Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 117. Консультация врача при незначительном заболевании

Глава 117 – Консультация врача при незначительном заболевании

 

В своем сердце Ду Лин подумал, что тот кого Ли Шаоюнь ждет не должен быть студентом. Ведь те, кто очень хорошо осведомлен в медицине и подобных вещах должен быть старик среднего возраста. Или это может быть один из учителей в этой школе.

Задумавшись на некоторое время, только тогда он увидел как Ли Шаоюнь вдруг пошел к одной фигуре.

Глаза Ду Лина загорелись, и он повернулся, чтобы посмотреть, но с первого взгляда улыбающееся выражение на его лице мгновенно замерло, и он посмотрел вперед с большим интересом. Он был не единственным, даже рот шофера дернулся, очевидно чувствуя, что слова Ли Шаоюня были слишком ненадежны.

Зрение Разве дядя в последнее время не чувствовал недомогание потемнело, поскольку ее путь был заблокирован кем-то, но когда она подняла голову, чтобы узнать, кто это был, у нее просочилось намек на удивление.

- Мистер Ли?

Ли Шаоюнь носил только тонкую белую рубашку, так что можно было смутно видеть мышцы его руки. Под его длинными черными бровями была пара глаз, которые несли намек на улыбку, заставляя людей, которые смотрели на них, быть ослепленными.

Когда Ли Шаоюнь улыбнулся, Юнь Чжао, в свою очередь, почувствовала, что этот парень сияет; действительно слишком привлекательный, особенно здесь, перед школьными воротами. Девочки в этом возрасте все проходят определенное влечение к людям или вещам, которые хорошо выглядят. Она не хотела быть вовлеченной в очередной слух сразу после того, как вырвалась из предыдущего

Она сделала шаг назад, чтобы обеспечить себе безопасное расстояние.

Глаза Ли Шаоюня показали, что он был ошеломлен, но он быстро пришел в себя и спросил:

- Студентка Цзин, могу я занять немного вашего времени?

Чувствуя взгляды окружающих, брови Юньчжао нахмурились, но она кивнула, когда неохотно села в машину.

В конце концов, с окнами автомобиля, которые блокируют взгляды снаружи, она не будет рассматриваться как горилла на выставке, на которую можно смотреть.

- Есть ли причина, по которой мистер Ли ищет меня?- вежливо спросила Юнь Чжао.

Ли Шаоюнь дразнил себя в сердце. Причина? Конечно, ее нет. Сам он не знал, под каким дурным влиянием находится. Сегодня они проезжали по дороге рядом со школой, когда ему вдруг показалось, что уже почти пора заканчиваться урокам, и он вовремя подошел посмотреть.

.

С тех пор, как он увидел Юнь Чжао на месте Сюй Бая, у него появился интерес к этой маленькой девочке. Тем более что через несколько дней ему предстояло вернуться в столицу, он не мог не подумать, и не попрощаться ли ему с этой маленькой девочкой.

Конечно, он также знал, что оба они не были достаточно знакомы друг с другом. Но несмотря ни на что, можно было сказать, что Сюй Бай уже "передал" девушку ему. Он даже попросил его позаботиться о ней...

- Ситуация такая, это мой друг Ду Лин. Его отец не очень хорошо себя чувствует в последнее время, поэтому я бы хотел, чтобы вы взглянули на него, - почесав нос с улыбкой ответил Ли Шао Юнь

Ду Лин фыркнул и закатил глаза.

Притворись! Продолжай притворяться! А как насчет твоих друзей? Он никогда не был так вежлив с ним раньше.

Но на первый взгляд, он все еще должен был сотрудничать с молодым Мастером Ли. Кто сказал ему быть одним из его инвесторов и крупным акционером?

Скривясь, Ду Лин ответил:

- Ну, это так…

Ли Шаоюнь удовлетворенно улыбнулся.

Юнь Чжао посмотрела на них со странным выражением лица, чувствуя, что все это было странно. Однако, другая сторона была гостем. Она может подумать, что этот молодой Мастер Ли был плейбоем, но они все равно встречались несколько раз, так что он не был так вежлив с ней. Добавляя к тому, что он был одним из партнеров Сюй Бая, она должна была дать ему какое-то лицо.

- К сожалению, господин Ли, хотя у меня и есть немного медицинских знаний, я не имею права заниматься медициной, поэтому, к сожалению, я не могу выполнить ваши пожелания. Мне очень жаль, - Юнь Чжао отвергла его так вежливо, как только могла.

- Все в порядке. У дяди Ду только небольшая болезнь. Просто напишите ему рецепт, соответствующий болезни. Если он подойдет, то его дядя будет использовать его, если нет, то мы не будем заставлять его, ничего не пойдет не так. Даже если так, я не буду винить тебя, так что расслабься, - Ли Шаоюнь сгустил кожу, после чего показал водителю, чтобы тот завел машину.

Ду Лин только чувствовал, что сегодня он впервые по-настоящему узнал Ли Шаоюня.

В прошлом, он думал, что Ли Шаоюнь был благородным и изысканным. Несмотря на то, что он выглядел немного андрогинным, но факты были таковы, что он не был кем-то, кого могли коснуться дикие дети в таком маленьком месте, как это. Но теперь он чувствовал, что этот человек, который казался холодным и неземным снаружи, на самом деле был страстным парнем внутри.

Ду Лин видел, что эта маленькая девочка Ли Шаоюня была очень красива, он даже игнорировал ее возраст, когда флиртовал. Толщина его кожи была действительно…

Поистине образец для подражания их поколения.

http://tl.rulate.ru/book/4439/434781

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Флиртовал? Ха, он просто желает заполучить в штат ценный кадр- квалифицированный, перспективный и к тому же хорошо выглядящий. Получить себе медсестричку? Кто сказал ей быть и красивой, и умной?!
Развернуть
#
Ха-ха!😅👍
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь