Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 286. Ее Нежелание

Трое мальчишек не могли избавиться от ощущения, что время сегодня течет медленно. Когда они увидели, что Цзин Юнь Чжао окружают и критикуют репортеры, им захотелось броситься к ней и оттолкнуть репортеров.

Но на самом деле сцены, где герой спасает принцессу от опасности, случаются редко.

У Тан Цзы Хуа уже было слабое подозрение, что "госпожа Хэ" была матерью Хэ Цзя Си, и его подозрения еще больше укрепились, когда Ван Синь Фан объявил, что истинным преступником была "госпожа Хэ".

Это было потому, что он знает Семью Хэ как свои пять пальцев.

Семья Хэ была вовлечена во множество различных отраслей промышленности, что позволяло им влиять на многие сферы. Однако их мастерство в этих отраслях было посредственным. В результате, несмотря на то, что семья Хэ была богатой и влиятельной, они не считались частью 1%, и единственная причина, по которой люди в разных отраслях оставляли для них какое-то лицо, была связана с их отношениями с семьей Тан.

Семья Хэ в настоящее время возглавлялась кем-то известным как Хэ Цзи Ли, у которого была жена по имени Хань Цинь, а их единственной дочерью была Хэ Цзя Си. В настоящее время вопрос о том, что Хэ Цзя Си отправят за границу, не был большой проблемой, реальная проблема заключалась в том, что её разрушенная репутация затруднит ей найти кого-то эквивалентного статуса для брака; семья Хэ должна была бы предложить много преимуществ, чтобы привлечь кого-то эквивалентного статуса с Хэ Цзя Си.

Все предприятия, которыми он сейчас владеет, были переданы ему от отца; в результате, хотя он уже был мужчиной средних лет, он все еще вел себя как незрелый подросток, связываясь с несколькими женщинами, несмотря на то, что был женат, и вызывая появление множество незаконнорожденных детей. Все эти факторы приводили к тому, что семья Хэ не дотягивала до своих славных дней.

Большое количество незаконнорожденных детей заставляло ценность Хэ Цзя Си упасть, и, чтобы добавить соли в рану, отношение Хэ Цзи Ли к Хань Цинь становилось все более и более ужасным, заставляя Хань Цинь выплескивать накопившийся стресс и гнев на Цзин Юнь Чжао.

Что же касается того, был ли он замешан в этом деле, то ему самому лучше знать.

Кроме того, с учетом того, насколько большим было это дело, он должен был сообщить об этом своему деду.

По правде говоря, он уже почти оправился от своей болезни, и ему больше не нужно было оставаться в округе Хуа Нин, но атмосфера здесь расслабляла его, а Цзин Юнь Чжао была также его спасителем, что у него появилось нежелание уезжать. Добавляя к этому тот факт, что количество заботы и тепла, которые его дед проявлял к Цзин Юнь Чжао, заставило его задаться вопросом, будет ли его дед по-прежнему поддерживать Цзин Юнь Чжао и разорвать связи с Семьей Хэ, хотя семья Хэ и семья Тан были в дружеских отношениях в течение многих лет.

— Юнь Чжао, мне очень жаль… этот инцидент мог быть вызван мной, — извинился Тан Цзы Хуа.

Цзин Юнь Чжао прищурилась и спросила:

— Ты думаешь, это дело рук семьи Хэ?

— Среди людей, которых ты оскорбила, кроме семьи Хэ, я не думаю, что кто-то еще имеет влияние, чтобы оказать давление на такое количество репортеров; кроме того, я исследовал посты в Интернете и обнаружил, что этот инцидент был так сильно взорван из-за "купленной армий"; Я не думаю, что это возможно сделать без связей или денег, так как количество нанятых людей было немалым, — честно ответил Тан Цзы Хуа.

Цзин Юнь Чжао хихикнула и подняла бровь, прежде чем продолжить:

— Ну и что, если это семья Хэ?

— Я расскажу дедушке об этом инциденте, но как он с этим справится? … даже я не знаю. Сама знаешь, что семья Тан и Семья Хэ находятся в… дружеских отношениях, — с трудом выговорил Тан Цзы Хуа.

Но он все равно признал правду, несмотря ни на что.

Сказать, что эти две семьи были в дружеских отношениях, было просто упрощенной версией их отношений. При более глубоком рассмотрении эти две семьи имели одинаковые ценности и принципы, и можно было видеть, что семья Тан финансировала большое количество предприятий семьи Хэ. В результате, хотя семья Хэ встретила бы свое разорение в короткий промежуток времени, если бы семья Тан разорвала свои дружеские отношения, семья Тан также понесла бы ущерб, оставив обе стороны в невыгодном положении.

Единственная разница заключалась в том, что у семьи Тан был сильный фундамент, в лучшем случае они потеряют большую сумму денег, но этого все равно будет недостаточно, чтобы поколебать фундамент семьи Тан.

Вот почему Тан Цзы Хуа не знал, что сделает его дед.

Бизнесмен сосредоточен только на прибыли, и хотя Цзин Юнь Чжао была уникальна, Тан Цзы Хуа не был уверен, достаточно ли этого, чтобы убедить своего деда поддержать Цзин Юн Чжао и взять на себя убытки…

Он сам знает, что этот тип мышления причинил вред многим людям, добавляя к тому факту, что он был причиной этого инцидента, разве семья Тан не должна искать справедливости для Цзин Юнь Чжао? Однако Тан Цзы Фан знал, что это вряд ли произойдет.

То, до чего дошел Тан Цзы Хуа смогла дойти и сама Цзин Юнь Чжао, поскольку она вообще не ожидала, что семья Тан что-то предпримет.

Хотя сейчас она не может сокрушить Семью Хэ своей собственной силой, рано или поздно она сможет это сделать! Ей не придется полагаться на семью Тан.

Даже если бы Семья Тан отреагировала, они не раздавили бы семью Хэ полностью и оставили бы им немного места для жизни. Однако Семья Хэ использовала её биологических родителей против неё, независимо от того, насколько она была терпелива, Семья Хэ пересекла черту; она не сможет простить себя, если не сокрушит Семью Хэ.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1361936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь