Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 260. Женитьба на деньгах

Трава разбитого сердца была очень похожа на жимолость, так что шансы перепутать их и съесть не ту были довольно высоки. Естественно, это ядовитое растение тоже не обошлось без применения. В фармакологии его можно использовать для разрушения тромбов и облегчения боли. Она также может убивать паразитов, снимать зуд, а также использоваться в некоторых процедурах лечения проблем с кожей.

Цзин Юнь Чжао говорил о его ядовитых свойствах, но, естественно, также не скрывал его медицинских характеристик. Она объяснила все, а также способ его использования в реанимации.

Все присутствующие были в шоке и никак не могли прийти в себя.

Несмотря на то, что эти слова были объяснены девочкой-подростком, все думали, что это на самом деле вполне правдоподобно!

Оглядываясь назад, они все думали, что их реакция была немного смешной. Почему они решили, что манера держаться и речь этой девочки делают ее похожей на опытного врача? Это привело к тому, что у них сформировалась какая-то невольная вера и доверие к ней.

Даже Цзин Юнь Чжао не чувствовала, что ее аура изменилась.

Она впитала в себя содержимое многих кусочков духовного нефрита, и вокруг нее скопился целебный воздух. Одновременно самым загадочным было то, что она несла в себе медицинскую этику старого предка, и поэтому эта аура более или менее повлияла и на Цзин Юнь Чжао. Когда она обсуждала вещи, связанные с медициной, она как будто сияла, каким-то образом позволяя другим верить в определенной степени.

Естественно, ее пугающая аура только начинала проявляться.

Вскоре после того, как Цзин Юнь Чжао произнесла свою речь, прибыли скорая помощь и полицейские.

Создав такой большой шум, чайный домик не смог бы возобновить работу, даже если бы захотел. В то же самое время, когда Цзян Вэнь Сина увозили, семья Цзян и его родственники, даже Сяо Хон Ее, все бросились туда. Как только они увидели Цзин Юнь Чжао, все они выглядели так, словно встретили своего смертельного врага.

Цзин Юнь Чжао не знала об обстоятельствах, окружающих Сяо Хон Е, но когда она увидела ее отношение, то действительно почувствовала, что она очень хорошо вписывается в эту семью; они все были так же плохи, как и друг с другом.

— Сестра! Я действительно так давно тебя не видела! Я слышала, что ты нашла и вернулась к своей биологической семье? Это действительно то, чему можно радоваться и праздновать! — Сяо Хон Е заговорила, ее мотивы были неизвестны.

Ранее кто-то отправился на поиски Сяо Вэй Мина и дал ему 10 000 юаней, чтобы он разыскал дело Цзин Юнь Чжао, когда она была молода, например, нефритовый кулон хулу на ней или когда именно ее забрали.

А в последние два дня она услышала от Цзян Ся, что незнакомая пара муж и жена отправились искать ее сестру. Все говорили, что они ее биологические родители.

Ей было нетрудно понять; оказалось, что человек, отправившийся на поиски Цяо Вэй Мина, отправился подтвердить личность Цзин Юнь Чжао! Сначала она немного разозлилась, почему кто-то, кого бросили, все еще может найти ее биологических родителей? Теперь, однако, она чувствовала себя гораздо лучше.

Семейные обстоятельства, стоявшие за этими родителями, были смехотворны, они были еще более запутанными, чем у них.

Как и ожидалось, Цзин Юнь Чжао не заслуживала семейных отношений. Ну и что с того, что ей удалось оторваться от их семьи Сяо? Ее жизнь будет столь же суровой, как только она вернется в семью Цзин!

В настоящее время выражение лица Сяо Хон Е было откровенно насмешливым, как будто она уже видела несчастную встречу Цзин Юнь Чжао. Она была так близка к тому, чтобы расхохотаться вслух.

— О? Теперь вы стали так близки? Вы стали частью их семьи? — Цзин Юнь Чжао подняла бровь, прежде чем сделать вид, что увидела что-то скандальное:

— Ты же не можешь уже быть готова забеременеть и родить им ребенка, не так ли?

Сяо Хон Е почувствовал насмешку, исходящую от Цзин Юнь Чжао, и задрожала.

Именно за это она сейчас ненавидела себя больше всего. Она должна была полагаться на семью Цзян, поэтому забеременеть и родить ребенка сейчас было невозможно. Однако она должна была убедиться, что они с Цзян Ся обручились, прежде чем она сможет праведно использовать все ресурсы семьи. С другой стороны, она не хотела навсегда остаться в семье Цзян в качестве маленькой жены.

Она была еще так молода! В прошлом все в школе всегда говорили, что благодаря ее оценкам она может поступить в престижный университет. У нее был хороший характер, и к тому же она была хороша собой, если бы сыновья богатых семей полюбили ее, она могла бы даже выйти замуж в роскоши!

Что такое роскошь, если быть точным, она еще не испытывала это, но это определенно не было чем-то вроде семьи Цзян.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1242046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь