Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 342. Давайте заключим пари!

Двор гудел от шума и суеты, люди образовывали несколько групп, некоторые из них обсуждали, некоторые соревновались друг с другом. С другой стороны, люди, окружающие Цзин Юнь Чжао, все молчали из-за её слов.

Рот кузины Цуй был слегка приоткрыт, когда на её лице промелькнуло выражение крайнего ужаса, как будто Цзин Юнь Чжао угрожал ей.

В этот момент Цуй Цзюнь пришел в ярость! Никто никогда не относился к его Кузине с таким неуважением!

— Ты неразумна! Моя Кузина пожалела тебя и так хорошо к тебе относилась, организовав для тебя сбор средств, а ты отказываешься даже произнести её слова благодарности! Даже если ты не извинилась, все равно все было в порядке, но ты действительно хотел побить её? Что дает тебе право бить кого-то? — внезапно Цуй Цзюнь сердито закричал на неё.

Его громоподобный голос был слышен по всему двору, что прервало мысли бесчисленного множества людей, которые были в глубоком раздумье.

Некоторые из зрителей, которые видели кузину Цуй, были в шоке, и ещё больше людей подошло к ним, и когда они услышали, что сказала Цуй Цзюнь, они были ещё более удивлены, так как не могли представить, что Цзин Юнь Чжао, которая выглядела такой хрупкой и слабой, на самом деле угрожала людям, намекая, что она их побьет.

Обстановка внезапно стала напряженной.

Перед ярмаркой лекарств Цзин Юнь Чжао проводила свои дни с Хуа Цзеем(Цветочный вор), сражаясь с другими людьми. В результате все её тело излучало ауру, которая делала людей неспособными бросить ей вызов. Закончив своё представление, Цуй Цзюнь бросил на Цзин Юнь Чжао свирепый взгляд, но когда он увидел кровожадный взгляд в глазах Цзин Юнь Чжао, холодок прошелся у него по спине, он почувствовал подавление от неё.

В этот момент Цуй Цзюнь впал в транс, посмотрев в глаза Цзин Юнь Чжао, когда у нео в глазах промелькнуло чувство страха.

Однако в следующий момент он начал смеяться над собой. В конце концов, с чего бы ему бояться Цзин Юнь Чжао?

Разве она не просто хрупкая маленькая девочка? Не похоже, что у неё была сила и возможность вышвырнуть меня и кузину? Даже если бы по какой-то случайности у неё хватило бы сил сделать это, люди в этом дворе не стали бы просто стоять в стороне и позволять ей делать всё что ей вздумается.

В конце концов, если бы они действительно поссорились и подрались здесь, последствия были бы очень серьезными.

Естественно, Цзин Юнь Чжао также видела правила ярмарки лекарств и, очевидно, не стала бы создавать никаких проблем, чтобы не позволить никому использовать ситуацию для нападения на неё. В этот момент Цзин Юнь Чжао слегка фыркнула, посмотрев на кузину Цуй, прежде чем улыбнуться и произнести:

— Я слышала, что твоя память не имеет себе равных, что ты хорошо разбираешься в лекарственных материалах и их свойствах, и что ты очень хорошо знакома с процессом приготовления лекарств?

— Конечно, — сказала кузина Цуй с высокомерием на лице.

— Поскольку ты такая талантливая, как утверждают слухи, как насчет того, чтобы устроить пари? Если я выиграю, ты должна извиниться передо мной и уйти отсюда с Цуй Цзюнем, и если ты выиграешь, я отдам тебе все лекарства, которые я принесла, и уйду, ты согласна? — произнесла Цзин Юнь Чжао.

Кузина Цуй уставился на неё глазами, полными недоверия.

— Цзин Юнь Чжао, тебе не нужно этого делать, если ты недовольна тем, что я сказала ранее, то я больше не буду об этом упоминать, просто относись к этому так, как будто я и мои одноклассники никогда ничего тебе не дарили, теперь ты счастлива? — сказала кузина Цуй.

Цзин Юнь Чжао холодно взглянул на кузину Цуй, прежде чем ответить:

— Ты боишься?

— Цзин Юнь Чжао, у тебя есть только некоторые базовые знания, всё что знаешь ты, моя сестра уже давно знает. Раз уж ты осмелилась соперничать с ней, ты просто напрашиваешься на то, чтобы тебя высмеяли? Кроме того, на каком основании я и моя Бяо-цзе должны уйти, если она проиграет? Только потому, что ты предложила свои "лекарственные материалы"? Если ты хочешь сделать ставку, то сделайте большую! Осмелишься ли ты поклясться, что в будущем ничего не узнаешь о медицине, если проиграешь, и что независимо от того, какие у тебя отношения со Стариком Сюем, ты больше не будешь общаться с ним, если проиграешь?!

Цуй Цзюнь внезапно почувствовал прилив энергии, его возбуждение зашкаливало при мысли о том, что Цзин Юнь Чжао проиграет и горько заплачет.

Он сам не знал, почему так сильно ненавидел Цзин Юнь Чжао, может быть, потому, что она была слишком яркой и ослепительной, или, может быть, потому, что кто-то, кто не должен был быть таким ослепительным и блестящим, стоял на более высоком уровне, чем он, заставляя его чувствовать себя неполноценным.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1641707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь