Готовый перевод Five Frozen Centuries / Пять Застывших Веков: Глава 388: Последние приготовления

Глава 388: Последние приготовления

Время продолжало течь. Чэнь Сюаньюэ потеряла всю свою жизненную силу под деревом. Дерево за ней не росло выше, так как дерево первого поколения уже умерло.

В этом маленьком мире были роботы, отвечающие за поддержку различных растений. Если растения умрут, они переместят их и посадят снова. Однако, большую часть времени, даже если не заботиться об этом, растения росли сами.

Это была жизнь. Дерево за Чэнь Сюаньюэ менялось в течение нескольких поколений. Прошло слишком много времени.

Чэнь Сюаньюэ просидела там долгое время. Она, казалось, умерла. Ее труп был трупом пика Легендарного ранга, и вот почему он был сохранен в течение столь долгого времени. Нет, ее труп уже мог быть бессмертным, но не ее душа.

Клетки могли воспроизводить себя, а мертвые клетки можно было заменить. Пока человеческое тело сможет поддерживать свой баланс и продолжительно создавать новые клетки для их замены, тело сможет жить вечно.

Однако, человеческие души не смогут воспроизводиться, если не откопать секрет, скрытый глубоко в них.

Это был уровень, которого не могли коснуться даже боги. Самым волшебным в душах была эссенция жизни. Однако, как только жизнь иссякнет, душа тоже рассеется.

Почему в этом мире была смерть? Даже если бы кто-то мог жить вечно во вселенной, им бы было все равно. Однако, они умрут. Все живые существа умрут. Даже если всем живым существам в мире было все равно, они все равно умрут.

Вселенная была невероятно большой. Хотя здесь были всевозможные планеты, газовые облака и черные дыры, все эти материалы в объединении не смогут заполнить вселенную. Аналогично, даже если раса была бессмертной и могла бесконечно производить потомство, они не смогут коснуться края вселенной, даже если израсходуют все материалы во вселенной.

Почему вселенной будет не все равно?

Однако, смерть все еще существовала. Вэй Хо был больше всего эмоционален на этот счет. Он видел бесчисленные образы смерти. Эти люди были из этого Звездного Поля. Бесчисленные новорожденные рождались за 30000 лет, и бесчисленные люди умирали.

Вэй Хо сидел в Титане, наблюдая за всем.

Он не шел к Чэнь Сюаньюэ, и никто другой не тревожил ее. Чэнь Сюаньюэ тихо сидела там. Она уже была мертва...

Однако, через десять тысяч лет после смерти Чэнь Сюаньюэ случилось кое-что неожиданное. В маленьком мире, в котором круглый год было солнечно, внезапно начал идти снег.

Снежинки медленно падали, покрывая равнины серебром. Море больше не бушевало, так как оно замерзло. На крыше дома начали появляться сосульки. Сосульки сверкали на солнце, что придавало им прекрасный вид.

Этот маленький мир больше не был солнечным местом. Из-за внезапной зимы много неподготовленных животных, как и растений погибло.

Любой, кто никогда не испытывал холодную зиму, не сможет сопротивляться внезапному бедствию. Затем они начали умирать один за другим. Земля была покрыта снегом, море замерзло в холодной зиме, а животные и растения умирали кучами. То, что ранее было теплым и живым местом, стало мертвенно тихим и невероятно холодным.

Эта ситуация продлилась пять тысяч лет.

Спустя пятнадцать тысяч лет после смерти Чэнь Сюаньюэ снег начал таять. Небо очистилось, а море растаяло.

Однако, животные и растения, привыкшие к холоду, снова начали умирать. Здесь явно был теплый солнечный свет, но он был для них горячим клинком. Бесчисленные животные и растения, которые любили холод, погибли из-за этого.

Спустя многие годы снова появились животные и растения, адаптировавшиеся к теплому окружению. Морские птицы летали, морские черепахи и крабы ползали, а трава и цветы снова начала расти.

За Чэнь Сюаньюэ на пустой земле рос росток. Казалось, как будто это было семечко, которое было похоронено под землей в течение тысяч лет. Сейчас, когда снова вернулось теплое окружение, оно начало прорастать.

Время текло. Пролетели тысячи лет. Крошечный росток вырос в возвышающееся небо. Дерево, которое росло до неба, было прямо за Чэнь Сюаньюэ.

В этот день Вэй Хо прибыл в маленький мир со Змеиным Богом. Вэй Хо сказал: «Ничего не изменилось».

Змеиный Бог ответил: «Это реинкарнация».

В этот момент тело Чэнь Сюаньюэ начало излучать волну божественности. Волна божественности не была очень сильной. Ее даже нельзя было сравнивать с волной божественности Божественного Артефакта первого уровня. Однако, эта волна божественности была очень крепкой, как семечко, вырвавшееся из земли.

Вэй Хо сказал: «Это бог. Все языки и слова в мире неописуемы. Их только можно испытать самому».

«Да», - Чэнь Сюаньюэ открыла глаза и ответила Вэй Хо. В ее глазах появилась увеличенная снежинка. Это была самая изысканная вещь в природе. Она была невероятно изысканной, как шестиугольный лист.

Однако, снежинки исчезли в мгновение ока.

Судя по волнам божественности Чэнь Сюаньюэ, Вэй Хо и Змеиный Бог знали, что она освоила Правило. Она освоила Правило Температуры.

Один за другим начали появляться роботы, начав строить виллы. Вскоре перед тремя Мифическими существами появилась знакомая морская вилла. Однако, на ступеньках все еще ничего не было.

Маленькая Сюаньюэ, похоже, не вернулась, потому что Чэнь Сюаньюэ стала Мифическим существом. Она, похоже, действительно исчезла.

Вэй Хо сказал: «Она пошла тем же путем, что и ты. Если она станет Мифическим существом, то появится снова».

Чэнь Сюаньюэ ответила: «Я понимаю».

Она встала. Это был первый раз, чтобы она вставала за десятки тысяч лет. Как и в случае с Вэй Хо ранее, весь маленький мир задрожал, когда она встала. Черно-белый титан выпустил волну божественности, почувствовав волну божественности. Волна божественности распространилась, встревожив всех в новой Солнечной Системе.

Те люди в панике поклонились на земле. Те, кто нарушил закон и не был пойман, немедленно испытали ужас. Они кланялись изо всех сил, моля бога о прощении.

Многие люди, сделавшие что-то не так, кланялись на земле. Они думали, что бог злился.

Однако, разве бога могли заботить такие неважные вещи? В итоге люди просто слишком сильно нервничали. Если они теряли деньги или падали, то думали, что Бог наказывал их.

Чэнь Сюаньюэ встала. Вэй Хо и Змеиный Бог сказали ей: «Поздравления».

Выражение лица Чэнь Сюаньюэ постепенно потеплело. Она улыбнулась, сказав: «Мне нужно поблагодарить вас. Если бы не вы, я бы не смогла познать этот шаг».

Вэй Хо сказал: «Никто не может помочь тебе на этом пути. Ты помогла себе сама».

http://tl.rulate.ru/book/44793/1449450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь