Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 189. Разве негодяи имеют на это право?

Глава 189 – Разве Негодяи Имеют На Это Право?

Цзин Юнь Чжао усмехнулась, подходя к Цинь Чжисюэ одним осторожным шагом за другим.

Её тело было гибким, но каждый шаг выдавал невидимое давление. Её глаза были тверды, как сталь, но излучали безмолвную глубину, как будто она могла совершить убийство одним лишь взглядом. Этот взгляд непосредственно атаковал сердцевину их сердец, вызывая у людей панику и мурашки по коже.

— Негодяи вообще имеют право говорить о любви? — Холодно спросила Цзин Юнь Чжао.

— Цинь Чжисюэ, ты женился на Сян Цзинь в 23 года, но ты не был удовлетворен своей карьерой в течение 2 лет после свадьбы. Сян Цзинь унаследовала свой семейный бизнес и стала исполнительным директором, в то время как вы наслаждались удовлетворением своего тщеславия, пока её отец был на смертном одре. По этой причине Сян Цзинь привела вас в компанию и позволил вам частично управлять ею…

— Но ты все равно не был удовлетворен! Вы вместе с матерью плели заговор против Сян Цзинь, когда она была беременна, заставляя её подписать всевозможные документы. В то же время вы забрали активы компании, пока они не превратились практически в пустую шелуху!

— Мы не можем рассчитывать получить назад компанию когда-либо, но ты сказал своей матери забрать твою первую жену, чтобы жить в округе Хуанин, в то время как ты остался, чтобы вести себя бессовестно в городе Нин. Все посторонние думают, что ты послушный муж, но на самом деле ты просто подонок, который не может выжить, не полагаясь на женщину, но не признает этого, даже если ты умрешь!

— Вы использовали болезнь матери Сян Цзинь как шантаж, чтобы заставить её последовать за вашей собственной матерью домой, чтобы она могла действовать как её слуга. Богатая и влиятельная молодая Мисс и опытный босс некогда успешной компании были измучены вами до такой степени, что стали худыми и желтыми, не похожими ни на человека, ни на призрак. Ей было нелегко вырваться из твоих демонических когтей, но ты набрался храбрости и осмелился сказать, что любишь её?

Цинь Чжисюэ никогда не думал, что Цзин Юнь Чжао будет так подробно разбираться в этом вопросе, и был ошеломлен.

Воспользовавшись этим моментом, Сян Цзинь вышла вперед.

— Послушайте меня, я жена, о которой говорит Цинь Чжисюэ. — выражение лица Сян Цзинь было сложным, и он начал с предисловия.

— Сян Цзинь! Ах, Цзинь, наконец-то я нашел тебя! Цинь Чжисюэ был ошеломлен, но в следующую секунду он бросился на землю.

Сян Цзинь без колебаний взмахнула рукой дав ему пощечину.

— Ублюдок!

— Ты думаешь, я не знаю, зачем ты меня ищешь?! Позволь мне сказать тебе, что я никогда не помогу тебе просить пощады у старого Тана! Ты столько лет причинял мне боль, но хочешь использовать мои связи, чтобы спасти свою компанию? Невозможно! — заявление Сян Цзинь суммировало всю правду.

С Цзин Юнь Чжао в качестве основы, откровение Сян Цзинь создало понимание среди всех присутствующих, разозлив их.

Первоначально эта проблема уже имела некоторые странные моменты. Старик был уже в годах и выглядел мирно и гармонично, как же он мог быть человеком, который будет вмешиваться в чужие отношения? Все присутствующие были здесь только для того, чтобы присоединиться к веселью, их сердца только наполовину верили, но другая версия истории, которая взорвалась, взволновала их сердца.

Человек, с которым они только что вступили в сговор, на самом деле был зверем в человеческой обличье?

Они видели, что этот ухоженный человек, который все время говорил о своей жене и думал, что небеса несправедливы к нему. Оказалось, что он был кем-то вроде этого!

Оставив в стороне тот факт, что он использовал свою жену, чтобы идти по пути успеха, он фактически отрицал любое признание её после того, как все было сделано, и даже заставил свою жену остаться со своей злой тещей, чтобы подвергать её пыткам каждый день?

Его паническое желание найти её было на самом деле заговором, чтобы воспользоваться ею ещё раз!

— Ах, Цзинь! Этот старик промыл тебе мозги! Что за чушь он тебе наговорил? Я твой муж… — Цинь Чжисюэ сверкнул глазами.

— Разве мы уже не проходим процедуру развода? Цинь Чжисюэ, ты знаешь, как действовать. Жаль, что тогда я этого не заметила, иначе, даже если бы мне пришлось навсегда остаться одной, я бы все равно никогда не вышла за такого подонка, как ты!

Сян Цзинь продолжила резким тоном:

— Тебе незачем тратить силы на поиски меня. Та компания, которой ты управлял столько лет, изначально была нечистой, ты заслуживаешь проблем, которые наконец-то всплыли! О, это верно, я получил телефонный звонок, прежде чем я сюда прибыла. Кто-то направляется к вашей вилле в городе Нин, чтобы забрать с тебя долг, пока мы говорим. Вам так весело создавать здесь проблемы, но старуха осталась одна дома. Интересно, что теперь будет?

http://tl.rulate.ru/book/4439/742870

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь