Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 208. Ничего лучше не делать

Глава 208 – Ничего лучше не делать

У большинства людей было чувство любопытства, поэтому, когда они услышали слова Ван Синь Фана, многие люди повернули головы к Цзин Юнь Чжао и некоторое время смотрели на неё.

— Как ты могла её потерять? Очень жаль, что ты не можешь растить своего собственного ребенка рядом с собой. Она уже так выросла… — добавила разговорчивая женщина.

Большинство пассажиров автобуса внутренне согласились с ней.

Но в то же время теперь они понимали причину холодного отношения Цзин Юнь Чжао.

Они могли видеть, что её одежда была хорошей, и материал из чего он была сделана тоже был хорошего качества. Возможно, у неё была хорошая жизнь до того, как она нашла своих биологических родителей. Видя таких родителей с пылью на волосах и грязью на лице, становится ясно, что их семейные обстоятельства не очень хороши. Эта девушка, вероятно, смотрела на них сверху вниз в своем сердце.

Ван Синь Фан вздохнула

— Я виновата, что смог найти её только сейчас, после стольких лет. Даже если она обвинит меня, я приму это, но я верю, что её низменный характер не так уж плох. В будущем все будет определенно лучше. А теперь я просто счастлива, что мы нашли её! — Ван Синь Фан говорила с горьким выражением лица.

Цзин Юнь Чжао подняла бровь, её эмоции становились все более сложными.

Она не была обычной шестнадцатилетней девочкой; Сяо Хон Е издевалась над ней и мучила её, поэтому она была очень чувствительна к словам людей и их интонациям. Как она могла не услышать намерения, которое скрывалось за этими словами?

Разве это не значит просто сказать другим, что она возлагала вину на эту пару "биологических родителей", и сказать, что её низменная личность не была плохой, означало бы сказать, что у неё был темперамент?

Цзин Юнь Чжао глубоко вздохнула. Если они были её биологическими родителями, то, похоже, её будущие дни будут трудными.

— Малышка, в будущем ты должна быть подобающей дочерью для своих родителей. Посмотри, как они устали, ты больше не можешь сделать их несчастными, — как раз перед тем, как они собирались выйти, женщина рядом с ними заговорила снова.

Всю дорогу Ван Синь Фан и эта женщина очень весело беседовали. Она не хотела потакать их сплетням, поэтому проигнорировала их.

Но в этот самый момент, услышав такие слова, она больше не могла этого выносить.

— Тетушка, если тебе нравится учить людей, ты можешь сделать это по отношению к своим собственным детям. Вы так часто вмешиваетесь в чужие дела, что вам больше нечем заняться? Кроме того, если они мои родители, я, естественно, буду хорошей дочерью, но проблема сейчас в том, что это даже не было подтверждено. А даже если и так, то это не потому, что они так устали из-за меня. Не могли бы вы, пожалуйста, не перекладывать всю вину на меня? Я знала об этих двух людях до вчерашнего дня;и чтобы пойти сегодня с ними, я уже очень сговорчива. Кроме того, я не сказала ни единого слова во время всей поездки, и который из твоих глаз видел, что я сделала их несчастными?!

Закончив свою тираду, она сердито посмотрела на Ван Синь Фана

— Тетя Ван, разве у вас в семье нет ещё двух дочерей и сына? Почему вы не упомянули об этом, когда разговаривали с людьми? Видишь, как они меня теперь неправильно поняли! Они даже думают, что после того, как вы бросили меня, вы жалели об этом больше десяти лет и даже продолжал искать меня под солнцем и дождем!

В тот момент, когда слова Цзин Юнь Чжао были произнесены, она тяжело вздохнула и встала, чтобы выйти из автобуса, вид её спины показывал холодность.

Она уже давно привыкла жить без родителей. Теперь же она была готова признать это не потому, что чувствовала, что ей не хватает или она не ожидает никакой семейной любви, а для того, чтобы дать себе объяснение.

Во время пребывания в тюрьме в своей прошлой жизни она не проводила каждую минуту в размышлениях о том, почему её биологические родители хотят бросить её, и не проводила каждую минуту в фантазиях о том, какими были бы её дни, если бы она никогда не расставалась с родителями.

Таким образом, она не сопротивлялась внезапному появлению этих двух людей, утверждающих, что они её родители. На самом деле она была очень сговорчива.

Речь Цзин Юнь Чжао заставила Ван Синь Фань и эту случайную женщину покраснеть от унижения.

Эта женщина бросила на Ван Синь Фань подозрительный взгляд. У этой пары до трое детей? Тогда все по-другому; если она так сильно скучала по своему ребенку, потеряв его, у неё есть настроение рожать так много детей? Наверное, она просто больше ценит мальчиков и меньше внимания уделяет девочкам

http://tl.rulate.ru/book/4439/904728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь