Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 363

Глава 363

Всего в трёх милях впереди, прижавшись друг к другу, возвышались две горы.

Эти две горы стояли настолько близко друг к другу, что через узкую расщелину между ними могли протиснуться разве что два или три человека.

То была легендарная – Небесная Линия!

Когда люди увидели её в дали, то сразу поняли задумку Хуан Юэ Ли. Искра надежды вновь вспыхнула в их сердцах.

Это чувство, казалось, придало им сил, что даже ноги стали легче, когда они, ускорившись, рванули к проходу.

Поскольку расщелина была узкой, а размах крыльев Алоглазых Кровожадных Летучих Мышей очень широк, то только одна или две такие твари могли протиснуться в этот проход за один раз. Так как количество Алоглазых Кровожадных Летучих Мышей значительно сократилось, давление на отряд ощутимо снизилось.

Чтобы противостоять атакам столь небольшого числа тварей было достаточно и одного культиватора пятого ранга. Когда один уставал, его сменял другой, и так они продолжали противостоять Алоглазым Кровожадным Летучим Мышам.

Наконец, каждый из них смог перевести дыхание и спокойно отдышаться.

- Ч… Чёрт… Я думал нам конец! Мне… даже представить страшно было, что я могу закончить сморщившимся трупом… хууу. – Лю Цзи Юнь съежился, вспомнив об обескровленном трупе, и его начало подташнивать.

Хуан Юэ Ли не могла удержаться от смешка: - Младший брат Лю, твоя храбрость слишком мала! Тебе бы стоило поучиться у своей Младшей Сестры!

- Это называется безрассудством! У кого у кого, а у неё я точно ничему не стану учиться, если уж брать пример, то только с тебе, Невестка. Ты отважная и обладаешь множеством навыков! Ты герой! Неудивительно, что тебе даже удалось растопить такой огромный айсберг, как мой Старший Брат!

Всего за десять дней, столь короткий промежуток времени, Лю Цзи Юнь уже полностью проникся уважением к Хуан Юэ Ли.

Он действительно уважал и восхищался своей будущей невесткой всем сердцем, и теперь в глубине души даже немного завидовал Ли Мо Ину.

Старший Брат обладал не только поразительными способностями, но даже его удача бросала вызов небесам! Встретить такую удивительную девушку, как невестка… как он вообще умудрился с ней познакомиться?

Когда Му Жун Ни услышала его слова, её сердце сжалось, но она также понимала, что сама виновата в едва не случившейся катастрофе. Она несмела произнести ни слова, и лишь сидела в оцепенении, низко опустив голову.

Хуан Юэ Ли не собиралась тратить своё время на то, чтобы утешать такую непослушную маленькую леди с синдромом принцессы.

Повернув голову чтобы взглянуть, она увидела, что Мо И всё ещё держит в руках свой длинный меч и старательно рубит приближающихся Алоглазых Кровожадных Летучих Мышей.

Казалось, кровососам было плевать на то, сколько трупов уже валялось на земле, поскольку они продолжали всё также обезумевши напирать вперёд. Пытаясь протиснуться в крошечную расщелину, в зловещих взглядах Алоглазых Кровожадных Летучих Мышей так и пылали огоньки безумного желания высосать из человеков всю кровь!

Хуан Юэ Ли поднялась и произнесла: - Если всё продолжиться в том же духе, то долго мы не протянем. Там этих Алоглазых Кровожадных Летучих Мышей несколько тысяч, так что это будет бесконечная бойня, а ведь мы и понятия не имеем, когда они решат отступить! Кроме того, мы не сможем продержаться тут десятки дней.

- Что же нам тогда делать?

Девушка ответила: - Я хотела бы попросить трёх Старших Братьев Мо удерживать вход, пока мы с Лю Цзи Юнем разведаем, куда ведёт этот путь. Если нам удастся найти выход, то мы сможем безопасно сбежать.

Девушка разговаривала только с мужчинами, и даже не подумала упомянуть Му Жун Ни.

Та, пошатнувшись, поднялась на трясущихся ногах и взяв на себя инициативу, сказала: - Я… я тоже пойду с тобой!

Она поступила так не потому, что горела желанием помочь им, а потому, что хотела держаться поближе к Лю Цзи Юню.

Она чётко понимала, что в этой группе людей только Лю Цзи Юня волновало жива она или нет. Эти три стражника по приказу Старшего Брата должны были только "охранять третью Мисс"! Её этот приказ вообще никак не касался!

Видя намеренья девушки насквозь, Хуан Юэ Ли лишь многозначительно улыбнулась ей и пошла вперёд.

http://tl.rulate.ru/book/4454/643435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь