Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 322. Через уничтожение?

Хуа Цзей был тем, кто молился только Господину Гуан Ю и верил только в его кулаки.

У Цзин Юнь Чжао был сильный кулак, и он был настолько силен, что никто не мог превзойти её. Хуа Цзей, естественно, больше не будет относиться к ней как к юной девушке или младшей сестре, особенно теперь, когда он стал свидетелем её божественной боевой силы. Хуа Цзей было так завидно, что ему почти захотелось встать на колени и назвать её своим Учителем!

Его взгляд, когда он смотрел на Цзин Юнь Чжао, теперь был немного безумным.

— Мисс Цзин… — выдавил он. После того, как дело было закончено, Хуа Цзей угостил всех напитками в баре неподалеку. Он немного не привык к этому, так как обычно кого-то с такими способностями, как Цзин Юнь Чжао, более уместно было бы называть Старшей Сестрой или Боссом. Но, учитывая, что она была ещё так молода, он почувствовал, небольшой дискомфорт, поэтому он изменил свой способ называть её «Старшая сестра Цзин»…

Цзин Юнь Чжао замерла на мгновение.

— Просто зови меня Цзин Юнь Чжао или Юнь Чжао напрямую, — Цзин Юнь Чжао не могла найти в себе сил принять такое громкое прозвище.

Хуа Цзей рассмеялась над её реакцией:

— Юнь Чжао… Твои боевые навыки не так уж плохи, не хочешь научить меня? Я могу тебе заплатить.

— Конечно, и мне не нужно, чтобы ты мне платил, но у меня есть просьба, — сказала Цзин Юнь Чжао, даже не задумываясь. Хуа Цзей никогда даже не думал, что она даже секунды не раздумывала, прежде чем она согласится.

— Круто, — Как мог Хуа Цзей все еще сохранять своё обычное ленивое и беззаботное отношение? Весь его дух изменился.

В прошлом он был просто лидером небольшой банды. Теперь все изменилось. Просто основываясь на его влиянии, его имя теперь уже было в высших эшелонах власти в округе Хуа Нин.

— Используй максимальную скорость, чтобы распространить своё влияние, а я помогу вам избить тех, кто заслуживает того, чтобы его избили. Я хочу, чтобы ты был боссом, достойным своего имени, — со всей серьезностью заявила Цзин Юнь Чжао.

Рот Хуа Цзей дернулся, это дает мне преимущества, которые я могу получить бесплатно?

— А тебе какая с этого выгода? — он все еще был в здравом уме.

В мире нет бесплатного обеда; у неё должна быть какая-то просьба, верно?

— Я надеюсь, что с сегодняшнего дня хулиганы округа Хуа Нин развернутся и немедленно уйдут, как только увидят меня. Людям и предприятиям, которых я хочу взять под свое крыло, братьям, находящимся под твоим началом, не разрешается прикасаться к этому, — Цзин Юнь Чжао показала свои карты.

Её способ действовать сейчас состоял также в том, чтобы предотвратить возникновение проблем в будущем.

Присутствие местного тирана также имело свои собственные возможности. Иногда даже полиция уделяла им некоторое внимание. Более того, многие вещи, которые не смогла бы сделать полиция, сделал бы местный тиран.

Одна выставлена на свет, другая спрятана в тени. Распространенная поговорка была верна: вы могли бы увернуться от открытой атаки, но вы не смогли бы защититься от скрытой стрелы. В будущем она может обидеть других, у кого будет та же идея, что и у Цзян Вэнь Шэна, подкупить местного тирана, чтобы он помешал ей. В этот момент, какой бы сильной она ни была, она все равно столкнется с днем, когда против нее будут плести заговор.

— Ты помогаешь мне только из-за этого? — Хуа Цзей почти не мог поверить в то, что он услышал.

Этот человек такой могущественный, но она все еще боится этих случайных хулиганов?

Кроме того, до тех пор, пока она сообщит о своей личности Короля Дьявола, они определенно будут похожи на птиц, напуганных простым звуком стрелы, и немедленно расформируются.

Конечно, Цзин Юнь Чжао тоже знала об этом, но то, чего она хотела, было немного другим.

Она хотела тщательного, одноразового решения, чтобы удалить риски с его корней, чтобы у него никогда не было шанса прорасти.

Цзин Юнь Чжао кивнула:

— Ты можешь начать готовиться к переезду в эти несколько дней. Когда тебе понадобится моя помощь, ты можешь просто позвонить мне. Но Хуа Цзей, я объясню все эти уродливые вещи прямо сейчас, прямо перед тобой. Я хочу только стабильности. Я готова помочь тебе сейчас, потому что ты выполняешь свои обещания, придерживаешься своей морали и заслуживаешь моего доверия на данный момент. Однако, если ты когда-нибудь поднимешь на меня руку, то, даже если мне придется перевернуть весь мир с ног на голову, я все равно смогу найти способ загнать тебя обратно в утробу твоей матери.

Пока Цзин Юнь Чжао говорила, её убийственные намерения были сильными и почти осязаемыми. Хуа Цзей была в ужасе.

— Ты можешь расслабиться, лорд Гуань Ю наблюдает за нами сверху. Кроме того, как бы я посмел это сделать? — Хуа Цзей доверял себе.

Увидев Цзин Юнь Чжао в действии, он мог заверить всех, что никто не посмеет быть на её плохой стороне в этой жизни.

Такой дух был подобен Богу убийства, вышедшему из Ада Асуры, способному все время чисто уничтожать окружающих их противников. Прозвище "Черный Дьявольский король" было ей к месту.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1500538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь