Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 377. Привлечение чужой помощи

Цзин Юнь Чжао не стала продолжать, но многозначительно улыбнулась. Цзи Шань Шань хлопнула себя по рту и положила в миску большой кусок мяса, что было особенно приятно.

Сяо Дао Ань почувствовал себя неловко.

Уведомила ли школа родителей об оценках учеников? Он подумал об этом и тайком покачал головой. Он не получал ни одного сообщения. Каждый раз, когда он говорил, что хочет пойти в школу повидаться с Сяо Хай Цин, Цзян Рон останавливал его и говорила, что он не должен давить на ребенка.

Он тоже отец, говорила она, и что ему вообще наплевать на Хай Цин, но это невозможно.

В конце концов, она дочь первой жены. Кроме того, её мать скончалась. Он надеялся любить её немного больше. Просто Сяо Хай Цин была слишком упряма. Когда они встречаются, она либо шумит, либо ругается. По прошествии долгого времени он оказался прав. Дочь полностью разочаровала его, и он не хотел беспокоиться о ней. В любом случае, Цзян Рон не позволит ей испытывать недостаток в еде и одежде. После того, как она окончит колледж, она найдет подходящего мужчину, выйдет замуж и заведет детей. Может быть, тогда успокоиться. Всё в порядке.

Он всегда так думал.

Но теперь ему вдруг сказали ему, что Сяо Хайцин – хороший ученик?

И Цзян Рон она…

Сяо Дао Ань посмотрел на Цзян Рон с некоторым подозрением. Она не мать Хай Цин, но её отношение всегда было лучше, чем у матери, но как она могла быть такой, что не понимала достижений Сяо Хай Цин?

Она не хотела знать, или она знала, но не говорила ему?

В этот момент Цзян Рон почувствовал подозрительный взгляд Сяо Дао Аня и немного занервничала.

На протяжении многих лет у неё всё шло очень хорошо. По крайней мере, она выглядела как хорошая мать перед своим мужем, но Сяо Хай Цин все-таки не вышла из её живота, и у этой девушки сильный характер. Если бы у неё было повреждение мозга, то только тогда она будет рассматривать её как свою биологическая дочь!

Поэтому каждый раз, когда она видела Сяо Хай Цин, ей приходится сдерживать свое внутреннее отвращение и показывать свою самую теплую улыбку на лице.

У неё были не очень хорошие отношения с падчерицей, поэтому она иногда совершала кое-какие мелкие поступки. Конечно, этот эффект от этого становился всё лучше и лучше, и она постепенно чувствовала, что в их семье всего три человека.

Хотя она знала, что её муж всегда думает о дочери, пока Сяо Хай Цин продолжала бы подводить его, однажды он стал бы относиться к дочери как к несуществующей.

Она не ожидала, что Сяо Хай Цин что она получит чужую помощь.

Эти две вонючие девчонки, которые не знали, откуда они взялись, даже преподали её мужу идеологический и политический урок!

— Дорогой, — Цзян Рон обиженно запричитала с красными глазами

— Это всё моя вина, ты же знаешь, что когда Цзюнь Цзюнь капризничает, я должна следовать за ним каждый день. Так что на эти звонки я иногда не отвечаю, я обращу на это больше внимание в следующий раз.

Молодая жена трогательно извинилась, что ещё может сказать Сяо Дао Ань?

Глядя на сына, сидящего рядом с женой, Сяо Дао Ань внезапно избавился от всех сомнений.

— В будущем не всегда присматривай только за Цзюнь Цзюнем и уделяй больше внимания Хай Цин, — коротко произнёс Сяо Дао Ань, и посмотрел на Сяо Хай Цин.

— Хай Цин, у тебя такие хорошие оценки, и как отец я счастлив, давай подойдем к твоей тете Цзян, чтобы ты получила свою награду в тысячу юаней, и посмотрим, что ты хочешь купить. Но ты не можешь этим гордиться. Вы должны упорно трудиться, чтобы сохранить эти хорошие оценку. Когда ты поступишь в ключевой университет, то, всё что ты хочешь, папа купит тебе это!

У моей дочери хорошие оценки, и он, как отец, чувствовал, что у него есть лицо, и он также чувствовал, что умрёт с достоинством!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1873116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь