Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 170. Новый пруд в пространстве

Глава 170 – Новый пруд в пространстве

Выбор был сделан, Цзин Юнь Чжао, наконец, определила место, оно располагалось в относительно отдаленном месте от округа Хуанин, но, к счастью, место достаточно велико, и всё приобретенного оборудования может там поместиться и работать, и что более важно, этот завод также имел общежитие для работников.

Было много небольших фабрик на этой стороне округа Хуанин, и людей, которые зависят от этих фабрик здесь живёт намного больше, но большинство фабрик любят задерживать зарплату, поэтому некоторые люди, которые работают в течение года, не обязательно получат то что им причитается. Если бы это было не так близко к их дому, никто бы не захотел там работать.

Цзин Юнь Чжао не думал об эксплуатации масс, ожидая запуска этой фабрики, помимо установления правил, в основном она хотела создать свою собственную репутацию.

В округе есть ещё один завод, и голова, естественно, счастлива, поэтому Бай Юань следовал за всем очень хорошо.

После того, как все формальности были завершены, компания выбрала место, но в соответствии с советом Бай Юаня, будет ещё головной офис в городе Нин, так что название будет у всех на слуху.

Во всяком случае, расстояние между городом Нин и округом Хуанин составляет всего несколько часов езды на машине.

С таким хорошим помощником как Бай Юань Цзин Юнь Чжао было намного легче, и и потому она сосредоточилась подготовке к экзаменам.

Ученики сидящие в экзаменационной комнате под палящим солнцем, и свеженькая Цзин Юнь Чжао, неизбежно создавала расслабляющую атмосферу для окружающих.

Достижение Цзин Юнь Чжао не было неожиданностью.

Во-первых, она первая по общему баллу, после того, как он пережил столько из-за Хон Е, учитель Цзи, наконец, показал некоторую облегченную улыбку, в конце концов, он преподавал десятилетия, таких умных, но очень трудолюбивых учеников было мало.

Она по прежнему хорошо училась, а в медицине прогресс шёл ещё быстрее.

Когда летние каникулы только начались, Цзин Юнь Чжао уже поглотила ещё три куска нефрита, и даже шестой уже почти был поглощен.

В пространстве, старый предок говорил ей не быть жадной, но она всегда чувствовала, что её переносимость кажется немного сильнее, чем она себе представляла, за исключением первого поглощения, когда она испытала некоторые неудобства, последующие разы шли очень гладко, и было чувство "не поглощать".

Подумав об этом, Цзин Юнь Чжао все же решила попробовать, и капнула кровью на нефрит, и в тот момент, два куска нефрита засияли, и Цзин Юнь Чжао почувствовала шум в голове, как будто что-то взорвалось.

Пытаясь сдержать головную боль, не прошло и минуты, как кончик носа слегка нагрелся, и по нему потекли две струи крови.

С другой стороны, Сяо Лань извивался и прыгал, как вдруг кровь, падающая из носа Цзин Юнь Чжао, внезапно не попала его тело, только глядя на ледяной синий цвет, который сильно дрожал, Сяо Лань втянулся в землю.

Не зная, как долго это продолжалось, Цзин Юнь Чжао почувствовала головную боль.

В своём сердце она тихо вздохнула, к счастью это было всего два кусочка, иначе её мозг прожарился бы!

Слова старого предка не были необоснованными, после потому ей в будущем лучше это не повторять.

Но позже, Цзин Юнь Чжао кое-что обнаружила: в то время как она поглощала два кусочка нефрита, содержание их было более живое, и информацию было легче понять, как будто Будда объединил её с её памятью очень естественно слились между собой.

С такой выгодой Цзин Юнь Чжао слегка заколебалась, и подумала и в тайне решила.

Поглотить два кусочка нефрита, для улучшения медицинских знаний все же неплохая идея, а боль можно и потерпеть!

Вздохнув, оглядевшись вокруг, пространство стало больше, и подумав, что это не имеет никакого значения, но присмотревшись более внимательно, недалеко от пруда бы ещё один пруд.

http://tl.rulate.ru/book/4439/660961

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
По моему, она становится жадной
Развернуть
#
По-моему, она всегда была жадной. К счастью, её жадность более конструктивна, чем у её родственничков.
Развернуть
#
Перевод все хуже и хуже(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь