Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 143. Сильный дракон не давит на голову змеи

Глава 143 Сильный дракон не давит на голову змеи.

Юнь Чжао с друзьями вчетвером вернулись в уютный цветочный сад, но любопытство двух переведенных учеников не прошло.

Методы готовки Юнь Чжао были в соответствии с рецептами из нефрита. Аромат был просто потрясающий и распространился повсюду. Трое что оставались в гостиной пускали слюни и у них не было выбора кроме как довольствоваться фруктами на циновке.

— Все эти фрукты были выращены мастером кузена, но они свежие? Несколько дней назад я съела слишком много острой пищи, если бы не эти фрукты, на лице выросло бы ещё больше прыщей, — Су Чу держала большое яблоко, как хомячок, и грызла его, говоря это, так что обе щеки были заполнены как барабан и выглядела она очень мило.

Хай Цин никогда не имела интереса милым вещам. Если бы ей дали выбор между маленькой милой девочкой, она предпочтет такую как Юнь Чжао, холодную королеву. Но в то же время она столкнулась с Су Чу, и она не может заставить себя быть злой или даже терпеть это. Её таки привлекает эта милая девушка

Она милашка и те, кто только притворяется невинными так как другие её одноклассниками, не совсем то же самое!

Хай Цин повернулась и посмотрела на кухню, затем она сказала:

— Есть что-то странное в этом Тан Цзихуа..

— Почему ты так говоришь? — озадачено спросила Су Чу.

Свет промелькнул в глазах Джи Чена:

— Ты правда так считаешь?

— Тан Цзихуа, на первый взгляд, имеет вид богатого сыночка второго поколения, хотя он и не выглядит дружелюбным, но его темперамент не может обмануть людей, так почему такой человек как он внезапно перевелся к нам в маленький округ, и затем сказал, что у него нет цели, я не верю его словам, — сказала Хай Цин похрустывая кусочком фрукта и продолжила:

— Хе Цзя Си…

— У Хе Цзя Си много враждебности по отношению к Цзин Юнь Чжао, — сказал Джи Чен.

— Мне на неё плевать, но если она посмеет издеваться над моей подругой Юнь Чжао, я запинаю её до смерти, сильный дракон не давит на голову змеи! — сказала Хай Цин закатив глаза, вспомнив о той девушке у неё пропал аппетит.

Голоса трех человек не были сильными, но Цзин Юнь Чжао слышала их ясно, и не могла почувствовать в сердце беспомощность и трогательность.

В прошлой жизни у неё не было ни одного друга, из-за чего ей было грустно. Но чувство когда тебя защищают было очень приятным.

На губах у неё была улыбка, и он попросила подать несколько блюд. Сяо Хай Цин держала её за руку и отказывалась отпускать.

— Ах, Юнь Чжао ты так сладко пахнешь, — произнесла как заправский мошенник Хай Цин

— Если тебе так понравился этот запах, то иди на кухню, она вся им пропиталась, — произнесла Юнь Чжао.

— Ах, ах моя Юнь Чжао сейчас такая милая, почему я не парень, я хочу поцеловать тебя... — Хай Цин было все равно, на то что говорила Юнь Чжао, её глаза отважно осматривали её тело, в связи с чем Юнь Чжао оттолкнула её, Хай Цин обиженно посмотрела на Су Чу.

Будучи ошеломленной из-за Хай Цин, Цзин Юнь Чжао сразу покраснела,в конце концов это сделали с ней впервые.

Джи Чен видя что происходит с Юнь Чжао, его сердце дрогнуло, и он отвел взгляд.

Цзин Юнь Чжао высокая и очень худая, но развита очень хорошо, но развивается. Стройная, глаза чистые и холодные, брови черные, и тонкие красные губы, чистый и смех, и так как она дома, она одела шелковую шаль, с легкой ленцой и непринужденностью в глазах,в её глазах был свет и одновременно спокойствие как у моря. Она кажется немного высокомерной и безразличной, но это дает людям альтернативный вид привлекательности.

Джи Чэн вздохнул с облегчением. Он хороший ученик. Он не хочет рано влюбляться, но живя с такой девушкой, как Цзин Юнь Чжао… давление просто огромное!

— Джи Чен, у тебя красное лицо? Разве ты не хочешь поцеловать мою Юнь Чжао? — Сяо Хай Цин улыбнулась и сказала:

— Но даже не думай об этом, Юнь Чжао - моя!

Когда Ган Джи Чен услышал это, лицо, которого совсем не покраснело,решил немедленно пойти проветриться, а голову спрятать где-нибудь под плиткой пола.

http://tl.rulate.ru/book/4439/512692

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибки 😸
Хихи.. какая милая у него реакция 🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь