Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 340. Осыпать любовью невзаимного человека

Холодный темперамент Цзин Юнь Чжао в сочетании со слабой улыбкой на её лице, когда она разговаривала с ними обоими, привел двоюродных брата и сестру к выводу, что Цзин Юнь Чжао смотрит на них с презрением.

Кузен Цуй выдавила слабую улыбку:

— Правда? Сяо Цзюнь-мальчик, так что я отличаюсь от него. Однако у него действительно доброе сердце. Если между вами двумя произошло какое-то недопонимание, я приношу извинения от его имени. Могу я надеяться, что ты не будешь держать на него зла за это?

— Что ты имеешь в виду? Мы просто два не связанных друг с другом человека, — Цзин Юнь Чжао была спокойна, как обычно.

Разговоры между этой парой не походили ни на что, о чем стоило бы писать, но для посторонних они не могли не чувствовать, что между ними царит атмосфера вражды. Казалось, что они могут начать драться в любой момент.

Эта атмосфера была странно волнующей.

К сожалению, Цзи Шань Шань не понимала и была в основном слишком ленива, чтобы беспокоиться об этом. Стоя перед Цуй Цзюнем, она сказала:

— Зачем ты привел сюда кузину Цуй? Это же не для того, чтобы найти проблемы для Цзин Юнь Чжао, верно? Цуй Цзюнь, мы не такие люди. Поскольку у неё есть возможность участвовать, то это её проблема. Я больше не хочу быть частью этого!

Вначале она нацелилась на Цзин Юнь Чжао только потому, что она заставила Цуй Цзюня ждать у её двери больше часа.

Ей нравился Цуй Цзюнь, и она никогда не заставляла его ждать с тех пор, как они были молоды. Каждый раз, когда они встречались, она всегда приходила намного раньше назначенного времени, поэтому не могла проглотить это.

Однако во время отсутствия Цуй Цзюня она обнаружила, что Цзин Юнь Чжао не так плоха, как она думала. По крайней мере, у неё вообще не было никаких намерений в отношении Цуй Цзюня, и она не знала, что Цуй Цзюнь был у её двери.

Она была из тех, кто четко различал вещи, которые она любила или ненавидела. Если Цзин Юнь Чжао была неправа, то она определенно не остановилась бы на своих мучениях. Но поскольку это было не так, то какой смысл тратить её время на погоню за дикими гусями?

Несмотря на это, когда слова Цзи Шань Шаня достигли ушей Цуй Цзюня, он почувствовал, что они были несравненно пронзительными. Ему просто не нравилась такая глупая девчонка. Когда они были молоды, все еще можно было назвать милым то, что она медленно реагировала с тревожным/давящим характером, но сейчас всё было по-другому.

Только её тело выросло, а мозг-нет.

В его воображении его будущая девушка должна быть кем-то вроде его двоюродной сестры; умной и талантливой, как будто они носили на себе какой-то ореол. Куда бы они ни пошли, они привлекут внимание всех окружающих. [Анлейтор: с твоим дрянным характером, давай не будем говорить о том, чтобы сделать её своей девушкой, сможешь ли ты привлечь её внимание? ]

Его двоюродная сестра училась в университете в городе Нин и был несравненно выдающимся на каждом факультете. Жаль, что такой человек, как его двоюродная сестра, была слишком редкими.

— Цзи Шань Шань, не говори глупостей! Моя двоюродная сестра-благодетель Цзин Юнь Чжао! Она организовала комитет в своей школе, чтобы пожертвовать ей вещи, и даже прислала много одежды и обуви, а также другие учебные материалы. Она только что услышала, что Цзин Юнь Чжао теперь фармацевт, поэтому ей стало любопытно, и она захотела прийти посмотреть. Более того, она всегда приезжает каждый год, что в этом такого странного? — Цуй Цзюнь немедленно встал на защиту.

Цзи Шань Шань поджала губы:

— Не сердись, я просто говорила…

— Тем не менее, разве Цзин Юнь Чжао не отдала всё другим? Кузина Цуй, жертвующая вещи, больше не должна иметь к ней никакого отношения… — Цзи Шань Шань обернулась и обратила свои слова к кузине Цуй:

— Кузина, ты же не будешь использовать это дело, чтобы быть благодетелем Цзин Юнь Чжао? Это было бы такой шуткой. Другие, очевидно, совсем не испытывают недостатка в этом, ты просто изливаешь свою любовь на незаинтересованную сторону.

— Как ты можешь так разговаривать с моей двоюродной сестрой?! — Цуй Цзюнь нахмурился.

Цзи Шань Шаню не нравилась эта двоюродная сестра, и это была крайняя неприязнь.

Она придерживалась того факта, что была старше их на несколько лет, чтобы всегда учить Цуй Цзюня и её, говоря, что они должны учиться и учиться в школе в этом возрасте и не должны рано влюбляться и т. д. Каждый раз, когда она была с Цуй Цзюнем, эта его двоюродная сестра всегда звонила ему, чтобы помочь ему что-то купить или если что-то случилось дома.

В любом случае, эта женщина была просто особенно неприятной, но её отношения с Цуй Цзюнем должны были быть такими хорошими, поэтому она также была беспомощна.

В любом случае, она твердо решила выйти замуж за Цуй Цзюня, как только вырастет, но если и должен был быть один фактор, который изменил бы её мнение, то это определенно был бы этот двоюродная сестра. При одной мысли о том, что она будет её невесткой, ее голова готова была взорваться.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1603364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь