Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 270. Большие Неприятности

В то время как Су Чу все еще размышлял над смыслом слов Цзин Юнь Чжао, эти люди уже начали окружать Цзин Юнь Чжао. Действия толпы заставили Су Чу почувствовать себя маленькой овечкой, в то время как толпа, которая издевалась над ней, была кровожадными свирепыми волками, ожидающими, когда она попадет в ловушку.

Это вызвало гнев в Су Чу, она не собиралась позволить своей Сестре столкнуться с этим испытанием в одиночку!

С этими словами Су Чу погнался за Цзин Юнь Чжао.

— Это она! Цзин Юнь Чжао вон там! — крикнул один из жителей деревни, указывая на Цзин Юнь Чжао.

Мгновенно толпа начала двигаться синхронно, когда все они повернули головы в сторону Цзин Юнь Чжао, и те, кто держал камеры, начали фотографировать ее без остановки, вспышки на камере ослепляли всех.

— Ты Цзин Юнь Чжао? Не могли бы вы сказать нам, являются ли Цзин Тай Цзюнь и Ван Синь Фан твоими родителями?

— Ученица Цзин Юнь Чжао, какое отношение ты имела, когда бросили своих биологических родителей, когда разорвали с ними все отношения? Я слышал, что ты даже использовал своего собственного младшего брата, чтобы угрожать своим родителям, это тоже правда?

— Ученица, твой парень-богатый молодой мастер? Разве он не отправил тебя сегодня в школу лично? Почему ты излила свой гнев, избив жителей деревни Шуй Чанг? (Анлейтор: братан, не лезь не в свое дело)

Услышав их бесчувственный и грубые комментарии, Су Чу почувствовала, как ее сердце режут острым ножом, хотя комментарии даже не были направлены на неё.

Это был потрясающий опыт для Су Чу, так как это был первый раз, когда она столкнулась с такой ужасной сценой. Все эти люди выглядели добрыми и дружелюбными, но когда они говорили, их комментарии и вопросы были резкими и холодными; они задавали вопросы о чьих-то личных делах, как будто они одержимы этим.

— Черт! Кучка необразованных животных!

В то время как Су Чу паниковала внутри, не зная, как помочь Цзин Юнь Чжао, Сяо Хай Цин внезапно появилась рядом с ней и отругала толпу.

В следующее мгновение Сяо Хай Цин начала расталкивать людей, преграждавших ей путь, пока не встала рядом с Цзин Юнь Чжао.

Хотя Су Чу чувствовала, что ничем не сможет помочь, она чувствовала, что Цзин Юн Чжао будет спокойнее, если у нее будет больше поддержки.

Как только эта мысль появилась в ее голове, Су Чу также последовала за действиями Сяо Хай Цин и протолкнулась через толпу, чтобы встать рядом с Цзин Юнь Чжао, глядя на толпу ненавистными глазами.

Столкнувшись с кричащей толпой, школьные руководители ничего не могли сделать; учитель Ци просто стоял в стороне, слегка согнув спину, вздыхая, а Ци Даен стоял рядом с ним, в то время как несколько репортеров все еще непрерывно задавали ему вопросы:

— Вы классный руководитель Цзин Юнь Чжао, верно? Каково было её поведение в классе? Есть ли у неё амбициозный склад ума?

— Вы закончили?! Цзин Юнь Чжао – хороший человек! Как она могла обидеть кого-то из вас?! — Взревел Ци Даен, увидев, что его собственный дядя дрожит под напором толпы.

Некоторое время я был одноклассником Цзин Юнь Чжао. Вдобавок к тому, что у меня было много возможностей поговорить с ней, так как мы были классным руководителем и президентом класса, я точно знаю, что хотя Цзин Юнь Чжао имеет холодное отношение к другим, и иногда она была очень жестокой, но она была тем, кто ценил дружбу, это было не так плохо, как то, как эти люди описывают её!

Услышав рев Ци Даена, репортеры не отступили, вместо этого они продолжали задавать вопросы учителю Ци с большей страстью:

— Это тоже один из ваших учеников, верно? Учитель Ци, вы чувствуете себя неудачником как учитель?

Учитель Ци задрожал еще сильнее, услышав эти вопросы.

В то время как Ци Даен был так разъярен, что его глаза покраснели, но на этот раз он держал рот на замке. Эти репортеры были слишком искусны в неправильном истолковании смысла его комментариев, превращая всё, что он говорил, в преступление!

В то же время Цзин Юнь Чжао, окруженная толпой, просто молчала, спокойно и неторопливо разглядывая и запоминая каждого человека из толпы.

В конце концов, она была очень мстительным человеком.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1271599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь