Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 362. Я бросаю тебя

Как только он это произнёс, Цзи Шань Шань почувствовала себя немного несчастной.

Она не притворялась как раньше, она должна быть в таком же отчаянии как он? Более того, её отец буквально только что разозлился, так что она понимала, почему Цуй Цзюнь не мог сдержатся. Он также сделал ей выговор в присутствии её отца. Задумывался ли он о чувствах её семьи?

Цзи Шань Шань была зла, но она не могла разозлиться на Цуй Цзюня, или точнее она никогда не пыталась рассердиться на Цуй Цзюня, она проигнорировала его слова.

Но сегодня Цуй Цзюнь отличаться от обычного. После такого удара он находился на грани ярости. Цзи Шань Шань – это не Сунь Янь, поэтому он не мог быть терпеливым даже в своем подсознании. Цзи Шань Шань – это его шестерка рядом с ним, ему не нужно оглядываться и тащить её за собой, но ей нельзя отставать.

Но теперь она игнорирует его, как он мог это вынести?

Внезапно Цуй Цзюнь произнёс с холодным лицом:

— Ты игнорируешь меня? Не приходи ко мне в будущем!

Семья Цзи почувствовала себя смущенной, когда услышала это.

Цзин Юнь Чжао взглянул на него с насмешливым выражением лица, переведя взгляд на Цзи Шань Шань.

Говоря по правде Цзи Шань Шань тоже хотела сохранить своё лицо, но он игнорировал это. Теперь, видя выражение лица Цзин Юнь Чжао, она почувствовала себя неловко, плюс её родители были злы. Её лицо стало мертвенно-бледным.

Как раз в тот момент, когда она колебалась, что сказать, она увидела фигуру, ударившую Цуй Цзюня прямо по лицу.

Цзи Шань Шань запаниковал, и когда она отреагировала, то увидела, как её брат набросился на Цуй Цзюня и бил его по лицу.

Она была ошеломлена.

Внезапно возникло какое-то странное волнение.

Семья Цуй, семья Цзи и другие люди, которые присоединились к веселью, не знали что делать.

— Цзи Чжэнсин! Не думай, что я боюсь твоей семьи Цзи, теперь твой сын бьет моего сына, тогда твоя дочь должна забыть о нашей семье, Цуй Цзюньхао! — Цуй Чжаньсянь был в ярости.

Цуй Цзюнь прикрыл лицо руками

— Цзи Шань Шань, вся твоя семья – ублюдки, и ты кого-то ударила, я бросаю тебя!

Цзи Шань Шань оторопела. Влюблен ли Чой Чжун? Почему тебя бросили?

Цзин Юнь Чжао несвоевременно улыбнулась.

Это та история о семьё, в которой собака перепрыгивает через стену?

Она не хотела заниматься делами семьи Цзи, особенно Цзи Шань Шань. Отношения между ними недостаточно хороши, чтобы позволить ей прийти на помощь, а этим жестокосердным двумстам пяти бесполезно помогать. Поэтому Цзин Юнь Чжао взял свои вещи и направилась обратно в дом.

Позади неё Сунь Янь была похожа на змею.

Цзин Юнь Чжао не боялась её, так как она любила смотреть на этот взгляд, она все равно не проиграет, и она не может просто подойти к этой Сунь Янь только потому, что другие смотрят на неё. Опусти глаза, хорошо?

Цзин Юнь Чжао с комфортом вернулась в дом, и вошла в помещение для занятий, а затем легла спать.

Снаружи этот вечер оказался гораздо более захватывающим, чем она ожидала.

Проснувшись утром, она вышла посмотреть, что во дворе все еще был беспорядок. Вчера все лекарственные материалы на столе были сброшены на землю. Это было крайне расточительно. Из-за шума было слишком поздно убираться.

Просто это лекарство будет храниться в течение многих лет. Хотя адрес каждый раз разный, такого жестокого обращения еще никогда не было.

Цуй Цзюнь был избит и с разбитым носом и распухшим лицом, а преступником был брат Цзи Шань Шаня. Здесь это запрещено, поэтому брата Цзи выгнали и оставили утром.

Что касается Цуй Цзюня и Сунь Янь, они тоже уезжали, но семья Цуй всё ещё ждет, когда она лично вмешается.

В этот момент, когда Тун Янь сказала ей, что семья Цуй собирается решить эту проблему, на лице Цзин Юнь Чжао появилась усмешка. Когда это она была дурой?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1737597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь