Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 113. Слишком порочная

Снижение репутации Хон Е улучшила её у Юнь Чжао. В этот день почти все сочувствовали Юнь Чжао.

Ученики обоих классов теперь обсуждали, как Хон Е намеревалась тайно ограбить Юнь Чжао. Даже одноклассники Хон Е, Чжан Хао, Дон И и остальные начали узнавать о невиновности Юнь Чжао. Все старые слухи, циркулирующие вокруг Юнь Чжао, были немедленно очищены и признаны необоснованными.

- Она сама напросилась!

Когда Хай Цин услышал, что Хон Е игнорируется, она сразу же обрадовалась.

- Юнь Чжао, только что я ходила в 2 класс и все видела. Хон Е плачет на своем столе прямо сейчас! Она похожа на плачущую красавицу, но никто не обращает на нее внимания. Все мальчики, которые раньше нянчились с ней, теперь боятся быть связанными с ней. Это здорово!

Хай Цин была той, кто помог Юнь Чжао найти людей, чтобы создать эти слухи Хон Е, так что Хай Цин, естественно, знала, что слухи о Хон Е на самом деле не были правдой. Тот факт, что они были ложными, еще больше усилил гнев Хон Е. В конце концов, с момента поступления в школу, Юнь Чжао постоянно страдала от такого рода болезненных недоразумений. Позволить Хон Е попробовать ее собственное лекарство было справедливо!

- Хай Цин, большое спасибо, - сказала Юнь Чжао со смехом. Хай Цин бросила на нее презрительный взгляд.

- Ты меня благодаришь? Нет нужды благодарить друг друга!

- Ах, точно! Хотя Хон Е сейчас не повезло, есть люди, которые не верят в твою невиновность! Говорю тебе, они все слепые!

Хай Цин снова начал дымиться. Её терпимость становилась все хуже и хуже с тех пор, как она встретила Юнь Чжао. Тот, кто спровоцировал Хай Цин, ту, у которой уже изначально был вспыльчивый характер, определенно будет несчастлив. Юнь Чжао, с другой стороны, была как стакан холодной воды; она была плывущей по течению, не проявляющей инициативы, заставляя Хай Цин волноваться за неё.

- Разве у нас нет тренажерного зала? Если бы я действительно была беременна, я бы не смогла делать какие-либо энергичные упражнения, - неторопливо сказала Юнь Чжао.

Для этого занятия в тренажерном зале, класс 1 и класс 2 оказались вместе, и каждый раз, когда это происходило, два класса конкурировали друг с другом. На этот раз все было по-другому. Когда придет время, студенты сами увидят, беременна она или нет. Ей не нужно было ничего объяснять.

Сяо Хай Цин подняла два больших пальца, показывая свое согласие.

Вскоре прозвенел звонок, и два класса бросились на спортивную площадку. Хон Е была рассеянной, когда она покорно последовала за ними, и затем она случайно столкнулась с Юнь Чжао.

Хотя Юнь Чжао все еще выглядела очень худой, она провела несколько месяцев, практикуя боевые искусства в своем пространстве. Она была уже очень сильна, и добавьте к этому тот факт, что она намеренно применила некоторую силу, Хон Е упала прямо на землю.

В одно мгновение глаза Хон Е снова покраснели.

Юнь Чжао восхищалась своей младшей сестрой за то, что у нее был такой точный контроль над ее слезными железами.. К несчастью для нее, Юнь Чжао продолжала игнорировать ее, как и все остальные.

Позади нее, Хон Е поднялась на ноги и крикнула:

- Юнь Чжао!

- Что?

Юнь Чжао слегка повернулась и оглянулась с презрением в ее глазах. Хон Е сразу же среагировала на это. Она пожевала губы и сказала:

- Это ты сделала? Я считаю тебя своей старшей сестрой, так почему ты так со мной обращаешься? Почему ты так несправедлива ко мне?

За последние несколько уроков она тайно выслушала множество слухов, которые циркулировали вокруг, и только тогда она узнала, что люди говорят о ней. Поразмыслив над этим, она, наконец, вывела источник слухов

Это, должно быть, работа тех людей, с которыми она столкнулась возле отеля той ночью. Другие ученики, должно быть, видели фотографии, сделанные этими людьми! Более того, она была уверена, что Юнь Чжао была той, кто стоял за всем этим. Юнь Чжао поймала Цао Сина и узнала обо всем, что Хон Е сделала с ней в прошлом, так что теперь Юнь Чжао использовала те же методы, чтобы справиться с ней!

Юнь Чжао, ты слишком порочна!

http://tl.rulate.ru/book/4439/395394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Да, Юнчжао, ты слишком порочна, ты же дала попробовать врагам их собственное лекарство. Фу~ Плохая, ты должна была сидеть и молчать в тряпочку



(P.s. Это сарказм)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь