Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 145. Неудачник как человек

Глава 145 – Неудачник как человек

Примерно через 20 минут Юнь Чжао удалось в спешке прибыть в больницу. Шао Юнь располагался в одноместной палате. В тот момент, когда она прошла мимо двери, она увидела ошеломленного Шао Юня. Он был смертельно бледен, голова его была забинтована.

Приехав, она спросила медсестру, что случилось. Видимо, Шао Юнь был госпитализирован, потому что он попал в автомобильную аварию. Логически говоря, это не должно иметь к ней никакого отношения.

Юнь Чжао несла в руке корзину с фруктами, и все фрукты внутри были заменены теми, которые были получены из её пространства. Запах был ароматным и сладким.

— Ты пришла? — Ду Лин отчаянно поднялся, его отношение, когда он смотрел на Юнь Чжао, было чрезвычайно смущенным.

— Ли Шао попал в автомобильную аварию и повредил лоб и ногу.

Выражение Юнь Чжао скривилось в гримасе. Поскольку Ду Лин присутствовал, ей было неудобно прямо объяснять причину своего прихода.

В конце концов, она стояла лицом к лицу с двумя взрослыми мужчинами. Она не могла просто спросить другую сторону, как их автомобильная авария связана с предыдущим инцидентом, когда она пнула его.

Шао Юнь медленно открыл глаза. По сравнению со своим нынешним бледным лицом он выглядел немного жалким, утратив несколько признаков своеволия и безрассудства. Однако благородный вид вокруг него не уменьшился, только взгляд казался немного разочарованным и растерянным. Глядя на него такого, Юнь Чжао начала чувствовать себя виноватой.

— Почему ты вдруг попал в аварию? Что сказал доктор? — быстро спросила Юнь Чжао. Поскольку она уже здесь, ей все равно следует спросить его об этом.

— Кто знает? Внезапно на обочину выскочил большой грузовик. Хорошо, что водитель успел вовремя среагировать, иначе ему бы очень потерял его маленькую жизнь, — пояснил Ду Лин

Он был не очень информирован о делах Шао Юня, но после того, как он попал в аварию, убийственное намерение в глазах человека было достаточно сильным, чтобы убить кого-то. Это очень напугало Ду Лина, и он взял инициативу в свои руки. Водитель грузовика доставки только сказал, что его тормоза внезапно перестали работать, и он не знал что случилось.

В течение последних нескольких лет Ду Лин был связан с Ли Шаоюном, он всегда знал, о чем следует спросить, а о чем нет. Поэтому он также не знал, было ли это все из-за того, что Шао кого-то обидел, или это был несчастный случай.

После объяснений Ду Лина Юнь Чжао почувствовала себя беспомощной.

Поскольку это было так, то не было никакой связи между ДТП и тем случаем! Тем не менее, он решил сообщить ей, кому-то, с кем он даже не мог считаться знакомым. Что это было?

Ду Лин был опытным человеком. С первого взгляда он мог сразу сказать, что Юнь Чжао была недовольна, поэтому он быстро мягко сказал:

— Юнь Чжао, потерпи немного. На самом деле, Ли Шао очень жалок и у него нет друзей. Во всем округе Хуанин, кроме меня, он, наверное, знаком только с вами. К тому же, ты тоже врач, так что можешь помочь взглянуть на него? Что, если что-то случится с его мозгом в будущем?

Юнь Чжао тяжело вздохнула, бормоча себе под нос: – Он такой неудачник как человек?

Но, подумав об этом, с лицом Плейбоя, куда бы он ни пошёл, он, вероятно, спровоцирует стаю диких пчел и необузданных бабочек. Женщины будут ревновать, а мужчины завидовать. Какой мужчина захочет дружить с таким, как Ли Шао Юнь, который не только молод и красив, но и богат? Их защита не только не будет гарантирована, но им, возможно, придется носить зеленые шляпы.

Раньше, когда классы ещё не были разделены, одноклассницы, которые видели Шао Юня постоянно думали о нем. Поговаривали, что некоторые даже тайком ходили к входу Тян Сян Лу, надеясь о "случайной встрече".

Хоть голос Юнь Чжао и был тихим, Шао Юнь все же услышал её.

Выражение его лица было довольно мрачным.

— Все в порядке, пока ты знаешь, что он неудачник. Но просто посмотрев на поверхность и увидишь, что он бесконечно богат. На самом деле, каждый день ему очень скучно и одиноко. В противном случае, он бы не потратил весь день, позволяя водителю водить его, как будто он гуляет. Теперь ему даже придется остаться в больнице. Я занята с "Ю Тян Сянь" и не могу проводить здесь каждую секунду, оставаясь с ним. Что, если он сойдет с ума? — Отношение Ду Линя было одним из просьб о помощи.

Когда он закончил свою речь, даже он восхищался собой. Его способность врать становилась все лучше и лучше.

Но было предложение, которое не было неправильным. "Ю Тян Сянь" был полон, дела шли лучше с каждым днём. Как босс, он держал в руках секретные рецепты, и хотя под его началом было много шеф-поваров, время от времени появлялось несколько особых клиентов. Эти люди требовали, чтобы он сам подавал им еду.

http://tl.rulate.ru/book/4439/523185

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь