похожа на Сяо Сюаня? И что Сяо Сюань сейчас был бы примерно твоего возраста?

Цинь И холодно ответила:

- И что?

Линь Цин потер руки и тупо улыбнулся, как Ду Жуань:

- Ты биологический ребенок своих родителей?

http://tl.rulate.ru/book/44808/3478026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь