Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 289. Лицемеры

Раньше все оскорбляли Цзин Юнь Чжао в Интернете, но теперь пользователи сети направили свои оскорбления на семью Цзин и Сяо!

Пользователи сети, которые видели истинные цвета семьи Цзин и Сяо, были настолько разъярены, что некоторые из них слили адреса обеих семей в Интернет, в то время как другие продолжали беспокоить их телефонными звонками в каждый момент.

Позже в тот же вечер, после того как Цзин Юнь Чжао получила тревожные телефонные звонки от Бай Юаня, Сян Цзинь, Ду Линя и еще нескольких человек, она проверила несколько форумов, чтобы посмотреть, как пользователи Сети продолжают оскорблять семью Цзин и Сяо.

— Я никогда раньше не встречал таких бесстыдных людей, подумать только, что они опустятся так низко и выдадут себя за чьих-то родителей, бесстыдники! Мрази!

— +1! Ты видел эти знамена? Подумать только, у них хватает наглости утверждать, что Цзин Юнь Чжао развратила мораль и что она смотрит свысока на бедных людей. Я действительно хочу выдать себя за их предков, просто чтобы выйти из могилы и вбить в них хоть какой-то здравый смысл!

— Дети от пары чудаков в семье Цзин не лучше, с одного взгляда я уже могу сказать, что мальчик был избалован до крайности; Я ненавижу тех, кто ставит мальчиков выше девочек! Кроме того, семья Сяо более странная, если вы не собираетесь хорошо относиться к детям, то не усыновляйте их! Лицемеры…

— Вы все поджариваете две семьи, но разве я единственный, кто влюбился в Цзин Юнь Чжао?

— Комментарий выше! Я нашел свою вторую половинку! Цзин Юнь Чжао такая красавица, у нее хорошая кожа и фигура, а результаты еще лучше; она, по сути, богиня уже в школе! Более того, её присутствие подобно королеве, когда она говорит, все исчезают в темноте. задний фон… эх жаль, что на неё кто-то напал, если бы я добрался до этого ублюдка, который бросил камень, он был бы избит до полусмерти!

— Ублюдок, который бросил камень, выглядит вот так! Давайте дадим ему попробовать его собственное лекарство! — К плакату прилагалась фотография.

В то время как люди все еще создавали новые посты, чтобы поджарить две семьи, некоторые из них изменили свое первоначальное намерение, оставив Цзин Юнь Чжао, которая читала комментарии, безмолвно.

Пользователи сети явно не знали её лично, но они были в состоянии унизить её, чтобы она была бесполезна, как пыль, в то же время они называли её королевой и богиней.

После нескольких часов просмотра форумов Цзин Юнь Чжао закрыла их, глубоко вздохнула и ушла в свое "пространство", чтобы практиковать боевые искусства, которые питают её тело и душу.

Однако без ведома Цзин Юнь Чжао снаружи происходило нечто гораздо более интенсивное, чем то, что Цзин Юнь Чжао видел на форумах.

Раньше подавляющее большинство людей отправлялось на охоту на ведьм против Цзин Юнь Чжао; они предполагали, что она была чрезвычайно злобной. Однако теперь, когда доказательства показали, что именно Цзин Юнь Чжао была обижена, пользователи сети почувствовали себя обманутыми. Среди обманутых пользователей сети некоторые извинились перед Цзин Юнь Чжао онлайн, некоторые оскорбили две семьи. С другой стороны, группа людей, которые были глубоко затронуты ложью семьи Цзин и Сяо, были теми, кто присутствовал, когда все происходило.

Образ Сяо Вэй Мина и Сяо Хон Е уже был запятнан до этого инцидента, но теперь, когда этот инцидент распространился по всему Интернету, новость дошла до их города, и они оба не осмеливались выйти из дома.

Сяо Хон Е изначально хотел спрятаться в доме семьи Цзян, пока это дело не будет улажено, но так как семья Цзян все еще имела дело с инцидентом с отравлением травы Разбитого сердца, они не были счастливы и запретили Цзян Фу приводить её к себе домой.

Тогда Цзян Фу действительно любил Цяо Хон Е, но после ее получения Цяо Хон Е постепенно становился все более и более раздражающим. Добавляя к этому тот факт, что она опозорила Цзян Фу перед другими, следовательно, почему Цзян Фу не поднял шума и согласился с их решением.

Сяо Хон Е, который только что вернулся домой, чувствовал себя таким ограниченным.

Когда она выходит за продуктами, её игнорировали продавцы, а те, кто не игнорировал её, отказывались ей что-либо продавать.

В то время как Сяо Вэй Мин, который любит пить алкоголь, избегал своего круга друзей с тех пор, как произошел этот инцидент.

Даже соседи вели себя так, словно их не существовало.

Эти виды обращения длились уже полмесяца, прежде чем Сяо Хон Е больше не могла с этим справляться. Она подождала, пока Сяо Вэй Мин напьется, прежде чем вытащить из тайника деньги, полученные ими от семьи Цзян

Она взяла всего несколько тысяч юаней, прежде чем Сяо Вэй Мин очнулся от своего пьяного оцепенения и начал преследовать её.

Однако количество выпитого алкоголя было не мало, он не только не смог догнать Сяо Хон Е, но и поскользнулся и упал в канализацию рядом с дорогой. Он кричал и кричал в течение нескольких часов, но никто не обращал на это внимания; он кричал до тех пор, пока не потерял сознание, заставляя прохожих бояться о его жизни. Только после этого его доставили в больницу.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1370856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь