Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 315. Ты Боишься, Глупышка?

Главарю банды на вид было лет 20, и внешность у него была ниже среднего. У него были обвисшие, раскосые глаза, тонкие губы и большой нос с оспинами по всему лицу. Когда он заговорил, его манеры и речь были в точности такими, каких можно было ожидать от гангстера. С одного взгляда уже можно было сказать, что он был подонком, которого можно было найти на улицах и в переулках.

Хотя Цзин Юнь Чжао уже испытала ту же ситуацию, в которой оказалась сейчас, количество людей, с которыми она столкнулась тогда, было намного меньше, и их даже нельзя было считать практикующими боевые искусства.

С другой стороны, люди перед ней были не только гангстерами, которые дрались и убивали каждый день, у лидера банды даже были некоторые методы работы с ногами. Противники, с которыми она столкнулась сейчас, были совершенно несравнимы с противниками раньше.

— Такие люди, как вы, тоже угрожали мне раньше, но теперь некоторые из них находятся в тюрьме, некоторых избивали до тех пор, пока они не стали калеками, как вы думаете, в какую категорию вы, ребята, попадете? — внезапно спросила Цзин Юнь Чжао.

В то время Лу Цзя и её двоюродные братья также хотели порезать лицо Цзин Юнь Чжао, чтобы сделать её послушной, но в конце концов несчастье постигло их, а не её.

Толпа на мгновение растерялась, а потом разразилась хохотом.

— Странные ситуации случаются каждый год, но, похоже, в этом году это происходит часто! Братья, вы слышали, что она сказала? Ты слышал, что только что сказала маленькая девочка? Похоже, теперь нам угрожают!? Айш, мне показалось, что я неправильно расслышал, хватит ли у тебя смелости повторить то, что ты сказала раньше?! — преувеличенно сказал босс с выражением насмешки и презрения на лице, пододвигая своё ухо.

Услышав слова лидера, лакей позади него тоже начал повторять его слова:

— Она, наверное, так напугана что поглупела?! Старший Брат, у этой цыпочки довольно приятная внешность, как насчет того, чтобы пойти и "поиграть" с ней?

— Кыш! Что значит "играть" с ней? Мы уже приняли наличные, так что мы должны следовать правилам. Хорошо, маленькая девочка, пришло время для твоего наказания, так как мои братья жаждут крови! — ответил вожак. Закончив фразу, он подмигнул лакею, стоявшему рядом с ним.

Внезапно некоторые из гангстеров сделали свой ход, пытаясь удержать руки Цзин Юнь Чжао.

Поскольку эти люди хотели драки, ей больше не нужно было быть вежливой.

Ударом наотмашь Цзин Юнь Чжао остановила двух гангстеров, которые вышли вперед. Руки обоих гангстеров была изогнута в странную дугу, в результате чего оба гангстера временно не реагировали, прежде чем они начали кричать от боли. Затем Цзин Юнь Чжао злобно пнула их, заставив упасть лицом на бетонный тротуар, оставив двух гангстеров с кровавыми ранами на лице.

Увидев кровавую сцену, остальные гангстеры посмотрели в сторону своего главаря. Очевидно, лидер не ожидал, что у Цзин Юнь Чжао действительно есть навыки, чтобы отомстить, и, нахмурившись, он сказал:

— Поскольку ты не хочешь послушно сотрудничать с нами, тогда нам больше не нужно быть вежливыми! Братья! Хватай её!

С громким криком тихий маленький переулок мгновенно стал грязным и громким.

С 40-50 людьми, спешащими к Цзин Юнь Чжао со всех сторон, нормальный человек был бы напуган до смерти, оказавшись в той же ситуации, что и Цзин Юнь Чжао. Не говоря уже о том, что Цзин Юнь Чжао была с голыми руками и даже не имела оружия.

В такую пасмурную ночь, как эта, когда в окрестностях никого нет, а поблизости живут еще более мелкие жильцы, даже если эти гангстеры устроят большой переполох, кто заметит, когда подлые действия, которые они совершают, скрыты в темноте?

Десятки людей против одного человека, очевидно, это была верная победа для них. В результате, когда вожак увидел, что его лакеи бросаются вперед, он отступил назад и продолжил наблюдать за боем.

Однако лидер внезапно услышал вопли людей и увидел, что люди, которые первыми бросились к Цзин Юнь Чжао, теперь были выброшены!

В следующее мгновение он увидел, как Цзин Юнь Чжао со скоростью молнии устремилась ко второй волне людей, несущихся к ней. Затем она перепрыгнула через их головы и использовала свои ноги, чтобы обхватить шею одного из гангстеров, прежде чем отшвырнуть его. (Анлейтор: Я-я старался изо всех сил)

Лидер был ошеломлен в своем первоначальном положении, когда он вдруг вздрогнул и с растерянным лицом закричал:

— Что происходит?!

Она действительно знает боевые искусства?

По правде говоря, Цзян Вэнь Шэн рассказал ему об этом, а также сказал, что Цзин Юнь Чжао была человеком, который легко раздражался, так как она так сильно избила сына их семьи, что ему пришлось оставаться в постели, пока он выздоравливал. Мало того, он также слышал слухи, распространяемые людьми в школе Цзин Юнь Чжао, о том, что она действительно искусна в боевых искусствах. Тем не менее, он был не из тех людей, которые верят в слухи и думал, что эти люди просто хвастаются и что Цзин Юнь Чжао в лучшем случае будет немного сильнее среднего человека!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1455933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь