Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 359. Ничья

Сунь Янь было горько на сердце, но она не могла или не осмеливалась сказать это, сделав несколько глотков воды, чтобы расслабиться, а затем приступила к подготовке к следующему туру.

Она не могла позволить себе проиграть ни в одной из последующих трех фармацевтических игр. Как только она проиграет, все было бы кончено.

Цзин Юнь Чжао обладает хорошей памятью и знает медицину, но она может не уметь изготавливать лекарства. Хотя она не так опытна, как эти мастера, она лучшая среди своих сверстников и определенно может победить.

Сунь Янь выглядел немного жалко, Цзин Юнь Чжао отнеслась к этому спокойно, но атмосфера была чрезвычайно напряженной.

Многие люди надеются, что Сунь Янь сможет внезапно контратаковать и превратить поражение в победу.

Перед ними были разложены сложные инструменты. Они вдвоем стояли на сцене, и вскоре кто-то подал длинную накрытую тарелку, которая была одним из лекарственных материалов, подлежащих обработке сегодня.

Когда она открыла красную ткань сверху, то внезапно потеряла дар речи.

Цзин Юнь Чжао и Сунь Янь – обе женщины. Как правило, женская психологическая подготовка слабее мужской. Например, сейчас перед ними была гадюка, то есть пятиступенчатая змея или белая цветочная змея. Ядовитая тварь.

Однако пятиступенчатая змея была выпотрошена и высушена, поэтому нет необходимости беспокоиться о том, что она внезапно бросится и укусит их.

Просто даже мертвая змея выглядит угрожающе.

В конце концов, Цзин Юнь Чжао была молода. Даже в своей предыдущей жизни она прожила чуть более 20 лет. Хотя он обладает сильным умственным качеством, невозможно было смотреть в лицо такого рода вещам без страха, по крайней мере до того как встретилась с Сюй Лао.

За те дни, что она провела во дворе Сюй Лао, она видела множество различных змей, и большинство из них были даже живыми. Она была ответственна за убийство, и никакой страх не мог задержаться в таких условиях.

Так что теперь она была лишь немного удивлена, затем она протянула руку и взяла сушеную змею в свою руку.

Рядом с ней дрожали руки Сунь Янь.

Она изучала фармацевтику, но в основном это целевые растения. Конечно, она также видела, как другие люди разделывают змей, но такого рода вещи отвратительны, и она никогда не использовала их лично.

Она увидела, как Цзин Юнь Чжао начала действовать, как она могла отстать?

Стиснув зубы она подняла змею.

Здесь около двух штук пятиступенчатых змей, просто наблюдающих, как Цзин Юнь Чжао чистит этих пятиступенчатых змей, и после очистки от пыли, оставшейся после сушки, только тогда она взял нож, чтобы отрезать голову змеи и два или три дюйма за кончиком хвоста.

Все также могли видеть, что её техника немного зеленая, но шаги правильные.

Снова положив тело змеи в банку, налила около фунта белого вина и замочила его, спустя некоторое время, затем вынула позвоночник и сняла змеиную чешуи, после обработки вымыла её и подготовила к сушке.

Это было не сложно, но детали важны.

Голова, хвост, чешуя и спина змеи ядовиты, поэтому она не подходит для медицины.

Этот вопрос касается не столько фармацевтики, сколько мужества. Человек, придумавший этот вопрос, думал, что раз они обе девушки, поэтому они специально выбрали эту пятиступенчатую змею.

Движения Цзин Юнь Чжао была плавны, и пока она ждала, пока змея высохнет, Сунь Янь рядом с ней все ещё дрожащей рукой снимала чешую со змеи.

Рука, держащая нож, немного дрожала, и люди внизу некоторое время смотрели на неё.

Они могли с первого взгляда определить, кто лучше.

Не потребовалось много времени, чтобы эта фармацевтическая игра закончилась вничью.

Хотя лекарство Цзин Юнь Чжао хорошо приготовлено, жаль, что Сунь Янь завоевала сердца людей. Многие люди должны были дать семье Цуй лицо. Поэтому после того, как Сунь Янь также закончила, судьями напрямую решается ничья, и Цзин Юнь Чжао не хотела слишком многого. Что сказать, в конце концов, то, что сделала Сунь Янь, тоже было довольно хорошим.

Сунь Янь вздохнул с облегчением, её лицо все ещё было бледным после конца этого тура.

Прежде чем Сунь Янь полностью расслабилась, начался еще один раунд изготовления лекарств. После открытия плотно упакованной банки там оказалась сороконожка которая была всё ещё жива!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1715764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь