Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 280. Это не моя вина!

Ван Синь Фан тоже потеряла свою спесь. Она не знала, как и когда у Цзин Юнь Чжао даже появилась возможность взять их ДНК для другого теста, но, несмотря ни на что, она определенно не могла признать, что тот, который был у Цзин Юнь Чжао, был настоящим.

— Так ты утверждаешь, что это подделка? У меня здесь есть еще два, — Цзин Юнь Чжао выудила еще два сертификата. — Эти три свидетельства об отцовстве заверены печатью и подписью трех самых влиятельных и авторитетных учреждений столицы, поэтому они очень надежны. Кроме того, ты должна знать об этом лучше меня!

— Вы оба повторяете, что вы мои родители, но с тех пор, как мы познакомились, вы никогда не делали того, что должны были делать родители!

— В первый же день, когда я вошла в ваш дом, вы пытались заставить меня бросить школу. Я отказалась, но вы двое преградили мне путь и не давали уйти! Ван Синь Фан, нет таких неразумных родителей, как вы. Фальшивки вроде вас всё еще осмеливаются преклонять передо мной колени и молить о прощении, надеясь, что я вернусь домой вместе с вами? Я не дура!

Неужели они не хотят услышать последние новости? Тогда я выставлю самый большой кусок!

— Я жестоко избил жителей деревни, потому что эти люди окружили меня, держа в руках холодное оружие. Если бы мы с моим другом не сопротивлялись, то даже не были бы целы, поэтому я не сделала ничего плохого!

— Я использовала Цзин Мин Кай, чтобы угрожать Ван Синь Фану, потому что они продолжают появляться в моей школе с различными планами, чтобы попытаться заставить меня уйти из школы, так что я все еще не ошибаюсь!

— Они выдают себя за моих родителей и используют фальшивое свидетельство, чтобы угрожать мне и оказывать на меня давление. Даже если я заставлю её стоять на коленях целый день или целый месяц, я все равно не ошибусь!

Цзин Юнь Чжао еще раз последовательно бросила эти шокирующие заявления, пошла вперед, оттолкнулась руками и ударила ногой. В тот же миг раздался громкий "донг", и колени пары ударились о землю.

Дорога у школьных ворот была ровной и чистой; даже при таком большом движении ни одна пылинка не поднялась в воздух.

Ван Синь Фан стояла на коленях раньше по собственной воле, и она также специально контролировала силу, так что её колени не чувствовали никакой боли. Но прямо сейчас удар Цзин Юнь Чжао был очень тяжелый. Когда такая твердая поверхность соприкасалась с костью, она чувствовала только боль в коленях, которые почти раскалывались пополам.

Такая внезапная перемена застала всех врасплох.

Сяо Хай Цин, практически, хотел похлопать ей в овациях.

Раньше первая женщина-репортер, которая заговорила, уже чувствовала себя неловко из-за дел семьи Сяо, теперь, когда она увидела, что даже эти "биологические родители" были фальшивыми, она просто хотела выкопать яму в земле и спрятаться в ней.

Между тем, второй репортер выглядел так, будто он стал глупым после того, как его водили по кругу.

Предыдущее свидетельство об отцовстве было подделкой? Этого не может быть?!

К сожалению, он также видел три свидетельства в руках Цзин Юнь Чжао, и на них действительно были печати и подписи трех самых влиятельных больниц столицы. Это были учреждения, которые нельзя было подкупить деньгами, поэтому их надежность была 100%!

Хотя больница в городе Нин была большой, они все еще были только больницей. Их навыки в таких вещах, как тесты на отцовство, могут быть недостаточно развиты…

Какое-то время репортер не знал, что сказать.

Женщина-репортер внезапно почувствовала себя счастливой, потому что первой задала вопросы. Хотя дело с семьей Сяо заставило её потерять некоторое достоинство, но его основа была гораздо сильнее, чем у этих фальшивых родителей! (Ке: … что сказать? )

Самое главное, что репортер-мужчина после нее не только расспрашивал Цзин Юнь Чжао, но и выражал свою позицию в оплакивании состояния Вселенной и судьбы человечества, восхваляя и хваля каждого члена семьи. Что он чувствовал сейчас…

Не нужно было испытывать это, чтобы знать.

Другие тоже были потрясены, и сцена внезапно успокоилась.

Хотя они называли себя репортерами, они действительно пришли с намерением осудить Цзин Юнь Чжао. Те, кто долго готовил свои вопросы, внезапно обнаружили, что им всем нужно немного успокоиться после того, как они столкнулись с этой ситуацией.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1322711

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь