Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 163. Принцесса и её служанка

Глава 163 – Принцесса и её слуга

Ноги Вэй Минь дрожали. От одного удара Юнь Чжао все его тело откатилось в сторону, как мяч. Гнев вспыхнул в его глазах, но тут же кое-что вспомнил; он не смел пошевелиться.

Он просто не мог поверить, что в этом мире есть такой человек, который не делает все по правилам!

Тот человек без предупреждения связал его перенес в машину и хорошенько избил. Этот кулак, бьющий по его телу, был ещё более болезненным, чем ножи, как будто за ним стояла вес камней как тысяча дзиней. Он был избит до такой степени, что не мог дышать. Он начал кричать и кричать, думая, что человек будет волноваться о том, что он случайно убьет его, но кто знал, что другая сторона была совершенно безразлична. Кто-то ещё рядом с ними даже засмеялся и сказал, что даже если они убьют его, никто не высунет голову из-за него.

Он явно чувствовал убийственное намерение, исходящее от того человека. В этот момент он словно стоял перед самим Асурой. Он почувствовал, как от мужчины волнами исходит холодный воздух. Такое угнетение заставляло его сердце чувствовать только нервозность и страх.

Даже сейчас его сознание было охвачено отчаянием оттого, что тот человек душил его за шею!

Съежившийся Вэй Минь затравленный взгляд заставил Юнь Чжао почувствовать волну за волной удовлетворения и свежести.

— Юнь Чжао, с каких это пор ты стала такой потрясающей?

Взгляд Сяо Хай Цин в сторону Юнь Чжао полностью изменился, как будто она хотела поставить её на алтарь и восхищаться ею.

Су Чу выглядела ещё более увлеченной, с обоими её глазами в форме сердец, почти желая, чтобы она могла исследовать каждую часть тела Цзин Юнь Чжао в деталях.

— Я думаю, что она была ещё круче тогда в классе, чем сейчас! Ты видел выражение лиц других одноклассников? Тоже интересно! Ах да! Цзи Даен даже спросил меня потом, будет ли сестренка бить людей дома; её ноги были такими ловкими, как будто она тренировалась в Шао Юне! Одна мысль об этом заставляет меня смеяться!

Цзи Даен был представителем их класса и племянником учителя Цзи. Перед учителем Цзи он невероятно послушный. Обычно он был честным и простым человеком, но в то время как его оценки не были плохими, он был огромным уся-отаку. Он часто обсуждал какие-то ходы с другой группой мальчиков, но все это были лишь слепые догадки

В глазах Су Чу, по сравнению с предыдущим выступлением Цзин Юнь Чжао, это было просто фантастично, но непрактично!

— Ты научилась боевым искусствам у того таинственного старика? — Спросила Сяо Хай Цин с лицом, полным жажды сплетен.

Цзин Юнь Чжао кивнула.

Глаза Сяо Хай Цин ярко засияли; то, как она смотрела на Цзин Юнь Чжао, было похоже на то, как она смотрела на главную героиню какого-нибудь фильма.

Хотя Джи Чэн и Су Чу мало знали об этом таинственном старике, как только они услышали об этом, они оба заинтересовались и заставили Цзин Юнь Чжао рассказать им все более подробно.

Но при мысли о старике из её пространства сердце Цзин Юнь Чжао дрогнуло. Хоть он и говорил, что он был её предком, но до сих пор она не знала, кто были её биологические родители.

Если её биологические родители уже умерли, должны же быть и другие родственники, верно? Кроме того, как она вообще оказалась брошенной на улице тогда? И если они встретятся в будущем, какое отношение у неё должно быть, когда она столкнется с ними?

Разум Цзин Юнь Чжао был в беспорядке, но через некоторое время она не могла не поиздеваться над собой. Думать обо всем этом сейчас было слишком рано.

Все будет хорошо, пока она позволит природе идти своим чередом.

Как обычно, Цзин Юнь Чжао вернулась в квартиру. Однако, в середине ночи, пара глаз пристально смотрела на положение комнаты Цзин Юнь Чжао, и ненависть в них переполняла даже небеса.

Каждый раз, когда Хон Е вспоминала, что её изнасиловал Цао Син, ей казалось, что тысячи муравьев кусали её сердце; это было так больно, что она не хотела жить. Все это было из-за Цзин Юнь Чжао. Если бы она не заставила Цао Сина попасться, она бы не предала Цао Сина, а он не возненавидел бы её до мозга костей. (П. А. Что?? )

Была ещё и эта Цзяси. Эта сука обращалась с ней как со служанкой, думая, что она сама какая-то принцесса, но, в конце концов, разве она не стала такой же, как она, и не была унижена этими негодяем?!

Какая квалификация у неё была, чтобы приблизиться к Тан Цзихуа?

Как раз в этот момент, когда Хон Е думала о Тан Цзихуа, она увидела знакомую фигуру, идущую от входа в небольшой район прямо к квартире Цзин Юнь Чжао, и если это был Тан Цзихуа, то кто же ещё!

http://tl.rulate.ru/book/4439/622094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С каких это пор ты стала таким потрясающим?)
Такой
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Исправил, благодарю.
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь