Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 57

Герой былых времен. Глава 57 План предыдущего героя по внедрению формы

Было около дня следующего дня, когда я смутно подумал: «Теперь, когда головная боль, которая напала на меня из-за похмелья, наконец-то начала отступать, я думаю, пришло время начать с полноценных операций».

«Услышав, что Юу был здесь, я пришел ! Быстрее Юу, я бы уже поторопился на твоем месте!»

Для меня, у кого было похмелье, этот сильный, ужасно громкий, высокий голос дошел до моих ушей с нижнего этажа. Ой, там технически есть дверь в моей комнате, и я думаю, что источник голоса, вероятно, исходит с первого этажа, который находится на двух этажах ниже моей комнаты, но этот громкий голос, который дошел до меня, несмотря на все это, Кто это?

«Нн? ...... Подожди, дооооа !!?»

Как только я подумал, нить паука (большая), которая простиралась из окон, которые я оставил открытыми, обернулась вокруг моей правой руки, потянула ее с удивительной силой и вытащила меня.

Хорошо, теперь, вот вопрос. С нитью паука, которая крутилась вокруг моей правой руки, прежде чем я узнал об этом, простиралась от окна, которое осталось открытым, а затем эта нить была вытащена, в конце концов, что будет со мной?

«Это третий этаж, понятно !!?»

Ответ. Меня бросают в воздух, пока я все еще в пижаме.

«Разве ты не будешь в порядке, если это только третий этаж?»

Вероятно, многие из вас именно так и думают. Да, хорошо, если бы смогли правильно приземлиться, будь то трехэтажное здание или Токийская башня, мне было бы хорошо. Но вы знаете, внезапно выброшенный в воздух это все еще страшно, относительно серьезно. Но, опять же, быстрее, чем я мог думать об этом, точно так же, как время, когда я прыгнул в мягкую кровать, о которой я слышал, я почувствовал странную дрожь.

«Извращенец-сан, добро пожаловать ...... Просто шучу!»

«Я так и знал, что это была Ариадна-сан».

Кажется, я попал в паутину, которая была разбросана в воздухе. Когда я смотрю на окрестности, там был ужасно высокий напряженный, поддельный кансайский диалект с использованием Арахны.

«Эмм, извини, что тебе нужно?»

У меня ужасно болит голова. Из-за головной боли, я спросил, немного раздраженно, но похоже, что это совсем не работало на этом с Ариадной-сан, которая стряхнула предельное значение ее тензодатчика.

«Что ты говоришь, Юу! Я сделала так много блейзеров да и спортивной формы, а также купальников для академии, поскольку я могла использовать материалы, которые ты дал мне, понимаешь?»

Что ... это было?

«Сказано-сделано, Ариадна-сан! Ухихи! При помощи этого я превращу академию в униформенный рай!»

«Это часть Юу настолько честна по отношению к его желаниям, мне это нравится!»

Я спустился вниз по паутине, как будто я был принцессой, о которой заботилась Ариадна-Сан .

«Так? Где вещи?»

«На борту этого повозки, которую везут десять человек».

Когда я попросил, Ариадна-сан заглянула в багажник повозки, остановившейся перед «Мурлыканием Котенка.

«Хорошо, без промедления».

«Тогда, начнем. Прежде всего, это блейзеры».

Говоря о том, что Ариадна-сан вытащила, это был пиджак, в основе которого был освежающий коричневый цвет, и клетчатая красная юбка. Это было похоже на что-то, что будет носить группа кумиров, в которой было около 48 человек.

...... Уму, это очень мило, не так ли?

«Да, два навыка - Авторемонт и Автобарьер».

«Рассматривая это как оборудование, оно не так хорошо, как суку мидзу, но оно отлично подходит к категории превосходных».

Когда я пытаюсь погладить блейзер, Я вздохнул с восхищением от этого прикосновения.

«Я попробовала спроектировать мальчика с девушкой в качестве базы, но, ты хочешь посмотреть?»

«Было бы бесполезно смотреть на униформу ребят. Теперь, следующий! Далее идут шаровары, правильно!»

Когда я сказал это, Ариадна-Сан вытащила одежду для физкультуры и темно-синие шаровары.

«Навыки - это авторемонт с удалением последствий и усиление физической силы (слабое)».

«Это снова просто превосходно. Если и были какие-то недостатки, о которых можно было бы говорить, то шаровары сильно заклинились, но, с точки зрения мальчиков, на самом деле это то, что они сказали бы «Надень это».

« Я заставила ребят использовать одни шорты, хорошо?»

«Что-то вроде униформы парней, я уже это сказал! Теперь! Далее идет суку мидзу!»

Наконец, это выход любимой вещи!

«Джийа джийа (Та да ~)! Это было сделано, как ты заказал! Оригинальные навыки «Авторемонт с автобарьером, увеличение магической силы,« восстановление силы »все еще одинаковое, я могу выбрать новую возможность как «ускользание», которая будет вызываться по умолчанию или нет! »

То, что Aриадна-сан вытащила было вещью высшей красоты, которая была соткана из чистой белой ткани. Белая вещь была освещена солнечным светом, и даже выглядела, как будто она сверкала. Тем не менее,

«Нет, ну, это немного странно говорить об этом сейчас, но даже если ты покажешь мне« просто одежду ».

Правильно, блейзер был симпатичным, а шаровары были эротичными, и даже ореол можно было увидеть на суку мидзу, но, к сожалению, я не человек, который обладает уникальной склонностью к пробуждению одеждой. Я люблю суку мидзу. Но, я не «Фанат Суку Мидзу», я «Фанат Красивых Женщин, Носящих Суку Мидзу». Поэтому, даже если ты покажешь мне форму со звуковым эффектом * Дo ~ н! *, это не вызовет у меня достаточно возбуждения, чтобы поднять мое напряжение. Кроме того, поскольку я только проснулся, возможность для повышения моего напряжения была слишком низкой. Я, конечно, думаю, что это мило, хотя.

«Что ты говоришь! Эти кривые линии шарофар! Блейзеры - это вершина непроницаемой крепости, а внизу - миниатюрная мини-юбка, золотое правило! Это потому, что я действительно устала, только делая суку мидзу. Это была самой великой неделей когда-либо».

Ариадна-сан говорила с широкой улыбкой на лице, но ... Да, я действительно не могу понять ее чувства.

« Как я думал, нам нужна модель. Естественно, с большой грудью, красивая старшая сестренка!»

« Как обычно, черный юмор подходит тебе, не так ли? Ну, я поддерживаю эту идею! Естественно, что «вещь», называемая«одеждой», должна быть одета. Итак, у тебя есть модель на примете?»

« Есть одна, но, похоже, в следующий раз, когда я это сделаю, я не отделаюсь так легко».

«В чем дело?»

«Ах, это ничего. Просто разговариваю сам с собой».

Но все же это тревожит. Если бы Бернадетт была здесь, я мог бы снова поговорить с ней, но, кажется, она не вернулась со вчерашнего дня, так что ...

«Что мне делать с этим?»

Ариадна-сан указала на униформу, которая была сложена в багажнике и вздохнула. Однако, пока я не могу использовать Мареду-сан или Бернадетт, среди моих знакомых нет образцовых красавиц.

«Что мы будем делать».

Больше ничего нельзя сделать. На данный момент у нас нет другого выбора, кроме как доставить эту гору униформы директору Лизвадии ... И потом, для меня, как для того, кто планировал это, это не слишком безответственно? Я должен доставить готовый продукт. Тем не менее, нынешняя униформа является вещью, которое далеко не является готовой продукцией. Причина в том, что, несмотря на то, что предполагалось, что это будет носиться женщинами, женщины носят тоже, что и я! Это потому, что это то, чего я не видел! Итак, для завершения этого, мне нужно, чтобы они были примерены сексуальными сестричками и у моих глаз появилось наслаждение! Это уже моя обязанность. Даже при том, что я говорю это, нет модели. Теперь это то, что мы должны найти.

«Яширо-сан ......»

«Что?»

Поскольку я и Ариадна-сан были взволнованы, кто-то позвал нас. Кроме того он назвал мое имя. Я подумал: «Подумать только , это голос, который я слышал раньше», затем, повернув голову, я перестал двигаться, как будто я был заморожен.

«Давно не виделись, Яширо-са ..»

«Гьяааааааааа !!! ...... Подождите, ну, если это не Дото-сенсей. В чем дело?»

Потому что перед моим лицом крупным планом лицо Доторанге-сенсея, когда я повернул голову, я отпрыгнул назад, пока я кричал.

«Директор ищет тебя, Яширо-сан. У тебя есть время?»

С игривым голосом, который противоречил его страшному лицу, продолжал Дото-сан.

«Ну, прямо сейчас, у меня действительно нет ... Нет, подожди секунду».

Увидев лицо Дото-сан, я вспомнил. Правильно, это не учитель академии!

Красивое, сексуальное телосложение, чьи косые глаза были очаровательны, это была учительница !!

http://tl.rulate.ru/book/4475/107173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь