Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 272. Любовь и снисхождение

Эти репортеры никогда не думали, что Цзин Юнь Чжао так апатично попросит о конфронтации.

Их первоначальный план не должен был пойти так, но позволить её приемному отцу появиться, когда Цзин Юнь Чжао покажет жалкую фигуру, когда она признает свои ошибки. К тому времени все в этой семье определенно простят её и проявят некоторую любовь и снисходительность, подобающие семье, чтобы распространить доброту добродетели.

Но теперь, когда Цзин Юнь Чжао попросила об этом, они остались безмолвными. Так как, когда эта новость будет опубликована, некоторые люди прочитают её и подумают, что они всё выдумывают!

В следующее мгновение Сяо Вэй Мин и Сяо Хон Е были вытеснены из толпы сопровождающих.

Сяо Вэй Мин был одет в чистый костюм и специально позаботился о своей внешности и сменил прическу. Хотя ему было почти 40, он выглядел чрезвычайно энергичным и молодым. Только посмотрите, как он держался, его чистые и блестящие кожаные ботинки; он был похож на лидера, проводящего инспекцию. Когда он посмотрел на Цзин Юнь Чжао, в его глазах вспыхнуло отвращение, но он продолжил и в следующую секунду выглядел очень разумным и дружелюбным отцом.

Сяо Хон Е тоже стояла рядом с ним, одетая в розовый платье с элегантным и изысканным маленьким пальто, обернутым вокруг неё. Её белокурые ноги были обнажены, а под ногами она носила совсем не экстравагантные босоножки на высоком каблуке. Вся ее эстетика делала ее стройной и элегантной, естественной и щедрой, нежной и милой. Сравнивая ее с Цзин Юнь Чжао и ее отчужденностью и возвышенностью, она была более отчетливой, как девушка по соседству. Это заставило всех поверить, что с ней легко ладить и что она добродетельная девушка.

Пара отца и дочери испустила тот же тип ауры, которая просочилась из их костей.

Что же касается Сяо Цзы Чжоу, то он не пришел.

Какой бы глупой ни была Цзин Юнь Чжао, она знала, что дело не в том, что он не хочет идти, а в том, что ему не нравится попадаться в поле зрения стольких камер. Если бы его репутация взлетела из-за чего-то подобного, он определенно почувствовал бы, что потерял свое достоинство. Кроме того, он не очень хорошо понимал Цзин Юнь Чжао, чтобы предотвратить что-то плохое.

Однако, если Цзин Юнь Чжао признается в своих обидах перед всеми сразу же, может быть, этот младший брат немного покажет свое лицо, чтобы выразить свое великодушие за то, что он не ссорится с женщинами.

Вот почему гены иногда действительно были одной из самых мощных вещей.

В настоящее время появление Сяо Вэй Мина и Сяо Хон Е привлекло внимание многих людей. Репортеры, деревенские жители и родственники бог знает откуда смотрели на Цзин Юнь Чжао с отвращением, и выражение их лиц говорило: "давай посмотрим, что ты скажете сейчас".

Сяо Хон Е очень сильно хотелось громко рассмеяться, очень сильно хотелось указать на спину Цзин Юнь Чжао и назвать ее шлюхой.

Два дня назад Цзин Юнь Чжао вылила на неё чайник чая, но вчера кто-то уже стучал в их двери. Только тогда она поняла, в какую передрягу угодила Цзин Юнь Чжао.

Кто-то написал в интернете о Цзин Юнь Чжао.

В посте говорилось, что она придерживалась позиции благосклонности к богатым и презрения к бедным, когда сталкивалась со своими биологическими родителями и нападала на своих родственников. Кроме того, к почте были прикреплены результаты теста на отцовство с печатью одной из крупнейших больниц города Нин в качестве доказательства. Кроме того, были также изображения условий жизни этих родителей и свидетельства того, как муж и жена поддерживали свою семью.

В тот момент, когда сообщение было загружено, оно внезапно стало вирусным по какой-то необъяснимой причине, а затем все репортеры направились к семье Сяо, чтобы навести справки.

Видя, какой печально известной стала Цзин Юнь Чжао, она была практически в восторге!

Ну и что с того, что она необузданна и высокомерна? С сегодняшнего дня она станет мишенью для шуток. Школа не потерпит её, общество не потерпит её, она станет мишенью всеобщего презрения, более крайнего, чем когда это случилось с ней самой!

Глаза Сяо Хон Е горели, а её маленькое личико краснело от волнения, выглядя чрезвычайно милым и милым.

— Старшая сестра… просто признай это. Пока ты признаешь свою неправоту, все тебя простят… — под ожиданиями аудитории заговорила Сяо Хон Е.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1281428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь