Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 215. Тщеславная девушка

Глава 215 – Тщеславная девушка.

Сян Цзинь взглянула на Лю Дан Цин и покачала головой, прежде чем вынуть бумажник, чтобы оплатить счет:

— Спасибо за твою добрую волю, но я не настолько бедна, чтобы нуждаться в благотворительности людей. Кроме того, может быть, это из-за того, что ты сейчас слишком много сказала, твой макияж потрескался.

Лю Дан Цин была ошеломлена и быстро достала карманное зеркальце, чтобы проверить.

Как только она увидела, что её макияж был таким же, как и всегда, она немедленно фыркнула, подсознательно преграждая путь Цзин Юнь Чжао и Сянь Цзин.

— Хм, пытаясь произвести впечатление на других, притворяясь показывая больше, чем вы можете сделать. Директор Сянь, вы выглядите довольно привлекательно для своего возраста; ничего страшного, если вам не нужна моя материальная помощь. Я знаю довольно много больших боссов, как насчет того, чтобы представить их вам? О! Вы помните директора Вана? Он преследовал вас несколько лет назад, но вы отвергли его. Я думаю, что если бы он увидел вас сейчас, то определенно заинтересовался бы. Вы также можете воспользоваться этим шансом, чтобы получить прибыль, — продолжила приставать к ним Лю Дан Цин.

Цзин Юнь Чжао раньше не встречала слишком много людей, поэтому, увидев такую женщину, она скорее заинтересовалась, чем рассердилась.

Все, что носила эта женщина Лю Дан Цин, было фирменным, но когда она носила его, это делало её безвкусной, как будто она была проституткой, упомянутых в истории.

На самом деле она была не такой уж высокой даже на высоких каблуках и так густо накрасилась. Она явно была очень стара, но притворялась молодой и нежной леди. Слушая её, люди в той или иной степени теряли аппетит.

Тем временем Сянь Цзин потеряла дар речи. Неужели она похожа на женщину, которая настолько несчастна, что может жить только на деньги мужчины?

Пока Лю Дан Цин говорила, она уже достала визитную карточку директора Вана. Её лицо было наполнено жалостью, когда она передала карточку Сянь Цзин.

В это же время за спиной Лю Дан Цин появился мужчина. Он выглядел немного неряшливо, и его пивной живот выглядел крайне неприглядно. Он протянул руку, чтобы схватить Лю Дан Цин за талию, и крикнул: – Малышка~! — мгновенно вызвав у Цзин Юнь Чжао мурашки по коже.

— Малышка, почему бы тебе не представить нас друг другу? Кто эти две милые женщины? — Мужчина многозначительно уставился на Цзин Юнь Чжао с выражением шока.

В последние годы трудно было найти чистых девушек. Та, что стояла сейчас перед ним, даже если бы дело было только в её внешности, могла быть названа товаром высшего качества!

Единомышленники собираются вместе; когда этот человек увидел Цзин Юнь Чжао и Сянь Цзин вместе с Лю Дан Цин, он, естественно, сгруппировал их вместе.

Его взгляд был порочным и абсолютно необузданным.

— Раздражает~ ты хочешь изменить свою цель привязанности к этой старой вещи? Хм! Я хотела сделать тебе сюрприз прямо сейчас, — Лю Дань Цин наклонилась к мужчине и кокетливо это сказала.

Она испытывала некоторую радость по поводу их несчастья.

В прошлом мужчины, которые преследовали Сянь Цзин, всегда были богатыми благородными принцами с деньгами и внешностью. Тогда она видела, как многие люди посылали Сянцзинь цветы каждый день, и чувствовала ревность.

Несмотря на это, сейчас её настроение было намного лучше. Даже если у них были разные отправные точки, разве Сянь Цзин в конце концов не стала такой же, как она? Ей даже пришлось пожертвовать своей внешностью и использовать её; её самоуважение и отчужденность перед деньгами мгновенно развалились.

В этот момент Сянь Цзин почувствовала отвращение. Она уже много лет не сталкивалась с подобными вещами.

Они видели, как мужчина протянул свою морщинистую руку и потянул её к Цзин Юнь Чжао, он даже сказал:

— Сестренка, хочешь со мной поиграть~

Сянь Цзин подняла бровь и вдруг издала насмешливый смешок, наблюдая за мужчиной.

Когда другая сторона была ошеломлена реакцией Сянь Цзин, протянутая рука внезапно издала звук "Ка-ча", и волна боли мгновенно охватила все его тело. Скорее всего, у него тоже были сломаны пальцы. Он тут же взвыл от боли.

Сянь Цзин был вне себя от радости, неужели этот человек осмелился прикоснуться к Цзин Юн Чжао?

Она, например, знала, что против такого рода людей Цзин Юнь Чжао определенно была достаточно жестока. Каждый раз, когда она видела это, её поклонение Цзин Юнь Чжао возрастало!

http://tl.rulate.ru/book/4439/961070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь