Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 137. Смена ветра

Глава 137 – Смена ветра

Новенькая ещё не приехала, но новость о перемене классов уже распространилась по всей школе

По правилам школы, надо было разделить студентов на три, шесть, девять и т. д. (П\а Я не знаю, что это значит,) ученики с лучшими результатами, естественно, будут в том же классе. Поэтому в пятницу вся школа должна была сдать серьезный экзамен.

Успеваемость Цзин Юнь Чжао всегда была очень стабильной, и она отвечала на вопросы в полном соответствии с нормой. Когда она покинула экзаменационный зал, она увидела, что выражение лица Сяо Хай Цин было не очень хорошим.

Оценки Сяо Хай Цин всегда плавали в среднем течении. В эти дни, под влиянием Юнь Чжао, она также прочитала много книг. Но, по её собственному мнению, для неё было сложно попасть в топ-50 учеников.

На самом деле она беспокоилась не из-за оценок, для неё это не имело значения. Главное, что если их распределят по другим классам, то она не сможет найти друзей лучше, чем Цзин Юнь Чжао.

В этот момент, её лицо было полно гнева. Её брови были горизонтальны, и импульс заставил окружающих студентов отступить. Затем они посмотрели на Цзин Юнь Чжао; спокойная и расслабленная, с парой темных глаз, угрюмых и чистых. Все они были такими же учениками, но, наблюдая за их аурой, которая всегда отличалась от других, когда они были вместе, другие люди боялись к ним приблизиться.

— Ты смеешься. Если я провалюсь, тебе придется столкнуться в одиночку с Хон Е! — Сяо Хай Цин закатила глаза и поклялась своей совести.

Цзин Юнь Чжао ухмыльнулась, её глаза горели.

— Ты в меня не веришь?

Она узнала в Сяо Хай Цин свою лучшую подругу. Обычно не было времени, когда бы она не напоминала ей об учебе. Но, с её экстравагантным и громким поведением, Сяо Хай Цин не понимала, что она улучшилась и стала лучше, чем раньше. Кроме того, тесты класса не были ранжированы, поэтому не было никакого способа узнать, какие из их оценок были ранжированы во всей школе.

Сяо Хай Цин не нужно даже мечтать о том, чтобы попасть в топ-10, но для неё было возможно попасть в тридцатку. Ей не нужно было беспокоиться об этом.

Сяо Хайцин не смогла убедить Юнь Чжао.

— Я могу только надеяться на удачу. Если я и вправду провалюсь, самое большее, мне придется вернуться и умолять отца и эту женщину дать школе денег. В любом случае, я должен оставаться в классе 1, несмотря ни на что. Если эта дешевая шлюха Хон Е будет тебя запугивать, я с неё шкуру спущу!”

После этого она дважды кашлянула и притворилась невинной, как будто не она только что открыла свой грязный рот.

Что Юнь Чжао нравилось в Сяо Хай Цин, так это её прямолинейный характер. Наблюдая за её поведением, она была счастлива.

Результаты должны были быть официально опубликованы за два часа до того, как они объявят о распределении по классам. Теперь им обоим не о чем было беспокоиться. Они могли бы просто выбросить этот груз и повеселиться в течение двух дней.

В понедельник в школе царила суматоха. На доске объявлений был длинный список рейтингов и расположены списки классов.

Цзин Юнь Чжао окинула взглядом класс и обнаружила, что все, что они сделали, это организовали класс для "элитных" студентов. Хотя ученики в других классах были перепутаны, результаты были такими же, как и раньше. Были и хорошие, и плохие.

— Юнь Чжао, смотри, я там! 28я! Хахаха, мне на самом деле удалось заполучить ранг 28-го? Конечно, в результатах теста, должно быть, ошибка?

Сяо Хай Цин была мгновенно взволнована. Раньше она могла время от времени входить в топ-100. Когда она была слишком игривой и рассеянной, она даже была в 200-е. Учителя уже привыкли к её эксцентричным достижениям!

Однако на этот раз, очевидно, это был внезапный подъем. Это было невероятно! Такого прогресса ещё никто не видел!

Сяо Хай Цин пристально взглянула в сторону Юнь Чжао с нетерпением, давая Цзин Юнь Чжао ощутить мурашки по её коже.

— Юнь Чжао снова заняла первое место... — восхищенно сказала девушка рядом с ними. Как только она заговорила, некоторые люди повернулись, чтобы посмотреть на Юнь Чжао, зависть в их глазах была очевидна.

Однако из-за того, что холодная атмосфера Юнь Чжао была слишком сильной, в радиусе метра от неё находилась только Сяо Хай Цин.

Хорошая внешность, хороший темперамент и хорошие оценки. Обычные люди, находясь с такими девушками, сходили бы с ума от ревности. Например, такие люди, как Хон Е.

— Ха?

Сяо Хай Цин внезапно указала на список рейтинга и улыбнулась:

— Хон Е тоже приходила сдавать экзамен? Она даже заняла 120 место!?

http://tl.rulate.ru/book/4439/487617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибоо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
3-6-9---1 сорт 2 сорт и остальные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь