Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 375. Я виновата

Когда Цзин Юнь Чажао увидел реакцию Сяо Дао Аня, она поняла, что тот ничего не знает о своей дочери, поэтому специально уточнила у Сяо Хай Цин.

Прежде чем Сяо Дао Ань успел заговорить, Цзин Юнь Чжао снова усмехнулась и сказала:

— Результаты Хай Цин нестабильны. Иногда она входит в топ-30, но иногда она может попасть в пятерку лучших в классе. Несколько дней назад она также участвовала в общегородском конкурсе и заняла третье место.

Цзин Юнь Чжао не солгала. Хотя внешне Сяо Хай Цин выглядела как леди не знающая тяжелой работы, в действительности она добилась очень хороших результатов. Люди умны, быстро всему учатся и обладают хорошим логическим мышлением. Как только ты станешь серьезным, твои оценки взлетят как ракета.

В классе было более 30 учеников, что эквивалентно обычному классу в школе.

Сяо Дао Ань был удивлен и почувствовал, что его дочь немного странная.

Неужели этот Цзин Юнь Чжао действительно говорит о его дочери? Разве его дочь не юная леди, которая только и знает, что каждый день просить у своей семьи денег, а потом выходить повеселиться со своими друзьями?

Внезапно Сяо Дао Ань потерял дар речи и не знал, что сказать.

Сяо Хай Цин же в это время спокойно ела свой обед, как будто человек о котором говорила Юнь Чжао не она.

— Это же такие хорошие новости, почему же ты не рассказала об этом? — улыбаясь спросил Сяо Дао Ань у дочери.

Сяо Хай Цин подняла брови.

— Я говорила, но каждый раз, когда я показываю тебе контрольную работу, эта женщина подбегает и говорит, что бы я старалась изо всех сил, а потом ты сразу ругаешь меня и говоришь, что я бесполезный мусор, и я ни чего не добьюсь до конца моей жизни. Если я получаю такой ответ каждый раз, что ещё я могу поделать?

Закончив говорить, он презрительно закатил глаза.

Давным-давно она думала о том, чтобы наладить отношения дома, поэтому пошла учиться с должным усердием. В тот раз она получила хорошую оценку, поэтому поспешила обратно, чтобы попросить отца расписаться за неё, кто же знал, что даже не успев сказать, что она получила В( А – это пять у нас, В – соответственно 4), тетя Цзян начала говорить за неё. В одно мгновение поведение его отца вышло из-под контроля, и он сурово отругал её и даже чуть не ударил.

С тех пор она не утруждает себя тем, чтобы обращать внимание на оценки. Она учится, когда у неё хорошее настроение, но ей не весело. Все равно никого это не волнует.

Только когда Цзин Юнь Чжао села за тот же стол и поняла, что Хай Цин серьезна и отчаянно пытается каждый день быть в 30 лучших. Ранее когда она захотела стать одноклассницей Цзин Юнь Чжао, она приложила усилия что бы попасть в 50 лучших в школе.

Слова Сяо Хай Цин заставили лицо Сяо Дао Аня покраснеть.

Он вообще не мог вспомнить когда его дочь последний раз приносила табель успеваемости. Он просто помнил, что каждый раз, когда она только входила, Цзян Рон шумела. Было ясно, что Цзян Рон была терпелива к ней, но она всё ещё не была удовлетворена ими.

Итак, он всё неправильно понял?

— Оказывается, результаты Хай Цин очень хороши. Я виновата. Я думала, что Хай Цин не очень хорошо сдавала экзамены. Я боялась, что ты разозлишься, увидев табель успеваемости? Я не ожидала, что они отличные, — произнесла Цзян Рон, затем она взял несколько тарелок для Сяо Хай Цин с выражением лести на лице.

— Хай Цин, я делала плохие вещи с добрыми намерениями, так что ты должна простить меня.

Цзян Рон была не очень молода, и сейчас ей всего двадцать семь или восемнадцать лет, так что её лицо всё ещё выглядело очень молодо, и его было трудно не любить в сочетании с её нежной и мягкой речью.

Сяо Дао Ань сначала немного винил её, но когда он услышал, что та взяла на себя инициативу признать свою ошибку, его недовольство исчезло.

— Мы оба виноваты в этом, и твоя тетя тоже добрая. Если бы твои оценки раньше были лучше, то мы бы так не подумали. Мы бы не почувствовали себя сейчас глупо?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1864655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь