Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 364. Верни его мне!

После того, как Цзин Юнь Чжао произнесла это, Цуй Чжань Сянь долго смотрел на неё, но, к его сожалению, Цзин Юнь Чжао вообще не смотрела на него. Она просто попросила людей вывести Сунь Янь и Цуй Цзюня.

Победитель – это короля, а проигравший лошадь. Победив перед лицом стольких людей она доказала свою силу, а значит, она имеет право на выполнение соглашение!

Эти двое были немедленно препровождены на выход, и там было не так уж много зевак.

— Подожди! — Когда Цуй Цзюня посадили в машине, Цзи Шань Шань внезапно выскочила и подбежала к Цуй Цзюню:

— Цуй Цзюнь! Ты должен извиниться перед нашей семьей!

Когда Цуй Цзюнь увидел Цзи Шань Шань, он подумал о ране на его лице:

— Ты больна? Убирайся отсюда!

Когда Цзи Шань Шань услышал это, она внезапно разозлилась. Она протянула руку и потянула за одежду Цуй Цзюнь с желанием снять её, она даже заранее приготовила нож. Из-за чего остальные выглядели ошеломленными и не осмеливались подойти, чтобы помочь.

Через некоторое время одежда Цуй Цзюня, верхняя и нижняя стала для него совершенно неузнаваемой. И она не остановилась на этом, в следующую секунду она бросилась к Сун Янь, уставившись на её шею, протянув руку стянула ожерелье с её шеи.

— Это всё, купила я, — сказала она Цзи Шань Шань

Вначале, чтобы угодить Цуй Цзюню, она специально купила женское ожерелье, да бы Цуй Цзюню подарил его Сунь Янь, выразив своё хорошее отношение.

Кто же знал, что Сунь Янь берёт подарки и игнорирует людей, что их подарили. От всего этого Цзи Шань Шань злилась всё больше и больше.

Кроме того, часы Цуй Цзюня, мобильные телефоны и это пальто также было подарено ею во время различных фестивалей. Теперь она должна вернуть их одно за другим.

Ей нравится Цуй Цзюнь, и ей нравится до сих пор. Цуй может запугивать её и игнорировать, но он не должен провоцировать её родителей и брата. Вчера мой брат был вынужден бороться за неё с Цуй Цзюном, а сегодня его выгнали. Она теперь не могла с гордо поднятой головой перед сверстниками!

Сегодня она увидела разочарование в глазах своих родителей. Она никогда ещё не была так напугана.

Ей было грустно, когда она не смогла пойти с Цуй Цзюном, но это отличалось от ощущения с раннего утра, когда её брата выгнали, ей тогда казалось, что небо вот-вот рухнет.

Цуй Цзюнь же всё ещё смеет кричать, говорить, что она сумасшедшая, говорить, что она мегера, и пусть её родители потеряют лицо.

Так как она мегера, дай мне посмотреть на это за него!

Ради родителей, ей больше не будет хорошо с ним!

После того, как Цзи Шань Шань схватила свои вещи, она всё ещё не забыла добавить:

— Верни мне свой компьютер после возвращения! Я знаю, что твоя семья не испытывает недостатка в деньгах, так что не бери мои вещи!

Негодяй чистит кисти до конца и отправил Будду на запад.

Сказав все это, Цзи Шань Шань вернулась с красными глазами и пошла к отцу отцу, сильно плача.

Цуй Цзюня можно было считать большим неудачником, и он возненавидит это.

Сунь Янь не повезло ещё больше, у Цуй Цзюня есть машина, в которой можно сидеть, но у неё её нет, потому что Цуй Чжань Сянь решила выгнать её из семьи Цуй, так что теперь она может только пойти пешком до станции, а позже сможет жить только в школе, так что расходы на обучение лягут на неё…

Просто потому, что она подумала о страданиях будущего, её сердце стало еще более обиженным.

Глаза, казалось, извергали огонь, и имя Цзин Юнь Чжао, которое заставляло её стыдиться, прочно отпечаталось в глубине её сердца, стиснув зубы, её фигура медленно покидала поле зрения людей, шаг за шагом, и её сердце снова и снова извергало проклятье за проклятием.

— Цзин Юнь Чжао, мой брат уходя попросил меня извиниться так, что позволь мне извиниться перед тобой, хотя я не знаю почему, мне очень жаль! — с горечью фыркнул Цзи Шань Шань.

Она влюблена!

Когда вы влюблены по уши, и должны извиниться перед Цзин Юнь Чжао. Это самая печальная вещь в мире!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1758647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь