Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 349. Гений

Внутренний двор был достаточно велик, чтобы они могли поставить два длинных стола посередине. На них были различные виды вспомогательных материалов и инструментов, которые понадобятся при изготовлении лекарств. Даже бойлер был предусмотрен.

Однако то, что будет проверяться в первом раунде, касалось не их умения создавать лекарства, а их памяти.

Цзин Юнь Чжао встала на свое место и увидела только книгу на столе. Книга была не толстой, с совершенно белой обложкой, и невозможно было разглядеть, что в ней написано. У Сунь Янь, естественно, было то же самое. Они обе были уверены, что после того, как человек, задающий вопросы, изолирует их, они не смогут заранее получать какие-либо новости.

Все говорили, что Сунь Янь была яркой и запоминала всё стоит ей только раз это показать.

Это было сильной стороной Сунь Янь, поэтому, очевидно, Цзин Юнь Чжао выбрала его в качестве предмета для конкурса.

На самом деле, так называемую "очень цепкую память" иногда можно развивать Например, она с детства много времени проводила за своими книгами. Как только появится много вещей, которые нужно запомнить, скорость сохранения памяти станет быстрее. До того, как она переродилась, её память уже была очень хорошей. Если бы это было что-то простое и не очень сложное, она бы в принципе смогла запомнить это, просто взглянув на это один раз. После её возрождения появилось её пространство, и поглощение Духа Нефрита сделало её поистине невероятной.

Всего одна книга была для неё куском пирога. Если бы она посмотрела на неё еще несколько раз, она запечатлелась бы в её памяти и не забылась.

— Теперь в ваших руках содержание первого раунда соревнований. В нем содержатся названия всех видов лекарственных трав, и вам нужно запомнить их и их порядок. У вас есть пять минут, чтобы запомнить, и 20 минут, чтобы записать его на основе того, что вы помните. Как только время истечёт, выигрывает человек, у которой больше всего записано и меньше всего ошибок. Надеюсь, у вас больше нет вопросов? — Один из старейшин в группе произнёс это.

Этот метод соревнования был самым простым, но названия трав было нелегко запомнить. Они все еще должны были записать это, основываясь на своей памяти и в правильной последовательности, сложность была довольно высокой.

Сунь Янь мгновенно кивнула. Её память никогда не была для неё проблемой.

Даже если что-то пойдет не так в середине, она все равно будет лучше, чем Цзин Юнь Чжао.

У Цзин Юнь Чжао просто были лучшие оценки, вот и все. Она была другой. Она начала запоминать эти вещи с тех пор, как была ребенком, и из-за этого все называли её гением.

Точно так же Цзин Юнь Чжао кивнула в знак согласия.

Как только эти двое дали свои подтверждения, кто-то внизу подул в свисток и засёк время!

Ближе к первому раунду этого соревнования зрителей на самом деле было не так уж много. В конце концов, это зависело только от памяти участников, и это было то, с чем человек родился. Они уже были свидетелями памяти Сунь Янь ранее, а что касается Цзин Юнь Чжао, она, вероятно, не будет на высоте.

И всё же память человека всё еще была важна. Если бы кто-то был глупым и неуклюжим, его скорость совершенствования, естественно, была бы медленной.

В их линии шансы на взаимодействие с травами не имеют значения для победы. Важно было знать, какая трава может иметь какое-то применение и преимущества. Если кто-то не может даже этого сделать, то они не должны даже думать о том, чтобы использовать их!

Всё вокруг погрузилось в мертвую тишину. Никто не осмеливался нарушить тишину, боясь, что они случайно прервут запоминание и концентрацию этих двоих.

Эти двое держали в руках тонкую книгу, и все могли видеть только, что скорость, с которой они переворачивали страницы, была очень быстрой.

Цзи Шань Шань и Тун Янь были рядом, потому что держались за женьшень, но их сердца тоже бились как барабаны.

Скорость Сунь Янь была чуть медленнее, чем у Цзин Юнь Чжао, но скорость Цзин Юнь Чжао была немного выше, если только её глаза не были сканерами. Могла ли она действительно так легко запомнить всё, что написано в книге?

Тем временем разум Цзин Юнь Чжао вращался со скоростью света.

По её мнению, эти травы были расположены по категории. Каждый раз, когда она думала об этих травах, она также подсознательно думала о том, какими свойствами они обладают, и эти воспоминания разделялись в её сознании.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1652980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь